САЙТ ОТДЕЛЕНИЯ "МЕНЕДЖМЕНТ В СФЕРЕ
МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИЗМА" ФМО БГУ
Вторник, 16 Апреля 2024, 16:44

Приветствую Вас Гость
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск]
Модератор форума: Serega, Даша  
Наш форум » Все разделы » Трёп, просто трёп обо всём и ни о чём » ПРиколы (Добавляются только приколы. Комменты не постить!)
ПРиколы
SeregaДата: Воскресенье, 23 Декабря 2007, 19:01 | Сообщение # 1691
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
nimrod-97
особенно убила менедженров фраза..
они спросили, что в формуле рисков означает финансовый коэффициент B

y.kar
а ты чего?

nimrod-97
а я додумался ответить, что это тангенс угла наклона регрессионной кривой доходности акций фирмы к доходности акций на рынке к оси абсцисс



Пётр
пахан исправился?

Пётр
или поправился??

Mitya
ога. сидит насадил картонку с нашим логотипом на скрепку и увлеченно крутит

Пётр Александрович
бренд раскручивает???



ххх: Вчера понял, что такое настоящее кощунство. Это когда ты сидишь в баре за столиком перед огромным аквариумом и жрешь жареную рыбу. У рыб такая тоска и деппресняк в глазах...



rikkitikitavi> Мих, кажется в каком-то женском журнале, написали как разнообразить секс sad
d0n_pedr0> К чему бы это? я начинаю волноваться smile
rikkitikitavi> За две недели, три совершенно разные девушки, пытались привнести в мой с ними секс, свежую струю
rikkitikitavi> путем ввода пальца мне в анус.
rikkitikitavi> Девушки совершенно разные, непохожие и вообще
d0n_pedr0> 0_o
rikkitikitavi> Варианта два
rikkitikitavi> Либо у меня на жопе надпись, "всунь палец"
rikkitikitavi> Либо они читают один и тот же журнал sad
d0n_pedr0> Ага, или форум biggrin



<antiBILLotic> Изучать религию по Википедии - вот ЭТО жесть +)
<Kosh> нее.. готовиться к экзаменам по Википедии - вот это жесть)



лекция с линейной алгебры. препод на доске делает пример.
девушка со второй парты:
- это у вас там 21 сантиметр или 24?
с задней парты на всю аудиторию:
- вот тебе всегда эти 3 сантиметра разницу играли!!



MxL
я тут узнал седня, что когда меня вчера так прикольно раскачивало вместе с домом, это было землетрясение 6.8 баллов



<Koloboker> Сегодня на лекции отмечали?
<Minor> Нет вроде.
<Minor> А че за праздник-то был?



xxx: Вот раньше было. С одногруппником идем по универу и кто нить скажет:"нахер пары, пошли пиво пить". И забивали и шли.
xxx: Сегодня иду по универу на пару. И краем уха слышу один препод другому :"Нахер пары, пошли пиво пить".
xxx: Вот млин, а мне ему курсач сдавать седня надо было...



Drifter: Путин хитрый, решил теперь работать через прокси-сервер...


Per aspera ad astra! (лат.) - Через тернии к звездам...
 
SeregaДата: Воскресенье, 23 Декабря 2007, 19:01 | Сообщение # 1692
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline


<Svettik> приветик, можешь мне пожалуйста лабораторную помочь решить
<Jon`> првет...хочешь всю правду?
<Svettik> какую правду
<Jon`> во 1 - когда ты говоришь помочь - это нихуя не помочь, а полностью решить, и еще начертить блок схему и обяснить как всё это работает
во 2 - уже на протяжении 3 месяцев как я с тобой знаком, решаю тебе каждую неделю по несколько лаб, задач и тд. Я часто ахуевал с этих задач, наверно потому что ты учишься в вышке и там такой уровень, а я в средухе.... Но я запрягал друзей, когда сам не мог разобратся в коде, писал на форумах, спамил в хабе даже,...бывало тратил несколько часов, сидел весь вечер, понимая что ты в этом нихуя не шаришь и тока на меня вся надежда. ПОтом я торчал(и сейчас даже до сих пор торчу) тем кто мне помог или ты хули думала всё так просто за спасибо? Да, ты мне всегда говарила огромное спасибо, смайлики там ставила и всякую хуйню. ДА, зачет по вышмату у тебя автоматом...зачет по дискретки у тебя автоматом...всё заебись я рад за тебя честно. Я конечно не требовал чтоб ты мне дала за эту всю помощь, ты же приличная девушка. Но блять даже не было при встречах накакой награды там или намека...просто блять как друзья...
<Svettik> У тебя неудачный день выдался?
<Jon`> нет всё заебись, только решай сама свои ебнутые задачи



faget: блять, пришел домой и офигел: горит лампочака на системнике, горит лампочка на мониторе, горит мышка, горит пульт управления колонками, горит три лампочки на свиче, горит 2 лампочки на ноутбуке, горит лампочка на принтере, горит 3 заряжающеся мобилы и горят 3 адаптера для них, горит плеер торчащий из юэсби, вся эта хуйня отражается в зеркальном шкафу... Ппц, вот оно - звездное небо!



Firefox особенно хорош с Яндекс.Баром
А также, с Яндекс.Блэкджеком и Яндекс.Шлюхами



xxx
viden shrift?

yyy
Это немецкий?



Anta: Кирилл, я хочу изменить пароль моей рабочей учетной записи
KIRILL: анна, я благословляю тебя



1: А мне вся армия по боку, мне 30 и я дрочил на их сессию, купим всех...
2: мне паибать. я купил всех преподов в универе + отмазался от армии. ГЫ!!!
3: НАДЕЮСЬ, МАТЬ ВАШУ, ЗДЕСЬ НИКТО НА МЕДИКА НЕ УЧИТЦО, ВЗЯТОЧНИКИ ГРЕБАНЫЕ!



Rekken: Boт у мну кора была. В воскресенье топаю на работу; 7 утра на улице не души- выходной как-никак. Наверное, в связи с этим фонари не горят- темень как у негра под мышкой.. Тут слышу сзади, метрах в пяти пристраиваются 2 парня. Громко ржут, вспоминают как нажрались, набили кому-то морду. Точно не догулявшие гопники. Прибавляю шаг. Эти сзади тоже. Уже почти бегу, эти тоже, разговоры смолкли слышно только недоброе сопение за спиной. Метрах в 50-ти отдел милиции над которым горит одинокий фонарь. Забегаю в спасительный круг света и оглядываюсь.
Сзади, деловито сопя, бегут два опаздывающих на дежурство мента...


Per aspera ad astra! (лат.) - Через тернии к звездам...
 
ДашаДата: Вторник, 25 Декабря 2007, 21:40 | Сообщение # 1693
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
<````199aimb0dt> такое ощущение, что я наступил на гигантские грабли, тянущиеся в небо, и смотрю, как они медленно падают на меня

-------

Предлагаем Вашему вниманию конфискованные телефоны, ноутбуки,плееры и т.д.. Цены Вас очень порадают. Например Nokia 8800 стоит 3.700 рублей, при этом она не китайская! Гарантия качества. e-mail: mobkitai@****.ru

Не Штирлитс ...

-------

Это надо было додуматься на шутливо-провокационный вопрос родителей: "Мишенька, а ты хоть раз в жизни курил?", ответить: "Что именно?" о_О

-------
Новогодняя акция!!!
Собери 7 (семь) крышечек из-под бутылок водки и выиграй бесплатную
доставку в вытрезвитель!!!

-------
жизнь - это такое счастье! Настоящее Счастье с большой буквы Ж!

------

Россия - это такая страна, в которой первая беда выбирает вторую, чтобы
та ездила по третьей, разгоняя мигалками первую.

-----

Вопрос дня:
"Повесит ли Путин портрет Медведева у себя в кабинете?"
Ответ года:
"Путин повесит у себя в кабинете портрет Медведева, запечатленного в
своем кабинете на фоне портрета Путина".


Будь собой. - Другие роли заняты.
 
SeregaДата: Среда, 26 Декабря 2007, 08:50 | Сообщение # 1694
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
Angelina: привет )))
NICKallASS: привет
Angelina: ты котенка покормил?
NICKallASS: еще нет, он мокрый весь, дрожит. Вот феном сушу
Angelina: как мокрый? У нас же воды в квартире второй день нет
NICKallASS: воду дали...
Angelina: ))) хорошо ))) Так че с котом?
NICKallASS: ну
Angelina: че ну?????
NICKallASS: обещаешь, что не будешь ругаться?
Angelina: че с КОТОООООООООООООООМ????????????? мля
NICKallASS: обещай мне
Angelina: ладно, теперь говори
NICKallASS: ну помнишь тебе вчера не понравились мои носки аккуратно накиданые под диваном. Вот сегодня,когда дали воду решил сделать тебе приятное-постирать.
Angelina: а кот причем тут?
NICKallASS: ну вот,загрузил я через FTP в машинку все накопившиеся за 2 дня носки, выставил права доступа на свет и воду для стиралки, запустил.
Angelina: ну....
NICKallASS: ну сижу я фильм смотрю и тут вспомнил про кота, начал искать нигде нет. И тут когда я возле стиралки рыскал увидел в иллюминаторе что-то не похожее на мои носки. В ходе следствия было установлено,что это был котенок. Заметил я его там уже на стадии отжима белья
Angelina: бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
NICKallASS: ну вот, а ты обещала. Давай его Юрой назовем
Angelina: какой на*уй юра????? ты совсем е*анутый???????
NICKallASS: ну он прошел курс подготовки к полетам: невисомость, цинтрофуга, нагрузка и большие перепады температур. Вот я и думаю,что его нада назвать в честь Гагарина



©Abe: у тебя есть сиськи?
© † ћ є ‡: есть канешна)
©Abe: покажешь?
© † ћ є ‡: зачем тебе?)
©Abe: интресно ))
© † ћ є ‡: что интересного в сиськах?)
©Abe: аэродинамика



На остановке...
xxx: Так иногда хочется сесть на корточки и поточить семачки...
yyy: Так че тебе мешает?
xxx: Два высших...



Циник
я смотрю аниме про группу наемников которые должны раздеть 5 избранных эльфиек чтоб составить из татуировок на их телах заклинание которое вернет их в японию

Kentaro
теперь понятно пачему ты не куришь траву...

Kentaro
оно тебе и нах не надо



<xxx> ааааааааааа чувак я почти развел ее на секас
<yyy> сохранись!



SapFeaR
пишу философию

SapFeaR
пишу

SapFeaR
есть 2 времени

SapFeaR
вечное и зеленое

SapFeaR
потом доходит что там написано земное

SapFeaR
но когда писал зеленое, даже неподверг это сомнению, в этот винeгред зеленое время прекрасно вписываецо



Никогда не понимал, зачем в метро машинисты, когда закрывают двери, потом их приоткрывают и опять закрывают. Сегодня понял... Стою в первом вагоне возле кабины машиниста, поезд подъезжает на станцию тверская, утро, час пик, народищу куча и как обычно все толкаются. "Осторожно двери закрываются" (двери захлопываются). И тут из кабины машиниста раздается крик: "Ну быстрее **ядь е*ланы толстожопые". Затем двери приоткрываются и снова закрываются и так несколько раз, при этом машинист орет: "На *ука... на *ука... на!!!!"


Per aspera ad astra! (лат.) - Через тернии к звездам...
 
SeregaДата: Среда, 26 Декабря 2007, 12:00 | Сообщение # 1695
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
art: сцуко, сцуко, сцуко!!! ты зае*ал уже!!
klaser: ????
art: пардон, не тебе =)
art: хотя ты тоже не подарок



nastyshka902
А я каспера смотрю

PoGrom
это как? О_о



<stas> подумаешь, глобальное потепление...
<stas> я, например, сегодня несколько экосистем загубил...
<stas> у себя в квартире прибрался wacko



У некоторых людей торс - это просто разветвитель, позволяющий подключить руки и голову к заднице.



ххх
что такое OMG? :-[

ууу
Oh My God

ххх
а по-немецки как оно будет не знаешь случаем? :-[

ууу
кэшн знаю)
Oh... ooohh... ohhh ja... oh jaaa... ja-ja... jaaaaa... oh mein... ohhh... oh jaaaa... oh mein Gott!!!

ххх
ты больной...



sole: каждай раз, когда ты отсылаешь смалик, в мире умирает один котенок. прекрати это.
аЛиса: Какой ужас!!!!! :'-(
аЛиса: Ой!
аЛиса: Все, больше не буду. smile
аЛиса: ААААААААа, ты гад!!!!
аЛиса: Ты мне все настроение испортил!!!!!!
аЛиса: Своими котятами.
аЛиса: Я обиделась! :-/
аЛиса: ААААА!!!!! Я тебя ненавижу!!! ТЫ МОНСТР!
*контакт аЛиса удалил себя



Mehlis: Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.



Сво - Препод.
Кирил - Студент.

Сво:Прикинь, сегодня студентка одна сдавала лабы. Типичная блондинка, ну думаю писец, придеться в лучшем случае разбирать бредовый код. А как лабы глянул так удивился, мало того что все правильно так ещё и со вставками на ассемблере, чтоб работало быстрее.
Кирил: Ыыы
Сво: Вот думаю как теперь её на ужин пригласить.
Кирил: Оля из ПМ-43 ?
Сво: угу, а что знаешь её?
Кирил: Я ей эти лабы за бутерброд с колбасой и стакан сока сделал. Может ты меня на ужин пригласишь, ато жрать ппц как хочеться sad



Ппц, у меня отец вытряхивал заварку из чайника в унитаз, уронил чайник и пробил унитаз насквозь.

Наша заварка настолько сурова что не вытряхивается из чайника, а если и вытряхивается то она за это МСТИТ!!!



Dmitry
да ну нах! ты батарейку вытаскивал? она 30-35 процентов веса всего от ноута!
а это никак не 4кг

WtDevil
У меня на 4000 мА, а есть на 4800. А у папика например вообще на 2000 %-)
Пох, я инвентор в прикуриватель куплю. А баллона газа мне дня на 3 бесперебойной работы хватит.. :-)

Dmitry
ппц :)))))
Ока на газе как блок питания для ноутбука! :))))))



1: представь что ты спишь, но спишь без сна... это и есть смерть
2: да я вторую ночь спу без сна, это называется - курсач!!!



ппц, отожгла сегодня!
Захожу в парихмахерскую, что бы постричь сына, и спрашиваю: кто к мужикам последний?
Все мужчины как один обернулись, я бабы долго хихикали....
ушла((



111:
Не забудьте - в субботу работаем! Работаем с самого утра. Как утром начнем работать, так до самого вечера. Принесем с собой из дома заранее купленную работу и будем работать. Будем ходить друг к другу в кабинеты, работать там, пробовать работу друг у друга. Главное - работу надо правильно закусывать, а то можно не увидеть конец рабочего дня...
222:
а мы с понедельника так работаем, уже ящик работы закончился
333:
Главное трудоголиком не стать....



<r00t_rat> 304 - че за код возврата?
<killbill`> не знаю smile
<r00t_rat> ок, ща найду на баше )))))
<r00t_rat> Номерок : Тетка скажет:
<r00t_rat> 301 Moved Permanently : Гардероб переехал
<r00t_rat> 307 Temporary Redirect : Куртку взяла поносить Бабаманя
<r00t_rat> мля, нету)



Из ленты новостей:
15.53 В выходные в Москве будет ветрено и промозгло
16.12 Здание московских синоптиков захватили рейдеры
Видимо заставляют изменить прогноз. Или мстят за испорченные выходные...


Per aspera ad astra! (лат.) - Через тернии к звездам...
 
SeregaДата: Воскресенье, 10 Февраля 2008, 02:31 | Сообщение # 1696
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
(skyliX) гросс, играй дэзкор
(rpocc) Брутал дэз рулит, да
(rpocc) Но учитывая, что я уже играю в двух прогрессив-роковых группах, фигачить еще и дэз больно тяжко
(skyliX) ну а ты внедряй элементы
(rpocc) Внедрится
(rpocc) само
(skyliX) типа, такой спокойный пассажик, тут внезапно -- АРГХБУАРГРАРАВБбдыщщь!
(rpocc) Оно должно быть обосновано драматически
(skyliX) ну типа ла-ла, я ее любил, все было хорошо, НО ОНА УПАЛА НА САДОВЫЕ НОЖНИЦЫ СОРОК ДЕВЯТЬ РАЗ!
(skyliX) фигли, драма.



Друг в хлам пошел в магазин за продуктами. Купил, а продавщица говорит ему:
- Возьмите чек.
- Зачем?
- С утра вспомните, че покупали.
Опытная...



>Z: Побывал я как-то в европе на одной конференци. Туда съехались судостроители из разных стран. Разговорился с одним китайским коллегой.
Он поведал мне, что бывал в России по делам и что ему там очень понравилось, и что все были очень приветливы, постоянно ему улыбались и ... бла... бла... бла

Кароче, обменялись визитками. Читаю: … фирма… должность … Имя: … HUI LO

Ну разговариваем дальше, слушаю его очень внимательно...а улыбка, сцука, с лица у меня не сходит :))



разговор по аське о курении

1. задолбал морали читать! и вообще от курения худеют.
2. и умирают sad
1. зато можно не напрягаясь стать более стройным
2. и мертвым sad
1. пнх! мне надо толко девушку найти, которая бы спокойно относилась к запаху
2. ..гниющих трупов :(((



<acid cherry>: ямайские учёные доказали, что ничего нет.



lauri91 ‎
В коридоре одного из институтов повесили объявление с надписью примерно такого характера:
"Потеряно кольцо с именной надписью. Нашедшего просьба обращаться... (координаты)".
Не провисев и дня, объявление дополнилось подписью: САУРОН.



Alexandra:
Десять библейских заповедей состоят из 279 слов,
американская Декларация о независимости – из 300 слов,
а Положение ЕС об импорте карамелек - из 25 911 слов.
Ваши комментарии плиз.
Adryo:
я так и знал, что карамельки круче!


Per aspera ad astra! (лат.) - Через тернии к звездам...
 
SeregaДата: Пятница, 11 Апреля 2008, 07:56 | Сообщение # 1697
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
<xxx> почему ряд девок ходит нас в универе, да и вообще, с такой презрительно-брезгливой миной на лице? как правило дорого одетые, но часто расфуфырено, обязательно накрашенные, прилизанные. идут и всем видом показывают свое омерзение и пренебрежение(превосходство??). типа все мне должны и все такое...
причем, такое ощущение, что гримаса брезгливости давно живет на харе и уже к ней приклеилась...
замечали такое?

<yyy> их заставляли глотать


Per aspera ad astra! (лат.) - Через тернии к звездам...
 
SeregaДата: Пятница, 18 Апреля 2008, 17:14 | Сообщение # 1698
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
В нашем курсе мы будем учить, как получить информацию и не попасться

Самая перспективная специальность на ФМО - Таможенное дело. И это не потому, что у нас быстро развивается таможенная область, а потому что каждый год садят 40-50 таможенников. Поэтому на новых кандидатов спрос будет всегда

ФМО своими специалистами может обеспечить не только Беларусь, но и всю Россию. Вот сколько нас

И тут он сказал: "а почему у нас аспирантура не первая ступень магистратуры? Почему есть бакалавры? Убрать". Ну, все подумали, что забудет, что просто импровизация была. А потом он спросил: "сделано?". И тут все все поняли и сказали "уже". Вот так за ночь задним числом студенты лишились диплома бакалавра.

А почему все так? Да потому что при такой системе образования наши специалисты очень востребованы на западе. А мы для них готовить никого не собираемся (об удалении бакалавров)

Знаете какое у нас самое закрытое ведомство? Министерство статистики и анализа Республики. Никто не знает, где они взяли цифры, что с ними делали, и как получили такие показатели.

Приносят мне реферат на один листик А4. С одной стороны титульный, с другой стороны на 1/3 листа реферат. "Ну столько у меня совести было". И что тут еще сделаешь?

Меня до сих пор удивляет, как из 12 квадратных метров можно было получить институт имени Конфуция. Но вы не беспокойтесь по этому поводу. Возможно, завтра из него сделают университет

Я вот всегда в конце пары представляюсь. А то потом каждый входящий будет толкать соседа и спрашивать: "А кто этот лысый?"

Препод: "К сожалению, я профессор".

Думаю, ну и дурак же я. А компьютер такой умный

Мы пришли на пару в 8-30 в субботу. Препод: "А немцы такие педанты. Им скажут явиться на пару в СУББОТУ в 8-30 УТРА, а они и придут".

Я преподавал конституционное право, визовую поддержку… Да… Всё это я знаю.

Народ российский неплохой, начальники плохие.

Хороша кошка, как женщина, когда что-то хочет, добрая и ласковая.

А в селе там всё иначе. Но есть и свои плюсы: свинья, коровки.

Бухгалтеров я не ругаю. Это просто профессия такая.

У вас Катьки есть? Ну это я так, поиздеваться.

Всякая последующая жена хуже предыдущей. А тем более зачем менять шило на мыло.

Моя особенность в том, что я ставлю автоматы беременным женщинам. Я всех сразу и предупреждаю, мол, у вас есть полгода. А то потом пойдёт ещё такая тест сдавать, а я роды принимать не умеют. И мужу с женой, если в одной группе учатся, ставлю, а если экзамен, то обязательно одинаковые оценки. А то придут ещё домой, переругаются.

(О том, что в РБ подвергают смертной казни только мужчин) Некоторые женщины бывают совсем ужасные. Разрежут мужика на части, а потом скажут, что так и было.

Нечего женщинам заниматься политикой. Только если совсем никому не нужны. Ну или кикиморы: маленькие, груди нет, а глаза так нежно смотрят друг на друга.

Нет некрасивых женщин, бывает только мало водеи. Но вот проснётся мужик утром, а рядом с ним - кикимора. У него ещё очень долго может ничего не получится.

Выступают по телеку, махают руками, мол, у вас гинекология плохая. Я сам могу быть таким гинекологом. Но не буду.

Для того чтобы секс получился вечером, нужно за мужчиной целый день ухаживать.

Женщина слушает комплименты, понимает, что неправда, ну а вдруг?

Закончил ФМО, понял, что ничего не знает, 2 года потом переучивается, а если уже 3 - претензии к родителям, гены плохие.

Я по-английски не разговариваю, но 5-6 фраз знаю: "No-no" и "Kiss me".

Приехал из Франции, жена говорит: "Давай разведёмся". А я думаю: "Ну и дура".

(О любовнике своей жены, который на ней в конечном счёте не женился) Отвали или женись.

Вы халяву умеете вызывать? Наливаете рюмку водки, открываете форточку, кричите: "Халява, приди!". Закрываете форточку, кладёте зачётку на рюмку. Утром выпиваете рюмку и закрываете зачётку. Я открываю вашу зачётку на экзамене, халява вылетает, я ей дышу и ставлю вам хорошую отметку.
Как-то жил в Малиновке, открываю окно, слышу: "Халява, приди!". Кричу: "Не приду!"

56% российских и беларуских бомжей домой не хотят - их женщины до ручки довели.

К 4 курсу вы будете сдавать любой предмет, даже тот, который не знаете.

Купите боди, застегнитесь и нагибайтесь (о раздетых девчонках на ФМО).

Ой, какой у тебя шарфик прикольный, специально, чтобы преподавателя отвлекать.

Да мужики на самом деле козлы. Не скажу, что многие, но большинство.

"…Не хотите ходить на семинары - не ходите!…Уходите, не приходите, идите..куда хотите.."


Per aspera ad astra! (лат.) - Через тернии к звездам...
 
SeregaДата: Вторник, 27 Мая 2008, 20:23 | Сообщение # 1699
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
I live in Russia. I wear the fufaika, valenoks and the shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from the samovar, and my riding bear plays on the balalaika. © bash

Per aspera ad astra! (лат.) - Через тернии к звездам...
 
SeregaДата: Вторник, 12 Августа 2008, 02:28 | Сообщение # 1700
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
Жители штата Джорждия ищут на своих улицах русские танки (с) Lenta.ru

Per aspera ad astra! (лат.) - Через тернии к звездам...
 
Наш форум » Все разделы » Трёп, просто трёп обо всём и ни о чём » ПРиколы (Добавляются только приколы. Комменты не постить!)
Поиск:


Хостинг от uCoz