САЙТ ОТДЕЛЕНИЯ "МЕНЕДЖМЕНТ В СФЕРЕ
МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИЗМА" ФМО БГУ
Пятница, 19 Апреля 2024, 17:34

Приветствую Вас Гость
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Павлуша  
Наш форум » Все разделы » Досуг » Коттедж (Надо бы сессию как-то отметить...)
Коттедж
ПавлушаДата: Пятница, 20 Января 2006, 13:49 | Сообщение # 21
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Shustik)
И еще можно ли тебя попросить, внести меня в какой-нибудь из списков людей, которые едут в коттедж?

список у Даши, по-моему, процентов 80-90 что я тебя внес, но это было вчера после 10 вечера, мы искали машину и короче все в таких попыхах что я могу и ошибаться

 
ПавлушаДата: Пятница, 20 Января 2006, 13:52 | Сообщение # 22
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
а насчет сбора денег- ВСЕ СДАЮТ ПО 20 у.е. НА ЭКЗАМЕНЕ

9 группа-21.01
10 и 11 группы-23.01

планируем ехать закупать во второй половине дня 23 и утречком 24 чисел

в стоимость входит ВСЕ, кроме алкоголя и спиртного

также еще неизвестно насчет дороги туда и обратно-пока ничего не ясно и планируется "добирательство" своим ходом, кто как сможет-кто на автобусе, кто пешком, кто на машине и т.д.

если будет возможность что-то придумать с проездом- мы сообщим
и было бы очень хорошо, если бы кто-нибуь что-нибудь посоветовал или подсказал
 
SeregaДата: Пятница, 20 Января 2006, 17:23 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
Quote (Павлуша)
алкоголя и спиртного

Павёл, логику сдал, так ее законы уже нарушать можно? tongue
И чего не позвонил? Тебя вообще не найти!
Может ты мне что-нить конструктивное возразишь?
Quote (Павлуша)
насчет дороги

А у сего строения вообще адрес есть? Просто п. Новинки - это очень абстрактно... Может туда и своим ходом можно добраться?
 
ПавлушаДата: Пятница, 20 Января 2006, 23:26 | Сообщение # 24
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
итак, сегодня я с Дашей ездили отдавать залог за коттедж и осмотрели обстануовку

залог составил 65 у.е. из которых 10 Сергея, 20 мои и 35 Дашиины, как вы понимаете Даше нужно отдать 15 у.е. с общей суммы

насчет самого котеджа- я не знаю как его более правильно описать, но если сказать кратко-котедж просто КЛАСС! все повысшему разряду, все супер, короче сказка-по крайней мере мы с Дашей в этом сошлись единогласно

точного адреса мы не знаем, но могу вам сказать точно 1 вещь-что человек, ни разу там не бывавший в т.ч. и таксист и чьи-то родители, хорошо знающие город НИКОГДА ЕГО НЕ НАЙДУТ САМОСТОЯТЕЛЬНО!

мы ехали с пареньком, который неоднократно там бывал, и то двигались со скоростью километров 30-40, чтобы не пропустить поворот или свернуть не туда

завтра выложу карту как туда пробраться-не могу сделать этого сейчас, т.к. один я точно не разберусь, а отец уже спит-вот мы завтра и найдем это место-ждите на форуме карту
 
БелкаДата: Суббота, 21 Января 2006, 00:14 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
Паша!
Я с удовольствием присоединюсь к вам,помогу чес могу с организацием,но только втом случае,если вы мне дадите адрес этого великолепного коттеджа.
Кстати,насчет сдачи денег:Даша сказала,что в нашей группе сбором займется Юра,однако он мне сегодня заявил,что ничего об этом не знает.Так кому деньги-то сдавать?
 
SplinterДата: Суббота, 21 Января 2006, 17:39 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
я сегодня была в универе, но мне никто ничего не сказал. Я вообще не понимаю как вы собираетесь?
 
ПавлушаДата: Суббота, 21 Января 2006, 18:41 | Сообщение # 27
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Белка)
Кстати,насчет сдачи денег:Даша сказала,что в нашей группе сбором займется Юра,однако он мне сегодня заявил,что ничего об этом не знает.Так кому деньги-то сдавать?

в таком случае деньги с вашей 9 группы мы соберем 23 числа, кодга они будут собираться с 10 и 11 групп-на экзамене

приносите их к экзамену в нашей 11 группе-т.е. к 9 часам, собирать буду я, или же к 9 часам на экзамен в 10 группе-там собирать будет Даша
ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАЖИТЕ ЧТОБЫ ВАС ОТМЕТИЛИ в списке, который мы составили, иначе могут быть неприятные последствия

Quote (Splinter)
я сегодня была в универе, но мне никто ничего не сказал. Я вообще не понимаю как вы собираетесь?

а мы и не собираемся, мы уже собрались wink

 
ПавлушаДата: Суббота, 21 Января 2006, 18:49 | Сообщение # 28
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
я сегодня попросил отца и мы еще раз с ним проехались и еще раз осмотрели дорогу в коттедж, днем и масимально запоминяя ее

адрес- Гольшанская 2, адрес может быть неточным, т.к. на нем его нету, а у соседнего здания адрес Гольшанская 4, ну и по аналогии прикинули что адрес таков

я прикрепляю архив со скринами расположения из карты Минска, там все неясно, но лучше нету, т.к. сектор частный и там что-то разобрать довольно трудно

Прикрепления: 11832707.rar (194.3 Kb)
 
SplinterДата: Суббота, 21 Января 2006, 18:59 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
А какие условия? Просто холод такой . Не хочется замерзнуть.
 
БелкаДата: Суббота, 21 Января 2006, 19:46 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (Павлуша)
приносите их к экзамену в нашей 11 группе-т.е. к 9 часам,

Нет,Паш,я к 9 часам никак не приду,хоть расстреляйте меня.У меня уже каникулы начались.
 
Наш форум » Все разделы » Досуг » Коттедж (Надо бы сессию как-то отметить...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz