САЙТ ОТДЕЛЕНИЯ "МЕНЕДЖМЕНТ В СФЕРЕ
МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИЗМА" ФМО БГУ
Пятница, 19 Апреля 2024, 10:46

Приветствую Вас Гость
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Serega  
Наш форум » Все разделы » Учеба » ИНФОРМАТИКА и др. предметы (мольбы о помощи) (Люди, не проходите мимо -- помогите ближнему своему :-))
ИНФОРМАТИКА и др. предметы (мольбы о помощи)
ПавлушаДата: Пятница, 25 Ноября 2005, 10:04 | Сообщение # 1
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
блин, народ, кто-нибудь мне может доходчиво и понятно растолковать про этот реферат, который нам нужно было оформить

я например в этом задании ничего не понимаю, хотя в принципе как все делать-знаю

особенно у меня вопрос по стилям, на кой мы их создавали если мы ими ничего не форматировали, короче вообще запутался не по-детски и хочу чтобы мне кто-нибдуь объяснил :'(
 
ДашаДата: Суббота, 26 Ноября 2005, 19:16 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (Павлуша)
блин, народ, кто-нибудь мне может доходчиво и понятно растолковать про этот вонючий реферат, который нам нужно было оформить

У меня реферат приняли в полном объеме. Могу оказать посильную помощь biggrin (Например, переписать фамилию на своем и подарить тебе rw-шку. Информатичка
book посмотрит и тоже примет. Могет быть wacko )
 
ПавлушаДата: Суббота, 26 Ноября 2005, 23:43 | Сообщение # 3
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Павлуша)
У меня реферат приняли в полном объеме. Могу оказать посильную помощь (Например, переписать фамилию на своем и подарить тебе rw-шку. Информатичка

я лучше у тебя проконсультируюсь и ты скажешь как это все делать, а я сам уже все сделаю

я просто самого задания не особо понял, пэтому соответственно не могу правильно сделать и реферат

 
ДашаДата: Среда, 30 Ноября 2005, 19:24 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
help Люди добрые, нужна помощь по силлогистическим выводам (Логика smile ). Только что час убила, но так и не разобралась. Помогите!!! :'( :'( :'(

Тов генералиссимус, извините, но реферат не отправляется. Качай в универе с сервера online2long


Сообщение отредактировал Лисёнок - Среда, 30 Ноября 2005, 19:26
 
SeregaДата: Воскресенье, 04 Декабря 2005, 19:01 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
People! Кому не жалко -- поделитесь Географией! help У кого что есть по международным орг-циям -- кидайте на мыло seregabox@tut.by
 
ДашаДата: Понедельник, 12 Декабря 2005, 21:08 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
Предмет: география
Вопрос : природные ресурсы как фактор развития производства
Время ответа: завтра, вторая пара (у меня уже паника sad )
Люди, подкиньте идейку! Полцарства за идейку!

А это так... Мой любимый мух smile
 
ДашаДата: Понедельник, 12 Декабря 2005, 22:07 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
Спасибо. Огромное. Нет, еще больше. Слов нет! Эмоции через край! Ты сэкономил мне драгоценные минуты сна. Поэтому я высплюсь, а завтра напишу тебе все, что обещала. (Только 100% честности все же не жди. Сразу чувствую, что не получится)
Мур-р-р-р... Как же я тебе благодарна!
 
DangerousДата: Воскресенье, 18 Декабря 2005, 21:38 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ребята, а сейчас я просто утопаю...Дашенька, принеси мне, пожалуйста, по природным ресурсам как факторам...материал. Вы же уже отвечали...если ты прочитаешь это сегодня, то встретимся завтра на грамматике... cry
 
ДашаДата: Понедельник, 19 Декабря 2005, 14:55 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
Катюш, я, конечно, все понимаю, но для таких срочных просьб существует sms. Сейчас бы отправила тебе что-нибудь на мыло, но уже ничего нет sad . Нужно было обращаться до четверга на прошлой неделе smile .
 
DangerousДата: Вторник, 20 Декабря 2005, 23:12 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ладненько, а про sms - денег как всегда...по нулям
У вас же сегодня семинар был? Ну и как? Автомат кому-нибудь из ваших поставила?
К стати, вопросы ИМО обещали к вечеру разослать, но мне ничего не пришло... wink
 
Наш форум » Все разделы » Учеба » ИНФОРМАТИКА и др. предметы (мольбы о помощи) (Люди, не проходите мимо -- помогите ближнему своему :-))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz