САЙТ ОТДЕЛЕНИЯ "МЕНЕДЖМЕНТ В СФЕРЕ
МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИЗМА" ФМО БГУ
Пятница, 29 Марта 2024, 08:18

Приветствую Вас Гость
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Павлуша  
Наш форум » Все разделы » Досуг » Коттедж (Надо бы сессию как-то отметить...)
Коттедж
spec-proДата: Четверг, 19 Января 2006, 07:41 | Сообщение # 11
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (Dasha)
нужно ( если мы согласны) уже завтра-послезавтра вносить залог (пр. 50-70 у.е.)

млин, люди давай-те соберём эти 50 баксов предоплаты, да надо ехать всем вместе отдохнуть нормально!!
А то млин все сразу так хотели... а теперь что стало?!
Хотя через сайт - это дело такое... wacko тут всего-то пару человек обитает sad
Может давай-те соберёмся где-нить до выходных, да придумаем чего?! В принципе, если сейчас всем заняться, то можно и успеть до 24 всё организовать!! smile
 
ДашаДата: Четверг, 19 Января 2006, 07:49 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (Павлуша)
коттедж на 24 января ОТМЕНЯЕТСЯ и преносится на 1 выходные 2-го семестра

Неужели никак? Вроде желающих было полно.

Quote (spec-pro)
люди давай-те соберём эти 50 баксов предоплаты

Давайте smile . Эту идею нельзя забрасывать. А в первую субботу 2-го семестра... Это же похоронное настроение! Представьте, впереди не две недели каникул, а полгода черти чего!

Павел, давай все-таки попробуем собрать народ и деньги!!!.

 
ПавлушаДата: Четверг, 19 Января 2006, 10:59 | Сообщение # 13
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Лисёнок)
Павел, давай все-таки попробуем собрать народ и деньги!!!.

я же писал, что я не против этой поездки, даже обоими руками ЗА!

но опять же: народ с 9 и 10 груп я приблизительно знаю, а вот с нашей 11 НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ОБРАЩАЛОСЬ КО МНЕ ЛИЧНО
списка, который мы составляли на экзамене по логике я тоже в глаза не видел, так вы мне прикажете звонить всей группе и просить поехать? или это нужно мне а не вам?
я то поехал бы при любом раскладе, потому что я сам пекусь о себе, а не жду пока все будет готово

 
ДашаДата: Четверг, 19 Января 2006, 11:27 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (Павлуша)
списка, который мы составляли на экзамене по логике я тоже в глаза не видел

Я могу поискать. Деньги за себя и за Ирку тоже хоть через полчаса тебе привезу. В любой валюте: $, либо ?, либо русские рубли, либо белорусские. Китайские йены (это слово так пишется? smile ) могу достать к вечеру.
 
spec-proДата: Четверг, 19 Января 2006, 11:49 | Сообщение # 15
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (Павлуша)
списка, который мы составляли на экзамене по логике я тоже в глаза не видел, так вы мне прикажете звонить всей группе и просить поехать?

Ну мля вот так всегда!!!! angry
Уходя сказал же млин тому, кто сидел ещё на логике: "Люди, млин, у Иры (старосты) листик на кот. нужно записать всех, кто поедёт на коттедж, запишите каждый себя и меня тоже (я 100% поеду)!! Дааааа... от листика по ходу ни слуха ни духа... просто за****бись мля wacko
 
ПавлушаДата: Четверг, 19 Января 2006, 12:29 | Сообщение # 16
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Лисёнок)
Деньги за себя и за Ирку тоже хоть через полчаса тебе привезу

вот это блин, энтузиазм, вот это рвение, молодца! hands

 
ShustikДата: Четверг, 19 Января 2006, 13:09 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (Павлуша)
списка, который мы составляли на экзамене по логике я тоже в глаза не видел

По-моему на экзамене нужно было у всех спросить и рассказать, как обстоят дела!
Потому что вообще насчет коттеджа мало кто что-то знает, т.к. эта тема обсуждается только на форуме!
Я хочу идти и не понимаю, сколько денег вообще нужно и кому их отдавать?

Нужно всем встретиться в универе и собрать деньги у тех, кто готов ехать.
Не все же живут в Малиновке... wink

 
DashaДата: Четверг, 19 Января 2006, 22:48 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Shustik)
Я хочу идти и не понимаю, сколько денег вообще нужно и кому их отдавать?

НЕ знаю Ир, почему ты ничего не знаешь, на консультации по эк теории Паша всем объявлял, и кто заинтересовался мог лично у Паши и спросить. Не бегать же за всеми, сама понимаешь. Если у тебя есть вопросы можешь звонить мне, (можешь и не только по этому поводу smile )
 
ПавлушаДата: Пятница, 20 Января 2006, 11:09 | Сообщение # 19
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Shustik)
По-моему на экзамене нужно было у всех спросить и рассказать, как обстоят дела!
Потому что вообще насчет коттеджа мало кто что-то знает, т.к. эта тема обсуждается только на форуме!
Я хочу идти и не понимаю, сколько денег вообще нужно и кому их отдавать?
Нужно всем встретиться в универе и собрать деньги у тех, кто готов ехать.
Не все же живут в Малиновке...


я ЗАЕ***СЯ КАЖДОМУ РАССКАЗЫВАТЬ КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА И СКОЛЬКО НА ЧТО НУЖНО СДАВАТЬ ДЕНЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кто хотел что-то узнать и поехать сам спрашивал а не ждал пока его пригласят, а у всех спрашивать можете сами, я дал бумагу со списком и желающие туда записались, тока ни списка ни желающих я лично в глаза не видел, за исключением нескольких человек, которые мне сказали что хотят ехать и они были включены сразу же, когда составлялся окончательный список с потока я их спомнил и записал

а *censored* со своими наездами на Малиновку ты их друзьям своим рассказывай-мой район тут не при чем и НИЧЕГО НА НЕМ СДЕЛАНО НЕ БЫЛО! никто не собирался и никто никого не видел, кроме наших с Дашей встреч и обсуждений-ну это уже вас не должно касаться где мы с ней встречаемся и зачем

а сколько денег и кому сдавать-ты почитай внимательно форум а потом еще раз спросишь, если конечно нужно будет, а не сразу на последнюю страницу и давай писать все свои вопросы

на то это и форум, что тут обсуждается ВСЁ И ВСЕ УТОЧНЯЕТСЯ, так что будь добра потрудиться все узнать сама, а не допытывать


Сообщение отредактировал Serega - Пятница, 20 Января 2006, 11:28
 
ShustikДата: Пятница, 20 Января 2006, 13:44 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (Павлуша)
ЗАЕ***СЯ КАЖДОМУ РАССКАЗЫВАТЬ КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА И СКОЛЬКО НА ЧТО НУЖНО СДАВАТЬ ДЕНЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кто хотел что-то узнать и поехать сам спрашивал а не ждал пока его пригласят, а у всех спрашивать можете сами, я дал бумагу со списком и желающие туда записались, тока ни списка ни желающих я лично в глаза не видел, за исключением нескольких человек, которые мне сказали что хотят ехать и они были включены сразу же, когда составлялся окончательный список с потока я их спомнил и записал

Вообще-то можно и нормально сказать! Я откуда знаю, что тебе надоело рассказывать, КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА!
И если ты списка в глаза не видел, то как ты вообще будешь собирать деньги?
Quote (Павлуша)
а *censored* со своими наездами на Малиновку ты их друзьям своим рассказывай-мой район тут не при чем и НИЧЕГО НА НЕМ СДЕЛАНО НЕ БЫЛО! никто не собирался и никто никого не видел, кроме наших с Дашей встреч и обсуждений-ну это уже вас не должно касаться где мы с ней встречаемся и зачем

Вообще-то я говорила о том, что надо как-то сдать деньги и для этого собраться где-то, например, в универе!
И еще можно ли тебя попросить, внести меня в какой-нибудь из списков людей, которые едут в коттедж? Если, конечно, тебе не (я не ругаюсь матом)...

 
Наш форум » Все разделы » Досуг » Коттедж (Надо бы сессию как-то отметить...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz