САЙТ ОТДЕЛЕНИЯ "МЕНЕДЖМЕНТ В СФЕРЕ
МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИЗМА" ФМО БГУ
Суббота, 27 Июня 2026, 03:41

Приветствую Вас Гость
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск]
Модератор форума: Serega, Даша  
ПРиколы
SeregaДата: Воскресенье, 11 Марта 2007, 08:12 | Сообщение # 451
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
Вчера по английскому ТВ показали интервью с бывшим заложником у
палестинцев в Бейруте Terry Whiete. Одна из его историй:

Я как-то сказал одному из охранников, что, похитив меня, он нарушает
Коран.
- Как это, мол, так?
- Ведь, похитив меня, вы взяли без спроса то, что вам не принадлежит, а
это воровство, а воровство строго запрещено Кораном.
- Хорошо, я спрошу в мечети.
через несколько дней
- Ну как, что тебе ответили?
После долгой паузы
- Имам сказал, чтобы мы с тобой больше не разговаривали.


Per aspera ad astra! (лат.) - Через тернии к звездам...
 
SeregaДата: Воскресенье, 11 Марта 2007, 08:16 | Сообщение # 452
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
Ночью долго лазил в Сети... Уже днем меня будят родители... с собакой гулять... Неохотно, плохо соображая, встаю, одеваюсь... Вышел из подъезда... на улице солнышко греет, сел на лавочку, закурил... Сижу, короче, жизни радуюсь... как-то до меня доходит - что-то не то... через 30 секунд дошло - СОБАКУ ЗАБЫЛ!!!

Per aspera ad astra! (лат.) - Через тернии к звездам...
 
SeregaДата: Воскресенье, 11 Марта 2007, 08:17 | Сообщение # 453
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
Сейчас по каналу "Хистори" была передача про то как китайцы устроили
засаду на генерала МакАртура на корейско-китайской границе. Была выдана
изумительная фраза "неожиданно из-за укрытий показалось 400 000
китайцев".


Per aspera ad astra! (лат.) - Через тернии к звездам...
 
SeregaДата: Воскресенье, 11 Марта 2007, 08:19 | Сообщение # 454
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
Мой бpат pаботал тогда в pегиональном (Чyвашском) отделении
пейджинговой компании Mobile Telecom. Однажды yтpом после
пpаздника все пpиходят с бyдyна. Hачальник спpашивает, слышал ли
кто сегодня пpогноз погоды (для новостного канала). Естественно,
никто ничего не знает. Тогда он подходит к откpытой фоpточке,
высовывает в окно палец и говоpит: "записывай:
темпеpатypа такая-то, давление, влажность, сила и напpавление
ветpа - такое-то. Пеpедавайте пока эти данные и сидите слyшайте
pадио - как пеpедадyт пpавильный пpогноз - введете новые цифpы."
И yходит в свой кабинет. Чеpез некотоpое вpемя начинают пеpедавать
по pадио пpогноз - все совпадает тютелька в тютелькy. Hачальник:
- Во как надо погодy опpеделять. Hy пpям как гидpометеоцентp!!!
Пpогноз погоды заканчивается и девyшка милым голосом сообщает:
- Пpогноз погоды был любезно пpедоставлен лидеpом пейджинговой
связи компанией Mobile Telecom...


Per aspera ad astra! (лат.) - Через тернии к звездам...
 
SeregaДата: Воскресенье, 11 Марта 2007, 08:34 | Сообщение # 455
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
Собрал как-то Президент олигархов... - Владимир Владимирович! Сколько можно? Когда мы сможем выйти из подполья и восстановить советскую власть?! - Правильно! Народ издевается, анекдоты сочиняет... Изображать из себя мироеда и куршавельского плейбоя уже мочи нет!.. Страну модернизировали, крупный бизнес под контроль государства поставили. Владимир Владимирович, дайте только команду! - Терпите ребята - рано еще. Всем сейчас тяжело. А особенно - Мише Ходорковскому. Но он сам виноват - не выдержал! Начал коммунистов финансировать! Конечно, на его месте так поступил бы любой комсомолец... Но конспирация есть конспирация!.. А народ пока еще не созрел окончательно. Но, время наше скоро придет, вы уж поверьте мне!.. А теперь перейдем к текущим вопросам. Все партийные взносы за февраль уплатили?...

Per aspera ad astra! (лат.) - Через тернии к звездам...
 
SeregaДата: Понедельник, 12 Марта 2007, 09:49 | Сообщение # 456
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.

Per aspera ad astra! (лат.) - Через тернии к звездам...
 
SeregaДата: Понедельник, 12 Марта 2007, 09:54 | Сообщение # 457
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
Почему в Эстонии начали крушить памятники советской эпохи?
До эстонцефф наконец дошло, что СССР распался и за снос памятников им ничего не будет.


Per aspera ad astra! (лат.) - Через тернии к звездам...
 
SeregaДата: Понедельник, 12 Марта 2007, 09:55 | Сообщение # 458
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
Случилось на днях в районе Верхнего озера в Калининграде
Курит он поутру, высунувшись в окно и наблюдает такую картину. Через
протоку озера по мостику проходит такая окультуренная молодая особа с
пакетом мусора в руках. Идет вся такая нарядная, на работу видно. И тут
с независимым видом... раз!!! и пакет с мусором летит в озеро, но падает
не в само озеро, а рядом с берегом. Особа с неменяющимся выражением в
лице проходит дальше не оглядываясь, типа утро, никого нет, я не при
делах, это другие плохие невоспитанные мальчишки озеро засрали... Это
она так про себя так видно думает проходя по мостику. А в это время за
ней в шагах 10 шел дядечка, тоже такой невозмутимый, на работу похоже
тоже топал. Так вот, дядечка не меняясь в лице, подобрал этот пакет с
мусором, невозмутимо включив повышенную передачу, поровнялся с
тетенькой... и на ходу высыпал все содержимое ей на голову... и далее
также невозмутимо пошел восвояси. Окрестности были озвучены сотней
пожарных сирен и отборной матершиной, которая слетала с уст культурной
тетеньки... Помимо слетавших с губ возгласов неподельного возмущения, с
головы тетеньки стекало что-то похожее на майонез с кетчупом... Наш
герой не обращая внимания на угрозы расправ через суд, бандитов, мужа и
ментов шел не оглядываясь своей дорогой и думал о том, как прекрасно
начался сегодняшний день... и для него и для тетеньки и для жителей,
которые наблюдали всю эту картину из своих окон...
Родственник, рассказавший мне этот случай плакаль... я вместе с ним...


Per aspera ad astra! (лат.) - Через тернии к звездам...
 
SeregaДата: Понедельник, 12 Марта 2007, 10:02 | Сообщение # 459
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
Одна моя подруга - ну очень большая любительница посмеяться около года
назад напоролась на такого же хохмоча как и она сама и впервые наверное
в жизни не нашлась, что ответить.
Не буду расписывать предысторию, слишком нудно, сразу процитирую диалог,
который состоялся между моей подругой и человеком, который ответил на ее
телефонный звонок (номер она причем набрала неправильно, а нужна ей была
некая Любовь Андреевна). Итак:

Моя подруга: - здравствуйте, мне нужна Любовь.
Приятный мужской голос на другом конце провода - здравствуйте, это я!
Моя подруга - нет, мне нужна женщина.
Приятный мужской голос (после паузы) - Вы лесбиянка???


Per aspera ad astra! (лат.) - Через тернии к звездам...
 
SeregaДата: Понедельник, 12 Марта 2007, 10:06 | Сообщение # 460
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
Маршрутка. Заходит пьяный мужик. На вопрос кондуктора об оплате говорит, что у него нет денег.
- На водку-то были? - спрашивает кондуктор.
- Меня друг угостил, - оправдывается мужик.
- А почему на дорогу не дал?
- Ну почему же не дал... - вытаскивает из-зи пазухи бутылку водки.


Per aspera ad astra! (лат.) - Через тернии к звездам...
 
Поиск:


Хостинг от uCoz