САЙТ ОТДЕЛЕНИЯ "МЕНЕДЖМЕНТ В СФЕРЕ
МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИЗМА" ФМО БГУ
Среда, 24 Апреля 2024, 07:17

Приветствую Вас Гость
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Serega, Павлуша  
Наш форум » Все разделы » Наш сайт » Новый дизайн сайта (Как Вам нравится?)
Новый дизайн сайта
fmo-mtДата: Вторник, 23 Января 2007, 17:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Статус: Offline
Сайт находится на стадии переработки и реструктуризации. Изменен дизайн, добавлены некоторые новые модули. Оставляйте свои комментарии в этой теме. Может быть, Ваши конструктивные замечания помогут дальнейшему прогрессу в изменении облика сайта.
 
БелкаДата: Пятница, 26 Января 2007, 22:30 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
Все очень даже прикольно,правда,непривычно немного.Только что это за тетя с глобусом сверху?Как-то она сюда не вписывается,по-моему.

Happiness is a journey, not a destination. So ... Work like you don't need the money, love like you've never been hurt, and dance like no one is watching.
 
SeregaДата: Суббота, 27 Января 2007, 00:04 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
Quote (Белка)
Все очень даже прикольно,правда,непривычно немного.Только что это за тетя с глобусом сверху?Как-то она сюда не вписывается,по-моему.

А что? Нормальная тетя, нормальный глобус. biggrin
Какие альтернативы?


Per aspera ad astra! (лат.) - Через тернии к звездам...
 
ThiefДата: Суббота, 27 Января 2007, 00:06 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Статус: Offline
А по-моему, все даже очень классно ok . Ни в какое сравнение со старым дизайном :hands:. Да и функций стало побольше, особеннно привлекает этот новый мини-чат. Правда, не очень как-то понятна эта подписка на новости tut.by confused , но задумка неплохая. По-настоящему радует строка обновлений сообщений на форуме (особенно при нашей-то его посещаемости sad )

В общем, так держать respect

 
БелкаДата: Суббота, 27 Января 2007, 13:34 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (Serega)
А что? Нормальная тетя, нормальный глобус.
Какие альтернативы?

Ну,глобус - как глобус,круглый,все как надо,других пока не придумали happy ,а тетя мне неизвестна.Ну,дело твое.


Happiness is a journey, not a destination. So ... Work like you don't need the money, love like you've never been hurt, and dance like no one is watching.
 
TITANIAДата: Суббота, 27 Января 2007, 14:33 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
А чё?
мне очень даже нравится!
Свеженько стало!!! hands


Nosce te ipsum!
 
ПавлушаДата: Понедельник, 29 Января 2007, 13:05 | Сообщение # 7
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
за обновление отдельный респект, на самом деле много нового и удобного но немного неупривычно

хотелось бы высказать пару предложений и замечаний (не в обиду)

1) можно ли как-нить поменять цветовое офорление? например мне голубые и синие цвета больше по душе чем желтые коричневые и серые
2) может вместо тетеньки с глобусом вставить фотку более известного нам персонажа (например декана или мою smile )
а лучше всего сделать этакий коллаж из фоток наших студентов- т.е. каждый пришлет свою фотку и склепать заставку вместо этих биг-бенов, воздушных шаров и этой чудахи
понимаю, что оба пункта слабо осуществимы, но всё-таки это моё предложение


Были же люди как люди, и вдруг все резко стали кретины, парадокс…

Сообщение отредактировал Павлуша - Понедельник, 29 Января 2007, 13:10
 
БелкаДата: Понедельник, 29 Января 2007, 13:08 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
Павлуша, поддерживаю насчет тетеньки с глобусом!

Happiness is a journey, not a destination. So ... Work like you don't need the money, love like you've never been hurt, and dance like no one is watching.
 
ПавлушаДата: Понедельник, 29 Января 2007, 13:13 | Сообщение # 9
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
вот, первые проблемы
у меня только что был такой глюк:
написал предыдущий пост, мне вылетело сообщение что всё ОК, что пост добавлен и нажмите сюда если не хотите ждать
ну я нажал, но поста не было видно, я повторил процедуру, результат 0
потом еще раз перезашел на форум и увидел что моих сообщения уже целых 2 одинаковых
раньше было по-другому- начирикал пост, тут же его поместил и можешь просмотреть сразу


Были же люди как люди, и вдруг все резко стали кретины, парадокс…
 
SeregaДата: Понедельник, 29 Января 2007, 17:42 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
Quote (Павлуша)
хотелось бы высказать пару предложений и замечаний (не в обиду)
1) можно ли как-нить поменять цветовое офорление? например мне голубые и синие цвета больше по душе чем желтые коричневые и серые
2) может вместо тетеньки с глобусом вставить фотку более известного нам персонажа (например декана или мою )
а лучше всего сделать этакий коллаж из фоток наших студентов- т.е. каждый пришлет свою фотку и склепать заставку вместо этих биг-бенов, воздушных шаров и этой чудахи
понимаю, что оба пункта слабо осуществимы, но всё-таки это моё предложение

Цветовое оформление, честно говоря, менять проблематично. На нем, собственно и выстраивалась вся структура. А что, серьезно все так плохо? По-моему, веселенький дизайн. Ладно, посмотрим, что скажут остальные, я подумаю над этим.

Про тетеньку -- не вопрос. Шапку поменять не сложно. Кто сделает коллаж? cool

Quote (Павлуша)
вот, первые проблемы
у меня только что был такой глюк:
написал предыдущий пост, мне вылетело сообщение что всё ОК, что пост добавлен и нажмите сюда если не хотите ждать
ну я нажал, но поста не было видно, я повторил процедуру, результат 0
потом еще раз перезашел на форум и увидел что моих сообщения уже целых 2 одинаковых
раньше было по-другому- начирикал пост, тут же его поместил и можешь просмотреть сразу

Не мог бы поподробнее описать свои ощущения во время того, как твой пост вдуг "добавился, а потом добавился еще раз"? tongue
Может глюк какой...

У кого-нибудь еще возникают такие проблемы?

P.s. поменял цветовую гамму кнопок -- уже лучше, правда?
Я считаю, что не надо весь дизайн менять. Просто добавить контраста. Можно эту же тетку синей сделать. Коллаж -- идея получше, но что именно это могло бы быть?


Per aspera ad astra! (лат.) - Через тернии к звездам...

Сообщение отредактировал Serega - Понедельник, 29 Января 2007, 17:53
 
Наш форум » Все разделы » Наш сайт » Новый дизайн сайта (Как Вам нравится?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz