САЙТ ОТДЕЛЕНИЯ "МЕНЕДЖМЕНТ В СФЕРЕ
МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИЗМА" ФМО БГУ
Пятница, 19 Апреля 2024, 10:52

Приветствую Вас Гость
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Serega  
Наш форум » Все разделы » Учеба » ИНФОРМАТИКА и др. предметы (мольбы о помощи) (Люди, не проходите мимо -- помогите ближнему своему :-))
ИНФОРМАТИКА и др. предметы (мольбы о помощи)
ДашаДата: Среда, 21 Декабря 2005, 20:35 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (Dangerous)
Автомат кому-нибудь из ваших поставила?

У нас уже пара автоматов есть + еще один семинар в запасе. Думаю, если у нее будет хорошее настроение, еще человек пять почувствуют вкус настоящего счастья smile
 
БелкаДата: Четверг, 12 Января 2006, 13:07 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
Народ!Я тут обломалась с автоматом по истории Беларуси(была уверена,что он у меня есть,посмотрела рейтинг и увидела,что меня в списке "автоматчиков" нет,только в списке людей,к которым будут относится с респектом).
Может,кому-то не нужен Голубович?А то даже готовится не по чему.Притащите,плз,завтра на экзамен.


 
ДашаДата: Воскресенье, 16 Апреля 2006, 20:45 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
Люди, кто может ВНЯТНО объяснить требования к работе по туризмологии?! cry В частности, турпродукт нужно выдумать самому или можно возить людей на уже существующие турбазы? и что конкретно нужно сдать во вторник? стоимость рассчитывать? Буду очень благодарна за любую информацию.
 
БелкаДата: Суббота, 22 Апреля 2006, 13:06 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
Сереж, а кто тебе сказал, что КСР по экономике надо сдать 24.04?Она вроде сама сказала, что это чуть ли не к последнему семинару.
 
SeregaДата: Суббота, 22 Апреля 2006, 15:02 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
Мне все дружно хором сказали, что в понедельник надо сдать!
На пары я не ходил, поэтому поверил тем, кто там был. А это точно, что к последнему семинару?
 
БелкаДата: Суббота, 29 Апреля 2006, 14:02 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
Точно то,что не к понедельнику!Тем более,что в понедельник у нас и экономики нет (или есть?...)

Добавлено (29 Апрель 2006, 14:02:19)
---------------------------------------------
Народ,кто-нибудь знает точно дату начала зачетной сессии и по какому предмету первый зачет?Как только появится информация,прошу оповестить об этом знаменательном событии в этом разделе help ,ибо я до универа нескоро дойду.

 
Наш форум » Все разделы » Учеба » ИНФОРМАТИКА и др. предметы (мольбы о помощи) (Люди, не проходите мимо -- помогите ближнему своему :-))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Хостинг от uCoz