САЙТ ОТДЕЛЕНИЯ "МЕНЕДЖМЕНТ В СФЕРЕ
МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИЗМА" ФМО БГУ
Четверг, 25 Апреля 2024, 18:39

Приветствую Вас Гость
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Павлуша  
Наш форум » Все разделы » Досуг » Коттедж (Надо бы сессию как-то отметить...)
Коттедж
SeregaДата: Четверг, 12 Января 2006, 15:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
Hi, People!
Тут вот появилась зоровская мысль: поскольку Новый год мы праздновали по своим компаниям, а собраться таки как-нибудь нужно, то есть предложение собраться на коттедже 24-25 января. После сессии расслабиться, я считаю, будет в самый раз. Поподробней вам все объяснит Павел, когда появится...
 
ПавлушаДата: Понедельник, 16 Января 2006, 11:37 | Сообщение # 2
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
короче расклад приблизительно такой:

на гулянку поедем в числах 24-25, куда-еще неизвестно, будем смотреть по коллличеству народа, и прикидывать чтобы было окола 10-12 у.е на сам домик с человека

+ еще по тысяч 10 на еду, "меню" будем обдумывать вместе, в принципе это можно делать прямо на форуме-предлагайте чтобы вам хотелось покушать или попить (кроме алкоголя)
я предлагаю купить сока, копченых куриц, салатиков сделать, всякой колбасы и мяса

что же касается алкоголя, то каждый пускай берет что хочет, т.к. организованно закупать-это очерь большие организационные сложности и нужно хотя бы с коттеджем и едой справиться

 
SeregaДата: Понедельник, 16 Января 2006, 12:12 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
Павёл, а где список людей, как записаться? Кому сдавать деньги (и сколько точно)? Кто поедет закупаться? Где находится сам коттедж? И все-таки 24 или 25?

И вообще ты это сам организовываешь, можно со всеми вопросами к тебе обращаться?

 
ПавлушаДата: Понедельник, 16 Января 2006, 13:33 | Сообщение # 4
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Serega)
Павёл, а где список людей, как записаться


вот насчет этого я и хотел только что написать
просьба Даше Субботко собрать список своей 10 группы, я завтра на экзамене буду собирать совю 11 шруппу, и попросите кого-нибудь из 9 группы тоже организовать список, хотя я же разговаривал с Юрой по этому поводу-он должен собрать, но нужно напомнить, поэтому кто-нибудь из 9 группы-сделайте это плз

Quote (Serega)
Кому сдавать деньги (и сколько точно)


деньги на коттедж сдавать или мне или Даше, точно скажем когда будет собран список с точным колличесвом людей

Quote (Serega)
Кто поедет закупаться?


закупать еду поеду я, пока что не знаю с кем, и поедет ли еще кто-нибудь, но я поеду 100% на ближайший рынок-"Малиновский", цены там нормальные, рыночные

Quote (Serega)
Где находится сам коттедж? И все-таки 24 или 25?


это опять же будет известно после того, как узнаем колличесво людей-от него бы будем рассчитывать на какую сумму искать дом и уже тогда определимся где он будет
это все потому, что если сдаст 20 чел-это одна сумма и следовательно котедж на эту сумму, если же сдаст 30, то это уже совсем другие деньги и можно будет найти вариант получше, или пересчиать сумму на каждого человека, т.к. выйдет естесственно дешевле

Quote (Serega)
И вообще ты это сам организовываешь, можно со всеми вопросами к тебе обращаться?


да, я взялся за это неблагодарное дело, но не потому что я такой экстроверт и альтруист и хороший человек-просто я делаю это в первую очередь для себя самого, хочу хоршо отдохнуть

вообщето это все мы удем делать вместе с Дашей, так что обращаться можно или ко мне или к ней-разницы нету, мы все равно друг от друга ничего не скрываем
 
ПавлушаДата: Вторник, 17 Января 2006, 20:43 | Сообщение # 5
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
у нас уже появился вариант, который нашли Даша:

коттедж в полосе Минска, добираться можно на обынчных автобусах и пройти пешком

на 15 человек 250 у.е., максимум - 24 человека, тогда оплата будет 300 у.е.
т.е. в обоих случаях прилизительно колоа 13.3 и 12.5 у.е. соответственно


Сообщение отредактировал Павлуша - Среда, 18 Января 2006, 16:26
 
DashaДата: Вторник, 17 Января 2006, 21:36 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Павлуша)
на 15 человек 200 у.е., максимум - 24 человека, тогда оплата будет 300 у.е.

на 15 человек - 250 у.е. happy
нужно ( если мы согласны) уже завтра-послезавтра вносить залог (пр. 50-70 у.е.)

 
DangerousДата: Вторник, 17 Января 2006, 22:19 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ребятки!!! Как мне хотелось бы отпразновать окончание сессии с вами!!! Но домой еще больше хочется :))) простите, засранку :))) smile
Желаю всем хорошо повеселиться!!! Потом будите рассказывать.
А вообще, я абсолютно согласна с Masterok, первая суббота учебного февраля - очень удобное время, все неминчане приедут, и людей легче собрать будет.
Так что, подумайте, на досуге. Если не удасться с 25 числом, то собиремся в феврале. cool
 
DashaДата: Вторник, 17 Января 2006, 23:10 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Masterok)
АААААААА не едте без меня я уезжаю домой, давайте в феврале!!!!!!на первых выходных 2 семестра. Когда все "неминчане" приедут и погудим!

ААААААА, не уезжай так рано домой!!!! И поехали с нами... ну что тебе стоит приехать домой на пару дней позже... angel

 
DangerousДата: Среда, 18 Января 2006, 21:45 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
А сколько, примерно, людей уже собралось???
Только наши? cool Таможню не звали?
 
ПавлушаДата: Среда, 18 Января 2006, 23:36 | Сообщение # 10
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Dangerous)
Только наши? Таможню не звали

насчет таможни мне пришлось выслушать много упреков и укоров за то, что поехать должны были только своим потоком и мол, с таможней еще успеем погулять, а щас нужно самим отметить 1-ю сессию, хотя я уверен что с ними таких проблем как с нашими не возникло бы

и теперь я жалею что послушал народ и не сделал по-своему, не пригласив тем самым таможню

еще раз убеждаюсь что нужно все делать так, как ТЫ считаешь нужным

хотя в этом есть офигенная моя вина, т.к. я взялся руководить и стал слушать что мне советуют "руководимые"-это как на стройке не может быть 2-х прорабов, потому что каждый норовит сделать по-своему и каждый знает лучше, а в итоге они имеют то, что имеем мы с котеджем

а так, худо-бедно, с проблемами, но все же отгуляли бы своё
хотя я своё отгуляю все равно,даже если и не с вами, все равно я знаю что это будет на 100%

 
Наш форум » Все разделы » Досуг » Коттедж (Надо бы сессию как-то отметить...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz