САЙТ ОТДЕЛЕНИЯ "МЕНЕДЖМЕНТ В СФЕРЕ
МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИЗМА" ФМО БГУ
Среда, 08 Мая 2024, 04:07

Приветствую Вас Гость
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Павлуша  
Наш форум » Все разделы » Досуг » Коттедж (Надо бы сессию как-то отметить...)
Коттедж
DashaДата: Суббота, 21 Января 2006, 19:59 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Белка)
А какие условия? Просто холод такой . Не хочется замерзнуть.

В доме во всех комнатах хорошее отопление (там теплее чем у меня дома... wink )
 
SeregaДата: Суббота, 21 Января 2006, 22:18 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
Quote (Павлуша)
приносите их к экзамену в нашей 11 группе-т.е. к 9 часам, собирать буду я

Павёл, по-моему, это не гуманно заставлять народ тянуться не-понятно-куда(!) с утра(!) на каникулах (!) в понедельник (!) не-понятно-зачем (!). Если уж Юра взялся, так пускай он и собирает народ (то бишь денюжку централизованно). Не все же живут через дорогу от универа!
 
БелкаДата: Суббота, 21 Января 2006, 22:43 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (Serega)
Павёл, по-моему, это не гуманно заставлять народ тянуться не-понятно-куда(!) с утра(!) на каникулах (!) в понедельник (!) не-понятно-зачем (!). Если уж Юра взялся, так пускай он и собирает народ (то бишь денюжку централизованно). Не все же живут через дорогу от универа!

prof prof :prof: prof :prof:
 
ПавлушаДата: Суббота, 21 Января 2006, 23:05 | Сообщение # 34
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Белка)
Нет,Паш,я к 9 часам никак не приду,хоть расстреляйте меня.У меня уже каникулы начались

ну извиняй, я тоже не могу к каждому приехать и забрать, может еще за вас и отгулять? wink

 
ПавлушаДата: Суббота, 21 Января 2006, 23:06 | Сообщение # 35
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Splinter)
А какие условия? Просто холод такой . Не хочется замерзнуть


поверь мне, что ТАКИХ условий ты не могла ожидать
 
ПавлушаДата: Суббота, 21 Января 2006, 23:09 | Сообщение # 36
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Serega)
Павёл, по-моему, это не гуманно заставлять народ тянуться не-понятно-куда(!) с утра(!) на каникулах (!) в понедельник (!) не-понятно-зачем (!). Если уж Юра взялся, так пускай он и собирает народ (то бишь денюжку централизованно). Не все же живут через дорогу от универа!


я с этим согласен, да вот только сейчас он взялся а через час уже нет, я ему говорил о сборе денег в 9 группе на экзамене а итоге он сказал на экзамене что впервые это слышит.
так же он собирался организовать закупку спритного на 9 группу и очень возражал против ее индувидуального приобретения, мол это некрасиво перед всеми пить только свое, как будтно тут все разделено
вот и спросите у 9 группы про организацию и этого

еще раз повторюсь: ЗАКУПАТЬ СПРИТНОЕ МЫ НЕ БУДЕМ!

так что я предпочитаю делать все сам и зато я буду знать что я сделал как мог, и если даже и не все получилось, то я точно сделал по максимуму и провал есть результат то ли недостатка опыта, то ли просчетов в организации
 
ПавлушаДата: Суббота, 21 Января 2006, 23:19 | Сообщение # 37
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
а деньги можно и передать кому-то или уже на крайний случай ДОГОВОРИТЬСЯ ЛИЧНО СО МНОЙ ИЛИ С ДАШЕЙ О ИНДИВИДУАЛЬНОМ РЕШЕНИИ ДЕНЕЖНОЙ ПРОБЛЕМЫ

ведь мы за дом платить будем все равно при въезде в него, а нам сразу нужно только на продукты, что по моим подсчетам должно составлять окола 100 уе и + еще 235 должно быть за коттедж + 15 отдать Даше за то что она заложила свои

но оптяь же чтобы не было так, что человек опоздал приехать в коттедж и из-за этого зависли все из-за нехватки оплаты

поэтому еще раз повторю - ЕСЛИ ВЫ НЕ СДАЕТЕ ДЕНЬГИ СО ВСЕМИ ТО НУЖНО ДОГОВАРИВАТЬСЯ ЛИЧНО О МЕТОДЕ ИХ СДАЧИ, иначе мы будем считать что несдача денег означает отказ, и заменим проштрафившего другим человеком, а желающих, уж поверьте, даже больше чем мы ожидали

 
SeregaДата: Воскресенье, 22 Января 2006, 02:30 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
Quote (Павлуша)
что я сделал как мог, и если даже и не все получилось, то я точно сделал по максимуму

Клёвая отмазка для себя родимого tongue И глупая... Ну, ладно... Тема здесь обсуждается не философская, так что по существу: надо как-то договориться с теми, кто НЕ ПОСЕЩАЕТ форум о сдаче денюжек. И еще раз вопрос: моя какая-нибудь помощь в орг. вопросах может пригодиться? Спиртное брать будем?
И, кстати, как ты там надумал решать вопрос с доставкой народа на место? Как я понял, самим добраться НЕРЕАЛЬНО. cry
P.s. Павёл, старайся адекватно воспринимать шутливые подколы, не надо так близко к сердцу всё воспринимать! cool
 
ПавлушаДата: Воскресенье, 22 Января 2006, 11:01 | Сообщение # 39
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
*censored*, вонючий инет

я тебе написал ответ содержательный и полный, но опять переписывать впадлу

короче суть в следующем

насчет денег-сегодня всех обзвоню и скажу

Quote (Павлуша)
ЗАКУПАТЬ СПРИТНОЕ МЫ НЕ БУДЕМ!


насчет дороги-я продумываю вариант насчет аренды маршрутки, но опять же есть определенные сложности, и если у кого-то есть авто, убедительная просьба воспользоваться этой возможностью и подкинуть еще парочку народу
соберемся где-нить в центре и поедем колонной,
а если уж машин не достанем-я продукты и нескольих чел повезу на своей, а остальные на 18, а с остановки я выйду встречу и доведу-все без сумок, на легке так что за полчаса дойдем


Сообщение отредактировал Serega - Воскресенье, 22 Января 2006, 16:24
 
БелкаДата: Воскресенье, 22 Января 2006, 19:12 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
Паша!
Еще вопрос:во сколько мы туда едем и когда мы оттуда выезжаем?
 
Наш форум » Все разделы » Досуг » Коттедж (Надо бы сессию как-то отметить...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz