САЙТ ОТДЕЛЕНИЯ "МЕНЕДЖМЕНТ В СФЕРЕ
МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИЗМА" ФМО БГУ
Суббота, 27 Апреля 2024, 12:01

Приветствую Вас Гость
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: Serega, Даша  
Наш форум » Все разделы » Трёп, просто трёп обо всём и ни о чём » Болтанка (Полный оффтоп...)
Болтанка
БелкаДата: Среда, 10 Мая 2006, 21:43 | Сообщение # 201
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (bitch)
Белка ну сама посмотри что пишут эти придурки,одну херню.А glimmer написал что и кому нужно сделать.Я с ним согласна

А, по-моему, не ему решать
 
XXXДата: Воскресенье, 21 Мая 2006, 21:10 | Сообщение # 202
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ай народ, я думаю, каждый получает то, что заслуживает, обидно, что об этом говорят не те, кто этого заслуживает,но разве в этой жинзи все так, как нам нужно? prof
 
ПавлушаДата: Понедельник, 22 Мая 2006, 19:39 | Сообщение # 203
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (glimmer)
,ЧУДОВСКИЙ-это ж фраер в авторитете

а вот здесь все же ты ошибаешься

во-первых само понятие "фраера" уже подразумевает отсутсвие "авторитета", я думаю ты сам это понимаешь

а во вторых я бы не сказал что он "авторитет", по крайней мере для меня это 100%
авторитет не презентациями и рефератами зарабатывают, и опять же и здесь ты должен согласиться со мной

без обид wink

 
ПавлушаДата: Понедельник, 22 Мая 2006, 19:42 | Сообщение # 204
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (XXX)
Ай народ, я думаю, каждый получает то, что заслуживает, обидно, что об этом говорят не те, кто этого заслуживает,но разве в этой жинзи все так, как нам нужно?

все в жизни залуженно и справедливо

не вучебе так в личной жизни, не в личке так с деньгами, не с деньгами так с друзьями или семьей и так далее, список почти бесконечный

просто многое что мы имеет мы не ценим и не замечаем, а видим лишь успехи кого-либо где-либ, причем успехи еденичные и совершенно не знаем каким путем этот успех пришел к человеку, как он ему достался и какие последствия и потери в другом...

философ, епть!

ну а вообще все это я на полном серьезе

 
БелкаДата: Воскресенье, 28 Мая 2006, 13:41 | Сообщение # 205
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
Люди!
На мой взгляд,подобного вида болтовня и обсуждение кого бы то ни было появляется тогда,когда людям либо нечем занять себя,либо свои мысли.Чем мы отличаемся от того же самого XXX,который лажает определенных личностей?Неужели не существует более серьезных вещей?
P.S.Это так,крик души,что ли...
 
ПавлушаДата: Воскресенье, 28 Мая 2006, 15:24 | Сообщение # 206
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Белка)
Люди!На мой взгляд,подобного вида болтовня и обсуждение кого бы то ни было появляется тогда,когда людям либо нечем занять себя,либо свои мысли.Чем мы отличаемся от того же самого XXX,который лажает определенных личностей?Неужели не существует более серьезных вещей?

согласен и поддерживаю

 
Наш форум » Все разделы » Трёп, просто трёп обо всём и ни о чём » Болтанка (Полный оффтоп...)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:


Хостинг от uCoz