САЙТ ОТДЕЛЕНИЯ "МЕНЕДЖМЕНТ В СФЕРЕ
МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИЗМА" ФМО БГУ
Четверг, 25 Апреля 2024, 15:00

Приветствую Вас Гость
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Serega  
Наш форум » Все разделы » Учеба » ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ (История МТ преподносит сюрпризы)
ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ
Arti_COOLДата: Вторник, 11 Апреля 2006, 20:25 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Dasha)
Вот так вот истенные гении и проявляются

Dasha, повторяю в 1002-й раз. Я самый обычный человек! Ничего во мне сверхъестесвтенного нет. ВОЗМОЖНО, чуть больше фантазии, чем у других. Что вы все взъелись? Я третьи сутки понять не могу? wacko Я уже четыре раза на форуме предлагал зарыть топор войны и прекратить беспочвенную дискуссию. Неужели вам доставляет моральное удовольствие выливать на кого-то свои эмоции? Найдите другую жертву.
Да, я признаюсь, что сам по себе немного тщеславен и самолюбив. Это факт. Но это не означает, что я полный эгоист и ставлю себя на порядок выше других. Я всегда был, есть и буду открыт этому миру. Хотя не вижу глубокой своей вины, все равно приношу свои извинения за то, что произошло и было написано на всем форуме. Мне действительно жаль, что все так получилось. Очень надеюсь на ваше понимание. unsure


Сообщение отредактировал Arti_COOL - Вторник, 11 Апреля 2006, 20:32
 
AnonimousДата: Вторник, 11 Апреля 2006, 20:41 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Arti_COOL)
Повторяю в 1001-й раз. Никто никакого отношения не имеет к моей прошлой професииональной деятельности. Если кто-то может сделать что-то лучше, то пусть делает, а беспочвенную критику под ноги бросать не надо, в этой жизни грязи и так везде хватает. Я просто реализую свои возможности. Вам делать такое никто же не запрещает! И все-таки я предлагаю закончить этот разговор. Не стоит для меня раздувать такой PR. Это называется "буря в стакане воды". Простите за откровенность.

Да кому ты нужен!
Quote (Arti_COOL)
Нет. Ну я ж не буду оббегать всю аудиторию с протянутой рукой и кивать всем головой.

Нет, конечно, нет. Это же ниже твоего достоинства, поздороваться с кем-то с потока, который и мизинца твоего не стоит (целый поток).
Quote (Arti_COOL)
Честно говоря, мне кажется странной ваша реакция на случившееся. Если, скажем, И.А. Бунину говорили бы: "Куда ты лезишь? Держи свои мысли при себе! Не твори!", стал ли бы он тем Буниным, который создал уникальную коллекцию произведений, насыщенных любовными историями и оттенками повседневной жизни, переплетенной с элементами нереальности и абстракции? Хотя, заметьте, вокруг него находились люди, которые прямого отношения к литературе не имели.

Пожалуйста, не дави больше ителлектом настолько... Голова лопается, мозги по клавиатуре растекаются!
Quote (Лисёнок)
Круче Задорнова, ты круче (ой, мама дорогая!) круче ПРЕЗИДЕНТА

biggrin biggrin biggrin
Quote (Arti_COOL)
Неужели здесь меня никто не понимает? Оскалились и напали? Замечательная тактика! Браво! Оскар! Нет, два Оскара! Замечательно!
Однако, почему-то никто не обратил внимания на то, что не только я в своей части использовал т.н. "титры" (с чего, по-моему, и разгорелась эта дикуссия). ВСЕ, кто делают презентацию пишут: "Презентацию подготовили ....", даже если ее делают два человека. Это не гордость, не стремление выделиться и даже не тривиальное самолюбие. Это - всего лишь требование к оформлению работы. А если тот минифильм делал я, то не вижу ничего предрассудительного в том, чтобы включить в эти самые "титры" свою фамилию, где, кстати, также значились: "использованные Интернет-ресурсы, использованная музыка и примененные технологии", дабы не нарушать ничьих авторских прав. Аргументы против будут?

Да, ладно. Не обращай внимания. Ты у нас самый замечательный во всем, во всем универе лучше тебя никого нет! А лажают тебя, потому что завидуют завистью лютой, или как у Бунина "...На зависть на великую соседних деревень..."
 
Arti_COOLДата: Вторник, 11 Апреля 2006, 20:49 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Anonimous)
Нет, конечно, нет. Это же ниже твоего достоинства, поздороваться с кем-то с потока, который и мизинца твоего не стоит (целый поток).

Повторяю еще раз:
Quote (Arti_COOL)
Нет. Ну я ж не буду оббегать всю аудиторию с протянутой рукой и кивать всем головой.

Сие означает, что я не буду здороваться с каждым из 73-х человек нашего потока. Что НИКТО и не делает из нас. Впрочем, свое я уже сказал.
Quote (Arti_COOL)
Я всегда был, есть и буду открыт этому миру.

Я навсегда покидаю вас во всех форумах. Милости прошу осуждать меня за моей спиной. Счастливо. biggrin Благодарен всем за проявленный интерес к данной теме. biggrin
 
AnonimousДата: Вторник, 11 Апреля 2006, 20:54 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Arti_COOL)
Я навсегда покидаю вас во всех форумах. Милости прошу осуждать меня за моей спиной. Счастливо. Благодарен всем за проявленный интерес к данной теме.

Заинька, бедненький, ты что, обдел...обиделся?
Ну не надо, мы только-только во вкус вошли! Ну выдай еще то-нибудь! Любая твоя фраза тянет как минимум на Нобелевку по литературе!
 
ПавлушаДата: Вторник, 11 Апреля 2006, 21:10 | Сообщение # 25
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Arti_COOL)
Что вы все взъелись? Я третьи сутки понять не могу?

согласен, по-моему это и вправду перебор

все это прикольно до како-то степени, я высказал свое мнение, в принципе не отличающее от остальных, но все как-то перешло на разбор полетов, на прямые оскорбления и т.д.

честно говоря, мне даже немного жалко Arti_COOL, (не пойми это как "снисхоение" или еще что-то в этом роде)

ведь все что мы говоим можно сказать с тем же эффектом и результатом но не так грубо, а более мягко

давайте жить дружно

хотя я не могу не засмеяться, т.к. именно в эту секунду играет песня Наутилуса и там такие слова

"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того что у них нет тебя и они могу жить"

Того что у них нет тебя

ббббббббббббллллллллллллллллллллляяяяяяяяя яяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я не могу!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ну вот, хотел написать серьезный пост, так сказать петицию на прекращение войны и тут эта песня!!!!

не могу!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin аааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!

 
БелкаДата: Вторник, 11 Апреля 2006, 22:05 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
Да-а-а,ребята,по-моему,это полнейший оффтоп!
Артем,с твоей стороны,неуважительно по отношению к себе оправдываться и объяснять каждому,кто на тебя наезжает, свою позицию.Покидать форум тоже бессмысленно,т.к. это будет расценено как побег с поля боя.
Народ!Ну а вы куда смотрите?Неужели вам доставляет удовольствие кого-то так лажать?Я не утверждаю,что все,что делает тот же Артем - 100% хорошо или 100% плохо,и хвалить или лажать не собираюсь.Но,кажется,проявлять креатив,какой бы он там ни был,это всегда плюс!
P.S.Кстати фильм,за исключением некоторых деталей,мне понравился.
 
MasterokДата: Вторник, 11 Апреля 2006, 23:40 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

Извините но я не выдержал, и вот я включаюсь в беседу:

(Девочки и девушки сразу извините меня за словечки на такую тему без матов-НЕ МОГУ!!!)

УВАЖАЕМЫЙ БУНИН, будь ты хоть МЕНДЕЛЬСОН или блять ПУГОВКИН - не важно!!!

Что тебе мешает быть ахеренным телевизионщиком или хоть певцом и комментатором и при этом

вести себя как и все- спокойно здороваться и общаться. НО бля, но бля ты сам выбрал себе путь.

Тебе не кажется подозрительным, если какой- нить одногруппник не здоровается в течение 8

месяцев! ЭТО НЕ ЗДОРОВАЯ КАНИТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВЫВОД: зато ты имеешь на форуме персональную тему , прикинь ни у кого нету - а у тебя уже

есть!!! Во-вторых, я просто на 99 % уверен что ты посматриваешь форум это ПО-ЛЮБОМУ и не

надо тут рассказывать сказки что ты уходишь и т.д. В принципе сам думай ты же БУНИН.

P.S <<<<<<<<<<<<<<<<<<ЦИРК>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

 
spec-proДата: Среда, 12 Апреля 2006, 00:45 | Сообщение # 28
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (Arti_COOL)
Dasha, повторяю в 1002-й раз. Я самый обычный человек! Ничего во мне сверхъестесвтенного нет. ВОЗМОЖНО, чуть больше фантазии, чем у других. Что вы все взъелись? Я третьи сутки понять не могу?Я уже четыре раза на форуме предлагал зарыть топор войны и прекратить беспочвенную дискуссию. Неужели вам доставляет моральное удовольствие выливать на кого-то свои эмоции? Найдите другую жертву.

Чё ты втираешь, понять не могу??!! Ты эту тему создал, так в твоих возможностях было её и закрыть !! Я не прав??!!
А может дело в другом, самому не хотелось её закрывать??!! думаю, что на 98% оно так и есть!!
wacko

 
ПавлушаДата: Среда, 12 Апреля 2006, 08:32 | Сообщение # 29
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (spec-pro)
Чё ты втираешь, понять не могу??!! Ты эту тему создал, так в твоих возможностях было её и закрыть !! Я не прав??!!А может дело в другом, самому не хотелось её закрывать??!! думаю, что на 98% оно так и есть!!

миша, смазал wacko

 
ShustikДата: Среда, 12 Апреля 2006, 18:59 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (Arti_COOL)
Если, скажем, И.А. Бунину говорили бы: "Куда ты лезишь? Держи свои мысли при себе! Не твори!", стал ли бы он тем Буниным, который создал уникальную коллекцию произведений, насыщенных любовными историями и оттенками повседневной жизни, переплетенной с элементами нереальности и абстракции? Хотя, заметьте, вокруг него находились люди, которые прямого отношения к литературе не имели.

Странно, что ты себя не с Пушкиным сравнил...


Сообщение отредактировал Shustik - Среда, 12 Апреля 2006, 19:07
 
Наш форум » Все разделы » Учеба » ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ (История МТ преподносит сюрпризы)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz