САЙТ ОТДЕЛЕНИЯ "МЕНЕДЖМЕНТ В СФЕРЕ
МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИЗМА" ФМО БГУ
Четверг, 16 Мая 2024, 21:07

Приветствую Вас Гость
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск]
Модератор форума: Serega, Даша  
Наш форум » Все разделы » Трёп, просто трёп обо всём и ни о чём » ПРиколы (Добавляются только приколы. Комменты не постить!)
ПРиколы
SeregaДата: Среда, 07 Ноября 2007, 16:39 | Сообщение # 1651
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
Wingman
у тебя bash.org.ru работает?

Borodean
нет

Wingman
а раньше люди звонили в двери соседям и спрашивали "у вас есть гарячаая вода?"



Спадар Беларус: А ў мяне каляндарык за 1988 ё.
Спадар Беларус: Там яшчэ плошчадзь Красная відна на вокладцы...
Спадар Беларус: І пачынаецца ён, чамусьці, з 15.02...
Спадар Беларус: Мусіць, рашн эдішн...
Спадар Беларус: Маўляў, пакуль пасьля НГ адыйдзеш ад колькасьці выпітага...



* Коше4кa (c29ec9e3@194.158.201.227) has joined #tut.by
<Коше4кa> всем привет
<Коше4кa> чего вы как мыши тут сидите
<Коше4кa> ????????????????????
* Коше4кa (c29ec9e3@194.158.201.227) Quit (Client quit)



[20:21:56] это я кароче уменьшил я немогу сдвинуть ну там чуть чуть вылазит ну как бы оно справа место много а слево вылазит я передвигаю оно тока либо вверч или вниз а в бок не хочет
[20:22:28] 0_о
[20:22:32] херасе



Steetballer:
какой у тя?
[ex3m]Rush:
20 см
Steetballer:
что 20 см?
[ex3m]Rush:
ну ты спросил какой у меня
Steetballer:
какой у тебя промт или какой переводчик?
[ex3m]Rush:
ну надо конкретно вопросы задавать
Steetballer:
кокого года хотя бы?
[ex3m]Rush:
незнаю
[ex3m]Rush:
у меня сейчас не стоит
[ex3m]Rush:
немогу посмотреть


Per aspera ad astra! (лат.) - Через тернии к звездам...
 
SeregaДата: Среда, 07 Ноября 2007, 16:50 | Сообщение # 1652
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
Из солнечного Израиля в российскую айтишную контору приехала команда заказчиков.
Выходят из офиса.
(читать надо с еврейским акцентом)
- Холодно, уши мёрзнут.
- Ося, прекрати париться. Купи ушанку, продашь её потом как сувенир из России.



Hellsing666:
слух.. дай совет....
Hellsing666:
хотя нет, ты не так сумасшедшо мыслишь wacko
NeLL Helsing:
ну я постараюсь
Hellsing666:
вобщем надо на одном сайте придумать свое название клуба.. причем названия "для любителей хлопать полиетиленовыми пакетиками с пупырышками чтоб получалось чик-чик-чик", "для любителей дуть в трубочки с лимонадом чтоб получалось буль-буль-буль и еще шипело так шшшшш" и "клуб любителей южноамериканского древесного опоссума" уже есть =)))



На соседней кафедре студенты повесили стенгазету как проходили практику в каком-то НИИ на тему исследования радиации. Их "дизайнер", видимо, решил, что будет смешно повесить на газету спичечный коробок со значком радиации и подписать "Так выглядит источник радиоактивного излучения". На след.день после вывешивания газеты прохожу мимо и как нормальный студент ну НЕ МОГУ не выдвинуть этот коробок! Выдвигаю, и все вокруг сползают: внутри надпись "Задвинь, *ука, всех погубишь!"



ххх: Ну шо, послушал?
ууу: Ага, ток скажи, а на каком языке они поют?
ххх: поц, это инструменталка!



[13:21:02] <ДемьянЪ> всем привет!у кого-нить была проблема с разбивкой диска под ACRONIS DISK DIRECTOR SUITE V10.0.2064 RUSSIAN ,что неверно показывает обьем в Моем компьютере? Бил "С" с 20Г на 30Г,а все одно 20Г показывает.хотя от "D"отгрыз 10Г
[13:29:04] <ДемьянЪ> ВСЕМ СПАСИБО ЗА МОЛЧАНИЕ!!!!!
[13:29:14] <JintoLin> ДемьянЪ: ПОЖАЛУСТО
[13:29:18] <steyler> ДемьянЪ: всегда пожалуста ;-)
[13:29:27] <Куст> ДемьянЪ: не за што
[13:29:52] <Stillet> ДемьянЪ: незачто!!



Мономах: Слёг с ангиной. Вызываю врача, чтобы выписать больничный. Приходит дохтур - бабушко лет под 70.
Она: "Простуда? А ну дайте горлышко глянуть. Даа... Что-то мне ваши гланды не нравятся..."
Я: "Ага. Та же фигня. Поэтому мне гланды 15 лет назад и удалили".


Per aspera ad astra! (лат.) - Через тернии к звездам...
 
SeregaДата: Пятница, 09 Ноября 2007, 19:59 | Сообщение # 1653
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
zzz
мну осинило сеня ... ("Y") я раскрыл тайну медведа.. Умку знаешь? канешна знаешь)но он был белым медвежонком.... и соотв. у тя возникает вопрос что это фсе значит... возникает ведь?

xxx
хех, ну предположим ))

zzz
таг вот...
после того как умка ушел из шоу бизнесса, он тихо мирно жил у ся на острове в ледянойц хатке зимой и в холодильнике летом... однажды он купил се компутер, провел выделенку... заинтресовался юникс системами, прогерством и тд и тп начал изучать фсю ету куету... и онажды после очередного 10 часового просмотра аниме и аццкого сеанса писания кодов и прослушивания драма, он услышал шорох... он обернулся и увидел освещенный тусклым светом моника силуэт самого Ктулху! ... таг вот кагда Ктулху решил схавать его моск,он решил сделать это необычно... вскрыл череп умке и схавал моск.. потом пришло лето и ледяная хата умки начала таять... вода смешалась с кровью умки и дотекла до системника,и умку как Епнуло током... все испачканное в крови, когда то белое, тело начало шевелицо... после ентого умка бродит по свету и усе что он помнит что первая буква его имени была Y... а так как кровь засохла и стала коричневой он терь стал бурым.. таг вот он бесмысленно бродит по свету и подняв лапы показывает Y... как память о се.. а тупые людишки приписали этому шутливый смысл, а по правде фсе оч грустно..

xxx
ты псих



В техподдержку звонит владелец сайта, посвящённого технике запоминания и развитию памяти:
- я забыл пароль от своего почтового ящика...



Светик (--:37:49)
Ыыы

Светик (--:38:07)
ой, нет, девочки так не смеются
они смеются
хи-хи-хи



Re: Кто такой хороший Project Manager?

Хороший проджект менеджер -- это существо с голой жопой, кнутом и пряником. В жопу его имеет заказчик, кнутом он погоняет исполнителей, а пряник ест сам.



bva: у нас тестировщик есть - Костя Алексеенцев
у мен в команде программер - Тарас Заворотний

bva: щас на работу принимаем еще одного тестера
Алексей Тарасов
Связанный список получился

Maxx: вазьмите одмином Заворот Костей
Круг замкнецца



Impresa: пересматриваю порнуху...
Clo: помогает?
Impresa: никогда не догадаешься, зачем
Clo: шалишь..
Impresa: изучаю интерьеры - коробку закончил. Почему-то в порнухе все душевые, лестницы, эркеры и пр. гораздо красивее, чем в купленом задорого каталоге по дизайну. тока ебля мешает )



AkunA
Если вдруг ночью припрётся толстый жирный дядька и засунет тебя в мешок.... не психуй. Я попросил у Деда Мороза - тебя на Новый год. (Отправь всем друзьям, и если хотя бы 4 вернется значит тебя любят) сегодня вечером до 23:11 ты получишь сюрприз. Новость которую ты хочешь услышать...или один ангел принесёт тебе новость во сне. Не нарушай эту цепочку. Отправь это письмо как минимум 10-ым людям (включая меня)

Viking
Если вдруг ночью к тебе придут несколько человек, шурша черным целофановым пакетом и начнут запихивать тебя в него, а один будет спокойно стоять держа напоготове лопату - не нервничай. Это я попросил еще на прошлый Новый Год у Деда Мороза избавить мир от спамеров. Вот и к тебе пришла очередь


Per aspera ad astra! (лат.) - Через тернии к звездам...
 
SeregaДата: Пятница, 09 Ноября 2007, 20:07 | Сообщение # 1654
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
VerWolf (00:23:16 9/11/2007)
а... так я себе могу на груди написать "пятый размер", но никто ж не поверит)))
Midas (00:23:48 9/11/2007)
ну тада "5-й размер.rar"



<AusTiN> аа..прикол... вчера еду в поезде,разговариваю с друганом.. у того что-то с портами... говорю, набери netstat.... Голос сзади: "Пацан, открытые порты это netstat минус эль маленькая" 0_о я аж выпал....линуксоиды повсюду



Только что едем с 11 этажа в лифте на первый, и народу как селедок в бочке.... Останавливается он на 7 там бабулька такая, божий одуванчег, спрашивает нас : Вы вниз?
Лифт хором - да! Она, понимая, что уже не влезет, нам так погрустневшим голосом: ну счастливого пути....
Весь лифт до первого этажа не мог отойти.



ххх> как там Астрахань?
yyy>... приятель, который защитил диссер по золотой Орде, ехал в аэропорт встречать профессора из Кембриджа. И сокрушался: до чего грязно у нас в городе, неуютно. Придумал со своими со студентами объяснить бесорядок, нагромождение старых ветхих домов, соседствующих с шикарными офисами специальной задумкой: город сделан в стиле гранж.
Дорогим дизайнером. Аксессуары в виде полиэтиленовых пакетов, окурков и прочего мусора - ежедневно раскладываются в соответствии с плано реконструкции города специально нанятыми людьми. Каждому окурку- свое место.
Так себя и утешал



ххх и что ты хочешь меня спросить?
ууу пришли мне вопр знак
ххх ???? А зачем тебе
ууу Ни один Shift не работает ....
ххх :)))))))))))
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
а Н и S тебе уже прислали??? и язык ты в трее мышью переключил, да???
=================================================
Тоже мне, юный хацкер-параноик... Ты в курсе, что кнопка CapsLock была придумана не для блондинок?



У нас есть канал, называется "1+1", и слоган у них "ты не один!". Как-то по нему шел фильм "Идиот". Еду я в автобусе и вижу рекламный щит на которо написано большими буквами "Идиот" и снизу - поменьше "ты не один"



lolo-Гиппопотомомонстросесквиппедалиофобия.
lolo-И знаете что это такое? Это ни что иное, как навязчивая боязнь длинных слов (по латыни - "Hippopotomomonstrosesquippedaliophobia"). Интересно, больной, которому поставят такой диагноз, прочитав название своей болезни, сразу умрет или сперва помучается?



xxx.
сижу и думаю.... я же готовить не умею... так? так!...
xxx.
так какого хрена у меня дома 27 пакетиков с приправами?


Per aspera ad astra! (лат.) - Через тернии к звездам...
 
SeregaДата: Среда, 14 Ноября 2007, 08:16 | Сообщение # 1655
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
Она: как мне изменить фигуру?
Она: немного закруглить, искривить...
Он: иди на шейпинг. и с питанием продумай
Она: СКОТИНА
Он: искривить можно на тяжелых работах типа стройки, ремонта дорог...
Она: :-
Он: так ты про Corel спрашивала?...



CHOKOLADKA:
друг улетел на эльбрус забираться

CHOKOLADKA:
с командой

like_no_other:
твой друг альпинист?

CHOKOLADKA:
нет..велосепидист..но тренер *ука выдумщик :-D



<XaD|AlTErNATIvE> помойму ночью в минске проще поймать в табло чем вайфай



Ann: sad
Niger: только не делай глупостей. ок?
Ann: каких?
Niger: я же тебя знаю - сейчас выпрыгнешь из окна
Ann: так я живу на первом этаже!
Niger: так вот я и говорю - не делай глупостей...



xxx: Я понимаю еще, когда ты флэшкой подкурить хотел... Но вот когда ты начал зажигалку в USB-порт совать, тут мы реально за тебя испугались.



антифашист: Вы стремитесь убить всех, кого считаете неправильными. Мы стремимся переубедить.
фашист: У нас пока получается лучше))))))))



zver : Я люблю тебя зайченок, моя милая кисунька, моя радостная панда, свет луны холодной ночью,солнца свет сквозь тучей кучи!я люблю тебя тушканчик, как сайгак к тебе примчуся, чтоб твои увидь очи, чтоб в твои мне впиться губы, укусить тебя за шейку, словно дракула безумный, целовать тебя чтоб нежно,ведь тебя люблю я очень!Очень-очень прям преочень я люблю тебя котенок, ты моя родная киска, мне с тобою просто супер,быть с тобой хочу я вечно, чтоб в любви тебе признаться,целовать тебя чтоб в носик, ведь с тобою мне прекрасно!

undead_journal : ты -мой толстый милый кролик, покемон ты мой любимый! что за хрень ты написал мне? хотя, в принципе, приятно...даже в чем-то очень мило...но, заметь, тут есть неточность. например,я не тушканчик...быть тушканчиком-обидно! из тебя сайгак хреновый,даже с дракулой беззубым никакого нету сходства, но похож на хомяка ты, на пушистого зверенка с очень-очень добрым сердцем...и хочу я чтоб стабильно были вместе мы с тобою вопреки всем неудачам и назло всем мерзким людям...я хочу, чтоб люди сдохли страшной смертью от поноса...или может быт не сдохли, но хотя бы обосрались... только это щас не в тему:( и вообще, тебя люблю я...и на этом я закончу этот бред писать...наверно...



Каин
Вчера, блин, такое ДР в офисе было... я никогда в жизни этого не забуду!!!)))

Каин
Я, типа так-как админ, отвечал за музыку)))

kolovrat
Др это что? Ты был диджеем?

Каин
др - это день рождения))

kolovrat
ставил маврина и арию?

Каин
Хуже)))

Каин
"Дорогая Ирина Валерьевна" (В колонках сзади, гроулингом: "СМЕРТЬ!!! СМЕРТЬ!!!!") "Мы поздравляем вас с днем рождения" (в колонках: "И ПУСТЬ ПОДОХНУТ ДЕТИ!!!!")

kolovrat
здорово. Тебя там любят. гордись

Каин
мда)))

Каин
потом они прислушались и поменяли музыку на трэк из титаника(((


Per aspera ad astra! (лат.) - Через тернии к звездам...
 
SeregaДата: Среда, 14 Ноября 2007, 08:45 | Сообщение # 1656
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
На мыльно-точильно-дрочильном заводе, работает маленький Пьер, намылит,наточит,надрочит, хохочет... и думает,что инженер.



Звоню с службу доставки грузов

- Здравствуйте мне нужно отправить в Хабаровск 400 грамм ( имеется в виду общий объем )
- Отлично, это будет стоить столько то ... Упаковка у вас есть
- э ... Коробки нет, все расфасованно по пакетикам ... ( 2 сканера, в пакетах )

При этом голос с утра прокуренный.
Девушка долго молчала ...



одмин: Каждый день на работе меня убеждают, что я БОГ, млять а как за зарплатой прихожу так и аппостолом себя не чувствую!!!



-знакомый оригинально решил от армии откосить
-во время медосмотра, когда хирург проверяла половые органы, он взял и написал на неё ж)
-теперь думает как откосить от психушки



1: Нет в жизни щасья:(
2: есть
2: пирожки )
1: Вот! У тебя ко мне исключительно меркантильный интерес! Хоть и многогранный:(



отправь фразу "привет, как дела" всем, кто онлайн в твоей асе и если хотябы половина вернется значит у тебя еще есть на что-то щанс!



Вот сука раньше были времена! Кидал с баша месаги и все вокруг ржали, люди удивлялись откуда это.... Вчера в час ночи загрузил, прочел последнее, обновил в 01.08, нашел пару новых месаг... Ржал! Скинул по аське тем кто в аське был, а в ответ 2 из 4 онлайн ответили "Баян! баш!"



xxx
не, ну я себя совсем унылым гавном ощущаю.
yyy
ты не унылое.



вчера была на сходняке у подруги...там одни попсовики были...замучали меня со своей максим постоянной и биланом...гадским. через полчаса я не выдержала и скинула диджей нах с компа.. говорю: сейчас я вам нормальную музыку поставлю.. Подключаю плеер. сзади подходит чувак..и смотрит на Korn и читает в слух: Кояяяп...а что это?))))))))) я просто со стула упала



До чего докатилась Россия!! в учебной части МГУ висит табличка с надписью "Выход", на двух языках - английском и китайском.



ЛУК
слышь, ты давно в игноре был?
XBOCT
а ты в ауте давно был ?
ЛУК
ты не в курсе, что ответом на вопрос является утверждение?


Per aspera ad astra! (лат.) - Через тернии к звездам...
 
SeregaДата: Среда, 14 Ноября 2007, 11:59 | Сообщение # 1657
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
xxx
Прежде чем пантоваться, ты бы хоть язык подучил. Говно пишется через "а". Гавно.
Это просто на заметку. Исправь, а то смешно читать.

yyy
к заметке о понтах.....

Большая инциклопедия Кирила и Мефодия
Толковый словарь русского языка С.И.Ожегова и Н.Ю.Шведовой
ГОВНО, –а, ср. (прост. груб.).
1. Экскременты, кал. Не тронь говна — не воняет (посл.).
2. То же, что дерьмо (во 2 знач.) (бран.).
Из говна конфетку сделать — сделать что–н. хорошее из негодного материала.
| прил. говённый, –ая, –ое.

я рад, что тебе смешно читать мой профиль, а мне смешны твои посты.
или ты имела ввиду говнА?

yyy
пантоваться пишеться через "о". пОнтоваться.
зы я уверен в цвете твоих волос.



Девушка присылает свое фото на мой почтовый ящик. Далее в аське:
Я:а почему у тебя фотка в формате doc??

Она:
потому что если так её передавать очень много весит
Я:
не понял????

Она:
что не понял?Я щёлкалась на цифровик.Фотка много весит около 3 Мб.Я её обрезала в Paintе и вставила в Word



Bret: пусть уходит в инвиз, если не хочет, чтобы его трогали. А то дразнится тут своим присутсвием smile , "но трогать её не моги!" (с)
Bret: =-O
Yakov: :-D
Yakov: рассчитывает на сознательность....^__^
Bret: ага. типа такое кристально-чстое озеро посреди пустыни и табличка "Пожалуйста из озера воду не пейте, это некультурно"



[Шурег] Металлисты мутируют что-ли. Ехал сегодня в тролике, а на против меня стоял парниша кавказской национальности в толстовке какой-то тяжелой группы, в косухе. Дак он достал мобильник и включил... Юру Шатунова. При этом он, по-видимому, понимал, что выглядит неестественно и поэтому то убавлял звук, то убирал мобилу в карман. И еще косился на меня виновато, мол "ничо поделать с собой не могу, руки сами включают".



Wiki:
"..доказано, что из любого исходного состояния кубик Рубика можно собрать не более чем за 26 ходов, а рекорд скоростной сборки кубика на 18 мая 2007 года составляет 9,86 секунды. На первом чемпионате мира по скоростному собиранию кубика Рубика спортсмен из Узбекистана сломал палец."
Пипец.. Травматичный вид спорта ))


Per aspera ad astra! (лат.) - Через тернии к звездам...
 
SeregaДата: Четверг, 15 Ноября 2007, 10:00 | Сообщение # 1658
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
<kel> мне кажется что у меня температура, но градусник говорит что нет
<kos> если градусник говорит - значит нету!
<kel> если градусник говорит, значит у меня бред



Sutaru*:
Сегодня в больнице написали акт,ничего не могу прочитать ><
Sutaru*:
моя паранойя убеждает меня,что я вижу там слово "*уево",я за себя волнуюсь =)



...
lunat1c: ну ладно, а грудь у тебя как?
Ангел: 3
lunat1c: многовато..
lunat1c: а размер?



VolanD: У меня катастрофен.
Dimk: Выкладывай..
VolanD: Вчера нпился как конь, приставал к Светлане, так у меня не встал (((
Dimk: Знаю я твою Светлану, Возрадуйся мудрости своего организма - он единственный пресек твои ужратые попытки скрестится с крокодилом.:)
VolanD: Иди на..... хотя тут не поспоришь((



Elena: Андрюш, а зачем ты офис запираешь, всеж свои. никто даже не знает зачем там вся эта ерунда лежит.
DonOjan: ага и сахар все в первый раз видят



КОТОПЁС-2000: скоко те лет
Некрос: Давай сначала ты ответишь на этот неприличный для девушки вопрос?
КОТОПЁС-2000: токо ты не смейся ладно?
КОТОПЁС-2000: всего лиш 11
Некрос: Тут не смеяться, тут плакать надо!!!!! Мне - 21.
КОТОПЁС-2000: простите а как вас завут?
Некрос: Елена Геннадьевна, молодой человек, Елена Геннадьевна.



<Bender> привет, можно с тобой познакомиться?
<НасТёна_ЗаЙка> приветики=)) можно)
<Bender> ты всегда под этим ником ником сидишь?
<НасТёна_ЗаЙка> ну да, а что?)
<Bender> и вы вчера вместе с подругой ^Русланкой^ в доме №11 по ул.Володарского написали фломастерами свои ники и предложение познакомиться?
<НасТёна_ЗаЙка> ой%))) я и не думала что подействует)а ты там живёшь да?)как тебя зовут?
<Bender> да, я там живу. И ЧТОБ ВЫ, *УКИ, ПРИШЛИ ЩАС ЖЕ И ВСЮ ВАШУ ПИСАНИНУ ОТТЁРЛИ, ИНАЧЕ НАЙДУ И АНАЛЬНО ПОКАРАЮ!!!
<Bender> приятно было познакомиться, досвидания



Shors (VICTOR): бля кто нить номер маей аськи помнит
Shors (VICTOR): вот ведь засада после форматирования винта
Shopen (SHOPEN): xxx-xxx-xxx
Shors (VICTOR): вооо спасибо Ваня
Shors (VICTOR): дружищщще
Shors (VICTOR): выручил
Shopen (SHOPEN): пароль надо? )


Per aspera ad astra! (лат.) - Через тернии к звездам...
 
SeregaДата: Четверг, 15 Ноября 2007, 10:21 | Сообщение # 1659
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
свет Арсеньевна:
в воскресенье он у меня был

свет Арсеньевна:
Вася связал мне руки ремнем, которым я его стегала за то что он плохо потер пыль. и изнасиловал меня жестоко (я сопротивлялась по всем канонам триллеров)

свет Арсеньевна:
страшно не это. чтоб заткнуть мне рот он использовал мягкую игрушкув виде овцы.

свет Арсеньевна:
при нажатии она блеет...



keyhell:
Как вы относитесь к еде?

Serge88:
Я не отношусь к еде. Я высшее звено в пищевой цепочке.



НАблюдал вчера пример женской логики, сидят две девушки, одна из них ваще ничего в компах не понимает(1), а другая вполне продвинутый пользователь(2).
1 - а что такое "драйвера"?
2 - ну представь у тя есть красная сумочка.
1 - ну представила
2 - ты же не сможешь носить ее без красных туфель?
1 - да не смогу
2 - так водь, красные туфли - это драйвера!!!



Предистория:
Налаживал новый сайт. Прикрутил форум - пригласил знакомых поюзать. Случайно забежала чья-то подружка и после типичных "Ля-ля-ля, как у вас все прекрасно, здоровья и успехов" тут же нафлудила своей рекламой из цикла "Как быстро заработать в интернете"...
Снес весь этот мусор и запретил ей доступ - выскочила в асю с претензиями, так и познакомились.

Наши дни:
Трахаемся. Настроение отличное - поставил ее на четвереньки, пристроился сзади: курю, двигаюсь, наслаждаюсь жизнью в общем.
...И дернул меня черт в этот момент сказать: "Будешь знать, как у меня на форуме флудить!"
.................................



Разгар рабочего дня, один из сидящих задумчиво напевает себе под нос:
- Оранжевое небо... Оранжевое солнце...
Кто-то из находящихся рядом бессознательно, на рефлексах, пропевает за него еще две строчки:
- Оранжевое море... Оранжевый верблюд...
Пауза. Лишь слышен стук клавиатур. Вдруг откуда-то из другого угла подтягивается третий. Так же, вполголоса, задумчиво:
- Оранжевые дяди...
Длинная пауза.
- Оранжевую тетю...
Пауза длиннее всех предыдущих. И снова тихонечко, только с противоположной стороны
- В оранжевую попу...

Взрыв хохота четырех взрослых мужиков детонирует по офисным коридорам.



знакомый жжот, пришла от него смска:
я временно вырубил моник и сказал мамке что типа блок питания сгорел. она хочет купить бп с рук у тебя за 1200. ты притащи гавно какое нить, покопайся в компе типа заменил блок, 1000 мои 200 твои.

все бы ничего но челу через неделю 31 год иполнится



DoTa chat:
Sup@Z: Hey
Ивашка: Hello, where are you from?
Sup@Z: Japan
Ивашка: х*й!
Sup@Z: Не х*й, а Япония!



xxx: хоть инагда моск включаешь?
yyy: не я програмист я работаю мышцами пусть грузчики думают



<nestzi> Одна девочка из отдела за моей спиной зациклилась на следуещей последовательности: доходит примерно до моего стола, затем или ее зовут, или она вспоминает что что-то забыла. Разворачивается и уходит обратно. На четвертый подход я ее остановил и сказал: "Ты знаешь, так это выглядит глуповато. Предлагаю тебе дойдя до моего стола говорить "АП!" и обратно делать колесо"... Обиделась


Per aspera ad astra! (лат.) - Через тернии к звездам...
 
SeregaДата: Четверг, 15 Ноября 2007, 10:29 | Сообщение # 1660
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
Приходя на кухню, каждую неделю видя переполненную сахарницу и рассыпанный вокруг неё сахар удивлялся, а тут вдруг осенило: вокруг меня на этаже только Java девелоперы -нету привычки ни выделять достаточно места под буффер перед его заполнением, ни удалять за собой использованные объекты.



felix: На самом деле рынок внутреннего софта на просторах хUSSR слабо развит по другой причине: уж больно резво население 3.14здит даже материальные вещи, и мысль о том, что надо платить деньги за какие-то авторские права, выше нашего понимания.



felix: На самом деле рынок внутреннего софта на просторах хUSSR слабо развит по другой причине: уж больно резво население 3.14здит даже материальные вещи, и мысль о том, что надо платить деньги за какие-то авторские права, выше нашего понимания.



А: сижу в акуе просто.
Б: а чё такое?
А: это ж надо было так...
Б: чё такое?!
А: у меня друг хотел пиратскую радиостанцию замутить, а начал вещать на частотах милиции...
Б: ппц
А: они долго слушали, а сейчас опергруппа приехала. Говорят, тюремным диджеем будешь...
Б: туц-туц ;-)



Уже которую неделю, преимущественно по утрам звонят домой с вопросом: "это Оранжевый верблюд?", с братом долго не могли понять причину... загуглили верблюда и оказалось что это контора торгующая товарами для детей и молодых мам, и номер аськи одного из манагеров прям как мой телефон, с лишней парой цифирь на конце... отписал им, вместе поржали над ихними бестолковыми клиентами, они обещали что-нить придумать...нет ну всётаки нада додумаца - звонить на аську =



Звоню в офис. Там одни блондинки у нас.
-Алена, глянь на полке есть книга "Справочник адвоката" ?фиолетовая такая?
ОНА блин ложит трубку чер 2 минуты спрашивает:
- Какого цвета?
- Как, - говорю,- с вами бландинками тяжело всегда.
Она:
- Иди в жопу.
я:
- у тя принтер на столе струйный или лазерный?
Она (после долгой паузы):
-ИДИ В ЖОПУ!!!!!!



У мну на работе лифт такой старый и табличка внутри "ЗАХОДИТЬ НЕ БОЛЬШЕ 4х ЧЕЛОВЕК". Еду вниз я и еще трое. На полпути лифт останавливает какойто чувак и пытаетсо влезть в лифт.
- Больше низзя!
Чувак рядом:
-Да ладно, пусть заходит, ВНИЗ МЫ ПОЛЮБОМУ ДОЕДЕМ
- o_O



Картина на хате:
куча народа напилась в честь праздника(не помню какого)и легла спать.Парень со своей девушкой лежали вместе(у деваньки хранический недоебит и оба об этом знают)она начинает его целовать-он отвечает.минут 15 они страстно целуются,он её раздевает полностью,у девоньки уже предчуствие исцеления и дикое возбуждение... и тут кадр-он целует её ровно по середине лба и говорит-"на сегодня хватит",разворачивается на бок и отрубается... секундное молчание и дикий хохот народа на всю хату.девушка минут 15 не могла понять че случилось и как такое может быть...



Ekaterina: СРОЧНО ПОМОГИТЕ! Люди, помогите весне победить зиму! Пожалуйста, жрите снег! Отошли это сообщение своим друзьям, ведь только объединившись все вместе, мы сожрем его быстрее.
P.S.: Желтый снег не жрите

Alexey: Глупо. Чем больше вы будете жрать снег, тем больше будет желтого снега, который не жрет никто. Кому тогда потом будет нужна ТАКАЯ весна? wink



Из ЖЖ

Запись:
Временами меня поражает образность древних авторов. Вот пророк Исайя: «И восстану на них, говорит Господь Саваоф, и истреблю имя Вавилона… и сделаю его владением ежей и болотом».
Ну все понятно, Вавилону кранты. А ежи причем?

выжимки из коментов:

Негоже нам бояться драки!
И всякий враг бежит, дрожа,
Лишь засверкает в полумраке
Улыбка славного ежа!
Пусть диверсант из Вавилона
Силен, умен, хитер, и все ж -
Не избежать ему полона,
Поскольку ждет в засаде ёж.

Пал Вавилон, и в мире стало тише,
В болоте ёжики проторили пути,
Меня ж интересуют только мыши,
Их стоимость, и где приобрести.

передышки нет пехоте
под прикрытьем мессеров
третий день вторую роту
истребляет Саваоф

все закончились гранаты
захлебнулся пулемет
эх, не хочется ребятам
умирать среди болот

но не сдастся сионистам
вавилонская душа
и ползут вперед солдаты
голой жопой на ежа

От гнева Тетраграмматона
И жены гибли, и мужи...
И на болотах Вавилона
Плодились мрачные ежи.

Я помню ночь. Луна мерцала.
Холодный ужас полз с болот.
Колючки выпятив, как жала,
Шел на людей ежиный род...

Наизготовку рукавицы
Держала вся ежова рать.
И зря сверкали ягодицы:
Нет, этим их не запугать!

Здесь где-то просто необходима строчка "...жи-ши писали с буквой "и"..."


Per aspera ad astra! (лат.) - Через тернии к звездам...
 
Наш форум » Все разделы » Трёп, просто трёп обо всём и ни о чём » ПРиколы (Добавляются только приколы. Комменты не постить!)
Поиск:


Хостинг от uCoz