САЙТ ОТДЕЛЕНИЯ "МЕНЕДЖМЕНТ В СФЕРЕ
МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИЗМА" ФМО БГУ
Суббота, 27 Июня 2026, 11:55

Приветствую Вас Гость
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск]
Модератор форума: Serega, Даша  
ПРиколы
SeregaДата: Воскресенье, 19 Августа 2007, 05:25 | Сообщение # 1421
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
<Zen_X> а в москве есть заказ пива по инету?)
<Mem0> ога
<Zen_X> в харьков доставят?

voltec (00:20:42 17/08/2007)
я каждый раз выпадаю когда окошко выдает "вам пишет куча трупов"
Куча_трупов (00:21:47 17/08/2007)
Мне очень сложно так общаться я не понимаю тебя

<Диана Михайлина>
диктофона не испугаетесь?
<стрелок>
ААААААААААА!!! ДИКТАФОН!!!!!!!!!!АААААААААА!! КАК ТЫ ПОСМЕЛА НАЗВАТЬ ИМЯ ТЕМНОГО ЛОРДА!!!!!!!!!!!!


Per aspera ad astra! (лат.) - Через тернии к звездам...
 
SeregaДата: Воскресенье, 19 Августа 2007, 05:26 | Сообщение # 1422
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
astronaft: Чуваки, я прошлым летом в бельевом шкафу спрятал 50 фоток своей любовницы в различных позах. Вот это клад, до сих пор не найду. А если жена первая найдет...
dashboard: то тебе по закону принадлежит 30%.

SAPRO
жесть.. юзер звонил..
"У МЕНЯ САЙТ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!"
"а какой сайт?"
"А НА СОСЕДНЕМ КОМПЬЮТЕРЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!"
"да какой сайт-то?"
"НЕ СКАЖУ!!"
"ну ладно, нет так нет"
"ПОЧИНИТЕ МНЕ, ЧТОБЫ ОТКРЫВАЛОСЬ У МЕНЯ ТОЖЕ"
"да какой сайт, блин???
"НЕ СКАЖУ"

ramzai: седня видел
ramzai: 5 неизвестных, триллер
ramzai: для абитуриентов мехмата наверна


Per aspera ad astra! (лат.) - Через тернии к звездам...
 
SeregaДата: Понедельник, 20 Августа 2007, 11:16 | Сообщение # 1423
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
mastikhin
не в курсе, у вас почта завтра работает?

Ingwar
где почта?

Ingwar
на работе?

mastikhin
почтовое отделение номер сколько-то там

mastikhin
где люди шлют БУМАЖНЫЕ, представляешь, БУМАЖНЫЕ письма


Per aspera ad astra! (лат.) - Через тернии к звездам...
 
SeregaДата: Понедельник, 20 Августа 2007, 11:20 | Сообщение # 1424
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
<Katarn> Папик на меня постоянно орал, типа "Не жри за компом". Теперь, с приходом ADSL - он один из нас smile

чехи поражают просто - на чешком наборе бокалов для вина в инструкции написано: "ЧИСТИТЬ БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ ПЕСКА ПОД ВЛАЖНОЙ ВОДОЙ". Просто другой мир какой-то

Rhainer: Cегодня смотрел фильм с мега-пиратским переводом. Мало того,что гнусаво и в один голос, так этот мудак еще умудряется сухарики жрать в перерывах между репликами...

kukutz: развлеките меня. а то тут тааааак скушно
draggs: kukutz, мысленно поиграй в марио
Manami: головой побиться в квадратные кирпичи штоле?
Manami: авось грибочек выпадет...


Per aspera ad astra! (лат.) - Через тернии к звездам...
 
SeregaДата: Среда, 22 Августа 2007, 04:51 | Сообщение # 1425
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
Aneron: Когда свадьба?
Murder: с кем? О_О
Aneron: С тем,кого любишь:)
Murder: ооо.
Murder: с пивом к сожалению не расписывают.

Su$t: кста, когда ты в школе был, пришла комиссия.. и ты монитор прятал.. я не понял.. чтозанах то с монитором ?))
GetNAkeD: коммисия ходит, смотрит готовность школы перед учебным годом. У нас класс маленький и компов на эту площадь перебор. А эти мудаки считают компы не по системникам, а по моникам ))))
GetNAkeD: пришлось один моник за штору убрать

Fixxxer: не хотел тебе говорить этого, но я...
Fixxxer: то есть йа
Fixxxer: иду как бы это выразиться... вообщем продолжать дело Ктулху
MarilynGIRL: ?
MarilynGIRL: пугать моряков?!
MarilynGIRL: топить корабли???!!
Fixxxer: йа иду спать


Per aspera ad astra! (лат.) - Через тернии к звездам...
 
SeregaДата: Среда, 22 Августа 2007, 04:56 | Сообщение # 1426
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
DdVar
слушай, а когда нам в универ-то??

varvar
ну я так интуитивно подозреваю что 1 сентября

DdVar
первое - суббота

varvar
ну епт, 2


Per aspera ad astra! (лат.) - Через тернии к звездам...
 
SeregaДата: Среда, 22 Августа 2007, 04:58 | Сообщение # 1427
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
sadaist: да куйня это, про внешний вид Одминов )
хххх: ну-ну, вот в чём ты щас?
sadaist: эээ, в футболке и трусах
хххх:а что пьёшь
sadaist : пиво
sadaist: бляяя..

Уволен по ст.105 УК РФ (убийство ген. директора)

(из одного чата с народ.ру)
(1): Народ!! Помогите найти песню... Названия не помню...
(2): Напой.
(1): Ну там типа тууууу, туутууууу, туутуууутууууу... Туууу тууутуууу, туууутуууу туууу..
(2): Rammstein - Du Hast чтоли?
(1): ООО!! Она! Спасибо!!!!!
...
(3): ну вы ппц.


Per aspera ad astra! (лат.) - Через тернии к звездам...
 
SeregaДата: Среда, 22 Августа 2007, 05:02 | Сообщение # 1428
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
смс: так и не смог смириться с тем, что потерял тебя... я наелся битого стекла.
Ответ: запей клеем.

<@|Lilith|> я позавчера иду к Шурику... вижу стоит с кем-то разговаривает...подхожу здароваюсь ... и это неизвестное тело мне
"разбаньте меня на форуме"
<@|Lilith|> ненавижу эттот город

dark_angel: УРАУРА!!! Я наконец-то добился!!!
dark_angel: Мы заказали шредер!!!
dark_angel: Теперь пункт два. Замаскировать его под счетчик купюр.

- У моего гитарного усилка ручка громкости имеет 2 положения: выключено и участковый.

Отличный заголовок на Яндексе: "Движение по МКАД вроде бы полностью восстановлено." Я тоже хочу писать новости! "Джордж Буш, кажется, прилетел в Москву", "наверное скоро случится глобальный финансовый кризис" и "если мне не изменяет память, у Аллы Пугачевой сегодня юбилей".


Per aspera ad astra! (лат.) - Через тернии к звездам...
 
SeregaДата: Среда, 22 Августа 2007, 05:06 | Сообщение # 1429
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
<Porutchik> РАНО ИЛИ ПОЗДНО Я ТЯ НАЙДУ
<MetalRacer> ты про шифт?

xxx:
Вот щас выглянул в окно - там молния пипец какая. Но грома нету...
xxx:
Я вот и думаю, молния это или гугль-мап со вспышкой фоткают?

Текст: «...словно машина времени переносит вас из 21-го прямо в 10-й».
Редактор: «Так нельзя. Века римскими цифрами пишутся».
Аффтор: «Понял! Ща исправлю».
Текст: «...словно машина времени переносит вас из XXI-го прямо в X-й».
Редактор: «$%&!»

<Damned> сидим значит в кафе, из-за спины вдруг крик "Катя! Катя! не надо! Не лезь туда!" и рев бензопилы. Я боюсь оборачиваться...


Per aspera ad astra! (лат.) - Через тернии к звездам...
 
SeregaДата: Четверг, 23 Августа 2007, 22:42 | Сообщение # 1430
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
<юзв> У меня проблемы с ноутбуком. Только купил, а поработать не могу.
<я> А в чем сопсна дело? Что пишет?
<юзв> Спрашивает имя Логона...кто это?

alien> приезжай
кошка> иди в жопу
alien> чево
кошка> не надо ставить песен типа "станочек мой станочек" когда мы любовью занимаемся
кошка> ты мудак , и гребенщиков твой тоже..

<1> "Динамо" купило Жозе Луиса-Марию Бугагиньо
<2> так, чисто поржать? )

Natalia: Dsm78чик, подскажи мне пжлста какой-нибудь ник... У меня фантазия кончилась (
Dsm78: Какой чат/форум?
Natalia: Форум компьютерный, ник нужен, поженственнее, ну и чтобы жалели, завидовали и охотно подсказывали! ПОЖАЛУЙСТА!!! wink
Dsm78: Авдотья Прасковьевна.
Natalia: Представила себе такую даму )))
Natalia: Посовременнее давай! ))
Dsm78: Черт побери. Авдотья Прасковьевна Кибершутер.

-cooper-: у мя сестра припёрла какого-то **лана
-cooper-: с утра до вечера у нас, купается, жрёт
Noa: кругом *лядство
-cooper-: вон щас выхожу к холодильнику - сидит точит мясо на кухне))
-cooper-: матери какую=то херню вешает на уши...
-cooper-: ппц какой-то
Noa: мда... а начиналось всё с того, что твоя сестра котят на помойке подбирала....


Per aspera ad astra! (лат.) - Через тернии к звездам...
 
Поиск:


Хостинг от uCoz