САЙТ ОТДЕЛЕНИЯ "МЕНЕДЖМЕНТ В СФЕРЕ
МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИЗМА" ФМО БГУ
Пятница, 26 Апреля 2024, 02:18

Приветствую Вас Гость
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Serega  
Наш форум » Все разделы » Учеба » ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ (История МТ преподносит сюрпризы)
ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ
Arti_COOLДата: Суббота, 01 Апреля 2006, 18:43 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Господа! Может, информация немного и устарела, но тем не менее, с радостью сообщаю вам следующее. В следующий вторник, то есть 4 апреля, по последним данным, История МТ и Туризмология меняются местами, более того, по Истории МТ будет открытая лекция. Что же сие значит. На нее, вероятно, придут многие известные личности Факультета (не исключено присутствие Шарапо и Достанко (по даным Натальи Ивановны)). Но на сегодня известно одно: точно будет любимая и всеми обожаемая Мозговая Ольга Степановна respect . Так что, будьте морально готовы. Да, лекция может растянуться чуть больше чем на одну пару (за счет перемены).
Если кому интересно, также сообщаю, что тема этой лекции - "Формирование массового туризма и возникновение новых видов туризма в мире" (послевонный период). cool
 
Arti_COOLДата: Воскресенье, 02 Апреля 2006, 18:19 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Serega)
Раз у нас намечаются такие высокопоставленные гости, я думаю, нам никак нельзя ударить в грязь лицом

Увы, таких гостей уже не будет. У Достанко и Шарапо собственные пары. Кроме того, как мне самому сегодня стало известно, пары сохраняют свою последовательность, т.е. сначала будет История МТ, а затем туризмология. В связи с этим не вижу особой необходимости в публикации презентации в Инете. Кроме того, скажу по БОЛЬШОМУ секрету happy , что в презентации находится не вся информация, которую мы будем озвучивать, т.к. вначале будет показан 10-минутный фильм, вес которого около 150 Мб (удивительно, но факт). cool

Добавлено (02 Апрель 2006, 18:19:09)
---------------------------------------------
Если нет возражений, я обязательно отправлю презентацию сразу же после открытой лекции. Думаю, что никто не пострадает. biggrin Итак???

 
ПавлушаДата: Суббота, 08 Апреля 2006, 10:57 | Сообщение # 3
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Arti_COOL)
у Шарапо и Достанко, как я говорил, собственные пары

могу сказать со 100% уверенностью что Шарапо педе парой по туризмологии одетый выходил из задния университета, чему мы были удивлены

но оказывается это у него собственные пары
wink

 
angel_OKДата: Воскресенье, 09 Апреля 2006, 12:42 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Arti_COOL,
На открытой лекции ты был просто ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!!!
Ты был такой...... просто такой!.... МОЗГИСТЫЙ
 
Arti_COOLДата: Понедельник, 10 Апреля 2006, 18:11 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Павлуша)
но оказывается это у него собственные пары

Ой, ну ладно вам! Я только процитировал Наталью Ивановну. biggrin Главное, что их [Шарапо и Достанко, в смысле] вовсе не было. cool
 
AnonimousДата: Понедельник, 10 Апреля 2006, 19:49 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Arti_COOL)
Ой, ну ладно вам! Я только процитировал Наталью Ивановну.

Копирайт указывать надо! angry

Quote (Arti_COOL)
Главное, что их [Шарапо и Достанко, в смысле] вовсе не было.

Обидно-то как! Ну ничего, может в другой раз перед ними выпендришься!
Только сразу заготовь плакаты, флаги (транспарант во весь рост, можно даже увеличенный -- на твое усмотрение) со своим изображением, а заодно можешь прихватить листовки с подписями "Для фанатов Артема Чудовского"! haha haha haha

 
Arti_COOLДата: Понедельник, 10 Апреля 2006, 20:39 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
deal
Quote (Anonimous)
Обидно-то как! Ну ничего, может в другой раз перед ними выпендришься!
Только сразу заготовь плакаты, флаги (транспарант во весь рост, можно даже увеличенный -- на твое усмотрение) со своим изображением, а заодно можешь прихватить листовки с подписями "Для фанатов Артема Чудовского"!

Тупо и не в тему. crazy (вероятно поэтому ты и Anonimous, что отвечать за слова не хочешь).
Я ж не виноват, что полгода на телевидении работал и год в газетах печатался, да и в фотошопе неплохо шарю. Знаешь, все-таки кесареву кесарево, а рожденный ползать, уйдите со взлетной полосы! biggrin
Quote (Anonimous)
Quote (Arti_COOL)
Главное, что их [Шарапо и Достанко, в смысле] вовсе не было.

А форум все-таки внимательнее читать нужно tongue


Сообщение отредактировал Arti_COOL - Понедельник, 10 Апреля 2006, 20:45
 
ПавлушаДата: Понедельник, 10 Апреля 2006, 22:20 | Сообщение # 8
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Arti_COOL)
Я ж не виноват, что полгода на телевидении работал и год в газетах печатался, да и в фотошопе неплохо шарю

по-моему это никакого отношения не имеет

если я например чемпион европы по плаванию среди юниоров-я же не привожу с собой свой фан-клуб или не хочу с медалями на шее на учебу или в спортивном костюме с этими 5-ю кругами

это я так, к примеру, пказать что эти вещи абсолютно не взаимосвязаны, и если они повлияли на тебя то скорее всего на твою самооценку самого себя и не более того

а отсюда уже и вытекает все остальное

Quote (Arti_COOL)
наешь, все-таки кесареву кесарево, а рожденный ползать, уйдите со взлетной полосы!

по моему это и есть не в тему

если люди не так "зацикленны" на себе и не так высоко себя ставят по отношению опять же к самому себе, то это не значит что им нечем "похвастаться" или похвалится, и уж тем более ДАЛЕКО не значит что они не достигли чего-то

опять же см выше

Сообщение отредактировал Павлуша - Понедельник, 10 Апреля 2006, 22:20
 
Arti_COOLДата: Понедельник, 10 Апреля 2006, 22:24 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Павлуша, я просто делаю свое дело. Кто может лучше - вперед.
В любом случае, спасибо за критику. biggrin


Сообщение отредактировал Arti_COOL - Понедельник, 10 Апреля 2006, 22:25
 
ПавлушаДата: Понедельник, 10 Апреля 2006, 22:30 | Сообщение # 10
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Arti_COOL)
Павлуша, я просто делаю свое дело. Кто может лучше - вперед.

да никто не пытается тебя перешагнуть или за тобой гнаться

просто наверное это никому не нужно, по крайней мере мне-точно нет

и хорошо что у нас есть такой как ты, потому что преподам всегда такие будут нужны и ты выручаешь нашу группу, если не пол потока, беря на себя то, что могло быть "повешено" на любого из нас

а так ка тебе это еще и нравится, то вообще проблем никаких нет

кстати, если тебе делать нечего - могу подкинуть свой курсач, может чем поможешь-а то я не могу себя заставить хоть что-то по нему сделать, хотя матеириал есть и в голове куча идей-вот только влом это все да и время молодое не хочется на учебу тратить

я уже свое наверное отучился-а теперь буду стараться лишь остаться "в струе" и не вылететь- больше мне не нада

 
Наш форум » Все разделы » Учеба » ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ (История МТ преподносит сюрпризы)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz