САЙТ ОТДЕЛЕНИЯ "МЕНЕДЖМЕНТ В СФЕРЕ
МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИЗМА" ФМО БГУ
Пятница, 29 Марта 2024, 13:54

Приветствую Вас Гость
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск]
Модератор форума: Serega, Даша  
Наш форум » Все разделы » Трёп, просто трёп обо всём и ни о чём » Болтанка (Полный оффтоп...)
Болтанка
БелкаДата: Суббота, 22 Апреля 2006, 13:03 | Сообщение # 191
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (Splinter)
Белка, Просто "тявкать" проще из-за угла, чтобы по башке не получить. А в открытую стремно! Позорище! На словах все такие храбрые и крутые, а как доходит до дела кипятком писают!

Вот-вот, и не говори. Ребята-инкогнито, а слабо подойти к тому же Arti_COOL, и сказать все. что вы о нем думаете, в лицо?

 
KromkinaДата: Суббота, 22 Апреля 2006, 19:21 | Сообщение # 192
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (Белка)
Просто "тявкать" проще из-за угла, чтобы по башке не получить. А в открытую стремно! Позорище! На словах все такие храбрые и крутые, а как доходит до дела кипятком писают!

Вот-вот, и не говори. Ребята-инкогнито, а слабо подойти к тому же Arti_COOL, и сказать все. что вы о нем думаете, в лицо?

В лицо это, наверное, слишком... Но, хотя бы имена назвать уж можно, а то получается, что, якобы страшно, тому же Arti COOL признаваться в том, что думаете. Странно, есливы человека не уважаете, че его бояться-то?!?!?!?!?! Это ж вам не Мозговая, к-рая на экзамене засадить может... Просто высказать свое мнение в открытую и все! А раз уж страшно имя свое назвать, так лучше уже молчать в трубочку =) happy

 
SplinterДата: Воскресенье, 23 Апреля 2006, 05:41 | Сообщение # 193
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я тоже так думаю, если боишься что твою мысль узнают - молчи!
Я , в принципе,тоже не люблю подлиз и т.д., но согласитесь , что каждый выбирает свой путь к достижению своей цели! А о последствиях поговорим лет так через 10. Не удивлюсь если кто-нибудь будет подлизываться к томуже Артему. Время покажет!!

А анонимникам я еще раз повторю - *ай!*, вы просто не мужики или девушки (правда я надеюсь , что девушки на такое не способны).

И вообще, ребята, посмотрите на себя со стороны! У всех душа не чиста. Тот кто видит пещинку в глазу у другого не видит бревна у себя!!!

Сообщение отредактировал Лисёнок - Пятница, 05 Мая 2006, 19:56
 
spec-proДата: Воскресенье, 23 Апреля 2006, 08:59 | Сообщение # 194
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
prof во Балтрушина даёт!!!!!!!! thumb

P.S. но вот насчёт того, что кто-то здесь боится кого-то, здесь ты не права!! няма каго баяцца-то tongue

 
angel_OKДата: Среда, 26 Апреля 2006, 10:19 | Сообщение # 195
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
cake
 
glimmerДата: Четверг, 04 Мая 2006, 23:35 | Сообщение # 196
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Народ вы в че в конец страх потеряли,ЧУДОВСКИЙ-это ж фраер в авторитете.Кстати,он художник не местный "попишет" и уедет,а кому-то глядишь и 3,14**ец полный.Так что не мажте *ай!* скипидаром,а то спалите к **ям. cry

Сообщение отредактировал Лисёнок - Пятница, 05 Мая 2006, 19:57
 
БелкаДата: Пятница, 05 Мая 2006, 14:33 | Сообщение # 197
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
glimmer, А можно узнать,как вас звать?А то опять анонимность...Надоело уже.Будьте проще,и к вам потянутся люди.
 
DzimoniaДата: Пятница, 05 Мая 2006, 21:02 | Сообщение # 198
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
А ему это надо? Он и так герой. Безнаказанный... И ему море по колено... killed
 
angel_OKДата: Вторник, 09 Мая 2006, 15:46 | Сообщение # 199
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
ok
 
bitchДата: Среда, 10 Мая 2006, 21:26 | Сообщение # 200
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Белка ну сама посмотри что пишут эти придурки,одну херню.А glimmer написал что и кому нужно сделать.Я с ним согласна tongue
 
Наш форум » Все разделы » Трёп, просто трёп обо всём и ни о чём » Болтанка (Полный оффтоп...)
Поиск:


Хостинг от uCoz