САЙТ ОТДЕЛЕНИЯ "МЕНЕДЖМЕНТ В СФЕРЕ
МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИЗМА" ФМО БГУ
Четверг, 25 Апреля 2024, 13:47

Приветствую Вас Гость
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Павлуша  
Наш форум » Все разделы » Досуг » Коттедж (Надо бы сессию как-то отметить...)
Коттедж
ПавлушаДата: Воскресенье, 22 Января 2006, 19:42 | Сообщение # 41
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Белка)
Еще вопрос:во сколько мы туда едем и когда мы оттуда выезжаем?


коттедж сдается РОВНО НА СУТКИ, я с Дашей (+ еще парочку людей живущих как можно поближе, чтобы машина зря не ходила) поедем часам к 3-м, а всех остальных будем ждать окола 15.30-16.00 как будет получаться

это делается для того, чтобы мы успели решить некоторые вопросы с хозяином, разгрузить багажник продуктов, убрать ненужные прежметы-такие как вазы, декоратцию из стекла, т.к. я думаю мы едем туда не за эстетикой и в случае порчи имущесвта ВСЕ НУЖНО БУДЕТ ОПЛАТИТЬ, девченки начнут готовить а меня подбросят навстречу вам, едущим наверное на заказанном автобусе и я тогда уже покажу дорогу

насчет автобуса-я перебираю варинты, нашет где их можно взять, но уже 8 часов воскресного вечера и я не думаю что в аткое время удасться что-то реальное обговорить и это дело я уже отложу на завтра и тогда всем все скажу и заранее предупрежу
 
ПавлушаДата: Понедельник, 23 Января 2006, 17:32 | Сообщение # 42
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
короче насчет маршруток: могу сказать 2 слова-полный завал

т.к. мне заряжают цены по 45 тыс в ОДНУ сторону или окола 80 тыс в обе

и это от пл.Победы до Нововиленской-окола 6 км!!!!!

а кто ездит по челевеческим расценкам - те все завтра заняты или не будут вообще работать из-за мороза

ТАК ЧТО Я НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ КАК ДОБИРАТЬСЯ ТУДА

рассчитывать приходиться на худшее-на поездку автобусом, Сергей-тогда ты повезешь народ, т.к. ты единственный знаешь где эти гаражи и от остановки Новинок можно за минут 15 дойти пешком а там я уже вас встречу и заведу куда нужно

 
spec-proДата: Вторник, 24 Января 2006, 00:26 | Сообщение # 43
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (Павлуша)
и это от пл.Победы до Нововиленской-окола 6 км!!!!!

так люди!!!!! это ж проще пареной репы: 6 км на моторе обойдётся около 6x850~5000р. в такси лезет допустим 4 человека: по 1250р. с каждого!!!!
Лучше вариаета по моему уже и придумать нельзя... cool
respect
 
SplinterДата: Вторник, 24 Января 2006, 10:24 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Такси-это неплохая идея! Только сейчас из-за мороза на него большие очереди, по своему опыту знаю. Но попробовать можно. Это точно лучше чем переться пешком.
 
ПавлушаДата: Вторник, 24 Января 2006, 14:29 | Сообщение # 45
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
ВСЕ.

В Ы Е З Ж А Е М

 
SeregaДата: Среда, 25 Января 2006, 17:21 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
ПАВЁЛ и ДАША! Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ за ТАКОЙ праздник! Отдохнули по высшему разряду! Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО повторить! Чем раньше, тем лучше!
 
БелкаДата: Среда, 25 Января 2006, 23:05 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
Присоединяюсь к Сереже.Предлагаю выразить свои мнения по поводу отмечания:"+"и "-",предложения и комментарии,дабы учесть на будущее.
Мне понравился и коттедж,и его месторасположение(недалеко от города),организация пропитания,сауна.С музыкой проблем бы не было,если бы играло что-нить кроме Димы Билана и Times go back(до сих пор в голове звенит,не могу отделаться).Кроме того ,бвло холодноЮ,но это,понятное дело,ни от кого не зависело.
В целом,все было замечательно.Если б еще народу побольше!
 
SeregaДата: Четверг, 26 Января 2006, 11:41 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
Господа!
Уж коль, я думаю, ВСЕМ ПОНРАВИЛОСЬ, предлагаю не окладывать дело в долгий ящик, собраться в ближайшее время. Понятно, что раньше чем через неделю это не будет иметь великого смысла, поэтому как насчет отметить завершение каникул, то бишь числа 4-5?
Еще раз большой респект Паше с Дашей за организацию, всё было СУПЕР, и, я думаю, стоит попросить их заняться этим "неблагодарным" делом и на последующих гулянках! Опять же, если нужна помощь, я (да и не только я один) готов посильно помогать! Эх, ребятушки, КТО С НАМИ?
 
pipkaДата: Четверг, 26 Января 2006, 22:10 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Супер-супер!А как супер?Рассказывайте!Очень интересно!Так обидно.что я в список не попала...Большая-пребольшая просьба :будете собираться еще - обязательно сообщите!!!
 
БелкаДата: Четверг, 26 Января 2006, 22:18 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (Serega)
поэтому как насчет отметить завершение каникул, то бишь числа 4-5?

По-моему,Сережа,отмечатть завершениеп каникул-очень уж как-то грустно звучит.Что же касается меня,то именно 4-5 я уезжаю.Так что обсуждай с народом,но мне кажется,что еужно сделать перерывчик.
 
Наш форум » Все разделы » Досуг » Коттедж (Надо бы сессию как-то отметить...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz