САЙТ ОТДЕЛЕНИЯ "МЕНЕДЖМЕНТ В СФЕРЕ
МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИЗМА" ФМО БГУ
Пятница, 29 Марта 2024, 10:28

Приветствую Вас Гость
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Павлуша  
Наш форум » Все разделы » Досуг » Конец зимней сессии
Конец зимней сессии
maryДата: Понедельник, 22 Января 2007, 18:27 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Блин, на самом деле оч клевая идея!! Это я про
Quote (Dzimonia)
Радошковичи - Молодечно - Сморгонь - Жупраны - Кушляны - Солы - Гервяты - Ворняны - Ворона - Михалишки - Островец - Ошмяны - Боруны - Гольшаны - Трабы - Воложин.

Я знаю еще парочку челов, которые точно поедут, так что нужно как-то что ли поактивней всё это дело здесь обсудить... Ну там сроки, состав участников, начальный капитал... =))
Так что давайте точно определимся со всеми нашими туристическими планами!! Иначе лично я укачу примерно в том направлении, о котором шла речь, причем на все каникулы... А хочется ведь почувствовать себя последователем Решеточки!.. +)
Так что, товарищи, вносим предложения и замечания!!!


Good news for people who love bad news.
 
БелкаДата: Понедельник, 22 Января 2007, 18:45 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
Все более-менее проясняется,но,как говорится,чем дальше в лес,тем больше дров...Как вы можете заметить список названий в маршруте очень длинный,за один день не объедешь,учитывая тот факт,что до Гродно даже километров 300,да еще по деревням 200 км,и дорога назад еще,короче,в сумме 1000 км примерно. Вобщем,надо ехать на ,ну или,если повезет,в каком-нить придорожном мотеле(дешевле).Состав участников и кол-во машин тоже в общих чертах оформился:я(с машиной),Дима Панасюк,Саша Мазуркин (правда,не знаю,читает ли он форум,но был согласен поехать),Маша Данько,Аня Сущеня и мои друзья (парень с девушкой,на своей машине,и еще один мой друг).Итого:8 челов,2 машины,т.е. вакантные места еще есть(если не поедет еще кто-нить на машине).Осталось узнать,как вы на все это смотрите?

Добавлено (22 Январь 2007, 18:45:43)
---------------------------------------------
исправляю неточность а посте,читай:надо ночевать в Гродно,ну или,если повезет,...


Happiness is a journey, not a destination. So ... Work like you don't need the money, love like you've never been hurt, and dance like no one is watching.
 
maryДата: Понедельник, 22 Января 2007, 19:18 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Секундочку!!!
Насколько я знаю, этот список еще далеко не оформился!!!! wink
Не буду светить некоторых личностей, вдруг они там передумали, но, по-мойму, собиралось поехать еще несколько человек. Так что я попытаюсь связаться с данными уникумами и разузнать насчет обстановки, если они не дадут о себе знать. smile
Вот. Давайте еще со сроками как-нибудь определимся, а? +)


Good news for people who love bad news.
 
DzimoniaДата: Понедельник, 22 Января 2007, 19:40 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я так і зразумеў, дзе мы едзем!
Ці ў Гродна, ці ў Ашмяны.
Можа нарэшце вырашымся?!


Мужная праца - думак сваіх не баяцца!
Р. Барадулін.
 
БелкаДата: Понедельник, 22 Января 2007, 23:06 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
1)Предположительное время выезда - часов 9 утра,пятница 26.01.Участники могут быть добавлены,но в составе не более 2-ух человек (если,конечно,не добавится машина).У нас неясность с обоими Димами.Где вас забирать?От этого зависит маршрут.Я так думаю,что разумнее всего минчанам собраться в Минске,а Диму Панасюка и Диму Сухорукова забрать из Гродно (если Д.Сухоруков приедет из Новополоцка туда,а не в Минск).Оттуда уже отправляться по окрестностям.Д.Панасюк высказывал идею насчет Лиды,Мурованки и Августовского канала.Все вроде бы хорошо,но я слышала,что Августовский канал вроде как закрыт зимой,что я собираюсь выяснить точно в ближайшие полчаса.А вообще,народ,посмотрите на карту Гродненской обл.,там же так много всего интересного,а главное,незанюханного и неизведанного!Предлагайте!На основе предложенного мы и составим маршрут.

2)Я так понимаю,что предложение ехать на 2 дня всех устраивает?Или оно прошло незамеченным?

3)Господа участники,назовитесь точно!

4)Нужно закупаться в дорогу.+не плохо было бы скинуться на бензин (можно по окончании поездки,то бишь по факту,а то,учитывая нынешнюю ситуацию с нефтью,бензин,блин,дорожает,а ехать много:-)))

5)Интернет,конечно,хорошо,но хотелось бы и поговорить с кем-нить,по телефону хотя бы.В ближайшие дни надо уже все решить!


Happiness is a journey, not a destination. So ... Work like you don't need the money, love like you've never been hurt, and dance like no one is watching.
 
Наш форум » Все разделы » Досуг » Конец зимней сессии
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Хостинг от uCoz