САЙТ ОТДЕЛЕНИЯ "МЕНЕДЖМЕНТ В СФЕРЕ
МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИЗМА" ФМО БГУ
Пятница, 29 Марта 2024, 09:26

Приветствую Вас Гость
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Serega  
Наш форум » Все разделы » Учеба » ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ (История МТ преподносит сюрпризы)
ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ
Arti_COOLДата: Понедельник, 10 Апреля 2006, 22:34 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Павлуша)
кстати, если тебе делать нечего - могу подкинуть свой курсач, может чем поможешь-а то я не могу себя заставить хоть что-то по нему сделать, хотя матеириал есть и в голове куча идей-вот только влом это все да и время молодое не хочется на учебу тратить

Это уж точно глупо, а главное - столько сарказма.... wacko
 
ПавлушаДата: Понедельник, 10 Апреля 2006, 22:36 | Сообщение # 12
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Arti_COOL)
Это уж точно глупо, а главное - столько сарказма....

да я не издевался и не пытался пошутить- я почт на 90% серьезности спрашивал,даже где-т в глубине души надеялся га положительный ответ

 
Arti_COOLДата: Понедельник, 10 Апреля 2006, 22:39 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
По-моему, слишком многое в этой теме посвящено обсуждению меня. Предлагаю закончить этот разговор. Другие предложения будут? cool
 
AnonimousДата: Вторник, 11 Апреля 2006, 16:02 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Arti_COOL)
Я ж не виноват, что полгода на телевидении работал и год в газетах печатался, да и в фотошопе неплохо шарю. Знаешь, все-таки кесареву кесарево, а рожденный ползать, уйдите со взлетной полосы!

Ну как же, как же, уж простите, мы тут простые смертные.. Куда уж нам до Вас! Мы что... так, быдло...
Павлуша, respect. respect
Arti_COOL, Ты вообще знаешь с кем учишься? За 2 семестра ты, по-моему, кроме 2-3 человек ни с кем даже не поздоровался! А гордиться тем, что ты на телевидении работал blahblah blahblah blahblah (хм, не утверждаю, но может ты там полы мыл? wink ) реально тупо. Никто не лажает твою "проф деятельность", просто твое САМОЛЮБОВАНИЕ даже у МОЗГОВОЙ, которую ты так обхаживаешь, вызывает ироничную усмешку! fudge fudge fudge
Quote (Arti_COOL)
По-моему, слишком многое в этой теме посвящено обсуждению меня.

А по-моему тема для этого и создавалась, нет? Рассказать всему свету, какой ты хороший! killed


Сообщение отредактировал Anonimous - Вторник, 11 Апреля 2006, 16:05
 
плЮшешникДата: Вторник, 11 Апреля 2006, 16:52 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Arti_COOL)
Другие предложения будут?

Да, знаешь, у меня есть предложение: создай тему.....что-нибудь, типа "Артём Чудовский - МЕГА чел"......... и пиши там про то, какой ты клёвый и офигенный, где тебя показывали и печатали........и какие НЕУМНЫЕ все те, кто тебя не понимает.........
........а то ты всё как-то намёками да намёками.........

 
Arti_COOLДата: Вторник, 11 Апреля 2006, 19:09 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (плЮшешник)
какие НЕУМНЫЕ все те, кто тебя не понимает

Повторяю в 1001-й раз. Никто никакого отношения не имеет к моей прошлой професииональной деятельности. Если кто-то может сделать что-то лучше, то пусть делает, а беспочвенную критику под ноги бросать не надо, в этой жизни грязи и так везде хватает. Я просто реализую свои возможности. Вам делать такое никто же не запрещает! cool И все-таки я предлагаю закончить этот разговор. Не стоит для меня раздувать такой PR. biggrin Это называется "буря в стакане воды". Простите за откровенность.

Добавлено (11 Апрель 2006, 19:09:00)
---------------------------------------------
Quote (Anonimous)
За 2 семестра ты, по-моему, кроме 2-3 человек ни с кем даже не поздоровался! А гордиться тем, что ты на телевидении работал

Нет. Ну я ж не буду оббегать всю аудиторию с протянутой рукой и кивать всем головой. dry
Quote (Anonimous)
Ну как же, как же, уж простите, мы тут простые смертные.. Куда уж нам до Вас! Мы что... так, быдло...

Беспочвенная ложь.
Quote (Anonimous)
просто твое САМОЛЮБОВАНИЕ даже у МОЗГОВОЙ, которую ты так обхаживаешь, вызывает ироничную усмешку!

Факты и доказательства?
Quote (Anonimous)
А по-моему тема для этого и создавалась, нет?

Да будет известно, эта тема была создана дабы предупредить весь поток о готовящейся ОТКРЫТОЙ ЛЕКЦИИ, где ВОЗМОЖНО присутствовали бы Шарапо и Достанко. (Читай первое сообщение, где даже ни намека нет на мою персону). biggrin
Честно говоря, мне кажется странной ваша реакция на случившееся. Если, скажем, И.А. Бунину говорили бы: "Куда ты лезишь? Держи свои мысли при себе! Не твори!", стал ли бы он тем Буниным, который создал уникальную коллекцию произведений, насыщенных любовными историями и оттенками повседневной жизни, переплетенной с элементами нереальности и абстракции? Хотя, заметьте, вокруг него находились люди, которые прямого отношения к литературе не имели.
В любом случае, еще раз предлагаю закрыть тему и зарыть топор беспричинной войны. Другие предложения? wink

Сообщение отредактировал Arti_COOL - Вторник, 11 Апреля 2006, 20:05
 
ПавлушаДата: Вторник, 11 Апреля 2006, 19:47 | Сообщение # 17
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Arti_COOL)
Если, скажем, И.А. Бунину говорили бы: "Куда ты лезишь? Держи свои мысли при себе! Не твори!", стал ли бы он тем Буниным, который создал уникальную коллекцию произведений, насыщенных любовными историями и оттенками повседневной жизни, переплетенной с элементами нереальности и абстракции? Хотя, заметьте, вокруг него находились люди, которые прямого отношения к литературе не имели.

тут я уже не выдержал, я под столом lol biggrin hands АРТЕМ, ЖЖОШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Павлуша - Вторник, 11 Апреля 2006, 19:54
 
ДашаДата: Вторник, 11 Апреля 2006, 20:05 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (Павлуша)
Честно говоря, мне кажется странной ваша реакция на случившееся. Если, скажем, И.А. Бунину говорили бы: "Куда ты лезишь? Держи свои мысли при себе! Не твори!", стал ли бы он тем Буниным, который создал уникальную коллекцию произведений, насыщенных любовными историями и оттенками повседневной жизни, переплетенной с элементами нереальности и абстракции? Хотя, заметьте, вокруг него находились люди, которые прямого отношения к литературе не имели.

Клёво... Залезла на самую дальнюю полку и вытерла пыль с пожелтевшего томика Бунина... Руки дрожат... Вся в предвкушении... Ты. ТЫ. ТЫ... Круче Задорнова, ты круче (ой, мама дорогая!) круче ПРЕЗИДЕНТА. Давно так не смеялась. biggrin

 
Arti_COOLДата: Вторник, 11 Апреля 2006, 20:12 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Неужели здесь меня никто не понимает? Оскалились и напали? Замечательная тактика! Браво! Оскар! Нет, два Оскара! Замечательно! hands
Однако, почему-то никто не обратил внимания на то, что не только я в своей части использовал т.н. "титры" (с чего, по-моему, и разгорелась эта дикуссия). ВСЕ, кто делают презентацию пишут: "Презентацию подготовили ....", даже если ее делают два человека. Это не гордость, не стремление выделиться и даже не тривиальное самолюбие. Это - всего лишь требование к оформлению работы. А если тот минифильм делал я, то не вижу ничего предрассудительного в том, чтобы включить в эти самые "титры" свою фамилию, где, кстати, также значились: "использованные Интернет-ресурсы, использованная музыка и примененные технологии", дабы не нарушать ничьих авторских прав. Аргументы против будут?
 
DashaДата: Вторник, 11 Апреля 2006, 20:15 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Arti_COOL,

Артемка, ты чего, тему закрывать никак нельзя, это же просто шедевр!!!!!!!!
Вот так вот истенные гении и проявляются, ...
я и подумать не могла... с кем я учусь...
11-ая группа наверное давно заценила... help

P.S. ты уж прости что и я тебя обсуждаю, но удержаться нереально biggrin

 
Наш форум » Все разделы » Учеба » ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ (История МТ преподносит сюрпризы)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz