САЙТ ОТДЕЛЕНИЯ "МЕНЕДЖМЕНТ В СФЕРЕ
МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИЗМА" ФМО БГУ
Пятница, 19 Апреля 2024, 12:15

Приветствую Вас Гость
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Павлуша  
Наш форум » Все разделы » Досуг » Конец зимней сессии
Конец зимней сессии
TITANIAДата: Среда, 17 Января 2007, 17:30 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Люди!
Помните,как мы после пекрвой сессии всё-таки собрались и поехали на коттедж?(я правда была на украине,поэтмоу не смогла). А в этом году что-то совсем всё глухо!.. dry
Неужели не хочется собратьяс после такой утомительной сессии??
Или мы уже с такими темпами уже не будем свообще собираться??? wacko


Nosce te ipsum!
 
SeregaДата: Среда, 17 Января 2007, 22:17 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
Кстати, да. Что-то как-то глухо. Может в поход сходим? happy

Per aspera ad astra! (лат.) - Через тернии к звездам...
 
БелкаДата: Четверг, 18 Января 2007, 14:00 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
Я на этих каникулах уже давно собираюсь попутешествовать по Беларуси (Решетников как-то заразил).Поскольку многие из нас уже водят машины,то для нас-туристов это вообще не должно составить никакой проблемы.Агитирую всех!Получится экскурсионно-познавательный,культурно-массовый поход,кроме того,это выйдет за рамки стандартного бухалова.Так что высказывайте свои мнения.

Happiness is a journey, not a destination. So ... Work like you don't need the money, love like you've never been hurt, and dance like no one is watching.
 
KromkinaДата: Пятница, 19 Января 2007, 01:55 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
ага... На самом деле... Как-то ко второму курсу наш "туристский" потенциал угас... Но если мы все же соберемся БООООЛЬШОЙ компанией!.. Эх! Просто конец сессии, по-моему, это неплохой повод, чтобы вконце концов собраться ВМЕСТЕ!!!

Quote (Белка)
(Решетников как-то заразил).

Эт точно! Никогда не была в Гродно... И в Гомеле tongue вот туда и хочу съездить =)


No-one's gonna catch you when you fall...
 
ShustikДата: Пятница, 19 Января 2007, 11:34 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (Kromkina)
Эт точно! Никогда не была в Гродно... И в Гомелевот туда и хочу съездить =)

А я думала, что ты собираешься отдохнуть от сессии и никуда не выезжать из Минска..............


To die is to know that you're alive....
 
БелкаДата: Пятница, 19 Января 2007, 12:39 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
А я была во всех областных центрах (кроме Витебска) и, конечно,в Мире,Несвиже,Нвогрудке,Косово,Ружанах,Гольшанах,короче,практически везде,но...В Беларуси есть масса мест,о которых не пишут в путеводителях,не рассказывают на лекциях,которые не предлагают турфирмы.Вот туда меня и тянет!И плевать на то,что все это в полуразрушенном состоянии,что там нет НИКАКОЙ инфраструктре,и по большей части все эти места находятся в заброшенных деревнях,все равно туда хочу.У нас есть офигенные костелы и соборы,у нас есть поместья известных личностей и много чего еще.Я хочу проложить маршрут по неизведанныим местам Беларуси.Кто со мной?

Happiness is a journey, not a destination. So ... Work like you don't need the money, love like you've never been hurt, and dance like no one is watching.
 
TITANIAДата: Суббота, 20 Января 2007, 14:24 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Мдя... никакого энутзиазма...
Что же с нами случилось((( Обидно аж!!!


Nosce te ipsum!
 
DzimoniaДата: Воскресенье, 21 Января 2007, 01:27 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я всеми руками и ногами за!!!!!!
Тем более, что предложение поступило от человека с АВТОМОБИЛЕМ. Раз, я так понимаю, едем в какую-нибудь "глушь", предлагаю поехать в северо-западном направлении, а именно: Радошковичи - Молодечно - Сморгонь - Жупраны - Кушляны - Солы - Гервяты - Ворняны - Ворона - Михалишки - Островец - Ошмяны - Боруны - Гольшаны - Трабы - Воложин.
Вот...
Так что вперед, хоть во вторник...


Мужная праца - думак сваіх не баяцца!
Р. Барадулін.
 
БелкаДата: Воскресенье, 21 Января 2007, 14:23 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
Dzimonia, ох,какой длиннющий список названий!А мы успеем за один день?Кстати,Димка,ты не уезжаешь на каниклы из Минска?Или нам тебя в Гродно подхватывать?И вообще,надо как-то поподробнее это все обсудить.Кстати,Саша Мазуркин тоже согласен поехать.Может,у кого-нибудь есть еще желание?
P.S.Если есть более подробная информация касательно маршрута,пиши на мыло


Happiness is a journey, not a destination. So ... Work like you don't need the money, love like you've never been hurt, and dance like no one is watching.
 
TITANIAДата: Понедельник, 22 Января 2007, 01:04 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (Dzimonia)
Может,у кого-нибудь есть еще желание?

Да я в принципе тож не против. ТОк одна проблемка-я машину на каникулы хочу в ремонт сдать-чё-нить надо в нйе глянуть,подделать,смазать.
Так что на моей никак! Но водителем если надо могу побыть!)))


Nosce te ipsum!
 
Наш форум » Все разделы » Досуг » Конец зимней сессии
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz