САЙТ ОТДЕЛЕНИЯ "МЕНЕДЖМЕНТ В СФЕРЕ
МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИЗМА" ФМО БГУ
Четверг, 28 Марта 2024, 18:31

Приветствую Вас Гость
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск]
Модератор форума: Serega, Даша  
Наш форум » Все разделы » Трёп, просто трёп обо всём и ни о чём » Болтанка (Полный оффтоп...)
Болтанка
SeregaДата: Вторник, 15 Ноября 2005, 22:44 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
Quote (Павлуша)
наивный маленький неопытный мальчик

От, а ты у нас уже типа опытный, да? suspect
 
ПавлушаДата: Вторник, 15 Ноября 2005, 23:00 | Сообщение # 12
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Serega)
От, а ты у нас уже типа опытный, да?


я не ставлю себя в пример dont
 
ПавлушаДата: Вторник, 15 Ноября 2005, 23:11 | Сообщение # 13
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
было дело

расскажу как-нить а то хочу спать и писать долго

но чтобы не было недарозумений, могу лишь сказать что школу я окончил в этом году и поступал первый раз, и, как результат учусь с вами
 
pollyДата: Вторник, 15 Ноября 2005, 23:26 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Павлуша)
Да, пипл... Это уж точно. Судя по рассказам, дамочка еще та.

да она еще и расистка!!! бедные наши китайцы, вот им уж точно не повезло....... fear
 
ДашаДата: Среда, 16 Ноября 2005, 06:44 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (Serega)
Хорошо хоть экзамен не она принимает.

А вот, между прочим, и нет. Говорят, на экзамене она всегда рядом с Гайдукевичем сидит, но, в отличие от последнего, РЕАЛЬНо ПОМОГАЕТ. Так что все не так уж и плохо.
To Serega & Павлуша Парни, вы модеры (кто-то даже и не только) , а оффтопите по-черному smile .
 
ДашаДата: Среда, 16 Ноября 2005, 06:50 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
И еще. Хочу (стоя на задних лапках и умоляюще глядя в глаза) Пожа-алуйста! -Сделайте возможность выбора аватары (Да, Сергей, это сложно, но ты справишься biggrin Я в тебя верю biggrin )
- Нельзя ли посты расположить в обратном порядке (т.е. первым высвечивает последний добавленный)?. Когда в темах будет по 10 и более страниц, такая хронология будет уместна
- А слабо толкового модера, способного чистить и перегрупировывать в темах сообщения, исключая чаты и оффтопы??? cool
- Подумайте над необходимостью графы "уважение" cool . Мы все друг друга знаем. Это может плохо закончиться (ИМХО)
 
SeregaДата: Среда, 16 Ноября 2005, 18:13 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
Лисёнок, congratulations! hands
Только зарегистрировалась, а уже модератор! respect
shades Хотя, что-то тут подозрительное... suspect С чего бы это?
А может админ к тебе неравнодушно относиться? wink heart
Чёрт! Админ -- это ж я... Хм... shy
Че-то я сморозил типа fool
 
ПавлушаДата: Среда, 16 Ноября 2005, 18:39 | Сообщение # 18
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Лисёнок)
- Нельзя ли посты расположить в обратном порядке (т.е. первым высвечивает последний добавленный)?. Когда в темах будет по 10 и более страниц, такая хронология будет уместна

хотелось бы заметить, что почти на всех форумах именно такая структура как и у нас, но : есть такая волшебная кнопочка, которая сразу перекидывает тебя на последнее сообщение и не нужно ничего листать в страницах и смотреть комменты

Quote (Лисёнок)
А слабо толкового модера, способного чистить и перегрупировывать в темах сообщения, исключая чаты и оффтопы???

по этому поводу хотелось бы сказать, что у меня как у модера, да и у тебя, есть возможность ТОКЛЬКО испарвлять свое собственное имя и и-майл и БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!!

поэтому при переходе на новый форум все пожелания будут учтены

а насчет оффтопа-так это пока хорошо, ведь создается хоть какая-то массовость, пускай даже таким спосбом, когда народ подтянется-все будет путем

 
ДашаДата: Среда, 16 Ноября 2005, 18:44 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (Павлуша)
что у меня как у модера, да и у тебя, есть возможность ТОКЛЬКО испарвлять свое собственное имя и и-майл и БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!!

Скорость ответа на вопрос - минус одна минута Ж) Здорово!
 
SeregaДата: Среда, 16 Ноября 2005, 18:45 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
Quote (Павлуша)
поэтому при переходе на новый форум все пожелания будут учтены

Правильно говорит наша англичанка: тебе, Павёл, на юриста надо было идти biggrin
Quote (Павлуша)
а насчет оффтопа-так это пока хорошо, ведь создается хоть какая-то массовость, пускай даже таким спосбом, когда народ подтянется-все будет путем

согласен
Quote (Павлуша)
по этому поводу хотелось бы сказать, что у меня как у модера, да и у тебя, есть возможность ТОКЛЬКО испарвлять свое собственное имя и и-майл и БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!!

а врать -- нехорошо. tongue Ты можешь:
переместить/удалить/зафиксировать тему и немного чего другого. А ли не так? cool
 
Наш форум » Все разделы » Трёп, просто трёп обо всём и ни о чём » Болтанка (Полный оффтоп...)
Поиск:


Хостинг от uCoz