САЙТ ОТДЕЛЕНИЯ "МЕНЕДЖМЕНТ В СФЕРЕ
МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИЗМА" ФМО БГУ
Пятница, 26 Апреля 2024, 23:58

Приветствую Вас Гость
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Павлуша  
Наш форум » Все разделы » Досуг » Коттедж № 2 (Надо бы сессию как-то отметить...)
Коттедж № 2
SeregaДата: Суббота, 17 Июня 2006, 22:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!

Появилось предложение отметить окончание сессии. Посколько из всех альтернативных вариантов коттедж кажется наиболее приемлимым (да и тем более опробованный способ), предлагаю всем высказать свои соображения по этому поводу.

Есть возможность снять тот же коттедж, что и на зимних каникулах (~300 у.е., т.е. по 20 $ с человека), но может быть кто-то что-то хочет предложить другое?

Пишите в эту тему.

 
pipkaДата: Суббота, 17 Июня 2006, 23:21 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
А помоему отличный план. Или можно пойти в поход - погода позволяет!
 
DzimoniaДата: Понедельник, 19 Июня 2006, 00:47 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я всеми ногами и руками за поход!
Если народу насобирается, можно и маршрут выбрать куда-нибудь по Минской области, я думаю, дабы далеко не бегать, да и дешевле все-таки, чем котедж...
 
БелкаДата: Понедельник, 19 Июня 2006, 13:24 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
Я бы тоже голосовала за поход.На природе-то лучше!Зимой нам деваться некуда было,а сейчас есть возможность.В крайнем случае можно поехать в какую-нить базу отдыха.Но по мне - так лучше в палатке,с костром и песнями!
 
pollyДата: Понедельник, 19 Июня 2006, 13:41 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
эх, боюсь что я опять не попаду на наши культурно-массовые мероприятия booze ..... а так хотелось.. sad
 
KromkinaДата: Понедельник, 19 Июня 2006, 15:04 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Вот, блин, Серега!! Ток хотела эту тему создать, да ты меня уж опередил... smile
Quote (pipka)
Или можно пойти в поход - погода позволяет!

Quote (Dzimonia)
Я всеми ногами и руками за поход!

Quote (Белка)
Я бы тоже голосовала за поход.На природе-то лучше!Зимой нам деваться некуда было,а сейчас есть возможность.В крайнем случае можно поехать в какую-нить базу отдыха.Но по мне - так лучше в палатке,с костром и песнями!

Ну так вот ребятки!!!!! Если мы поедем в поход - это будет просто СУПЕРОВО!!!!!!!!!! Я еще с зимы всем кричу: погнали на природу!!!!! Но кое-кто мне говорит, да не поедут люди на природу, что ты Хромкина, в коттедже ЖЕ удобно, а там ветки, колючки... Я и расстроилась.. А тут вон скока народу-то в поход собрались!!
Я с вами полюбА!!!!!! И, если мы туда поедем где-то числа 1-го 2-го тож будет клево, а то я 3-го с Испанию еду и не успею с вами побыть... fear

А так, если что, то я всегда готова помочь!! Что угодно и где угодно достану, спрошу и узнаю!!

Только вот давайте решим КУДА??? мы поедем?! И каким образом (сами на электричке, на автобусе, через туркомпанию...). Пишите, люди!!!! flower Мало времени осталось...

 
ДашаДата: Понедельник, 19 Июня 2006, 15:35 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
Проблемка в том, что а) ехать лдучше не в выходные, потому что ментов по лесу шататься будет меньше , и проблем будет меньше б) если ехать с ноческой, то палатки проще в прокате брать не на выходные, естессно. Хотя ночевать можно на какой-нибудь базе. в) ехать проще всего на электричке. Да и веселее. Но нужен человека, который будет знать, куда мы идем. Опытные путешественники по белорусским лесам есть? happy При всем при этом 1 и 2 выходные, 30 мы еще сдаем, а сидеть до третьего-четвертого - уже перебор...
PS Если без ночески, то на Птичь, например, можно хоть завтра. И до 9 вечера там комары не особено всех жрут smile
 
DashaДата: Понедельник, 19 Июня 2006, 17:46 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
я бы тоже на природу поехала..... лето же в самом деле smile
можно и без начевки, на день, с утра до вечера.... по-моему тоже не плохо, и может не в лес, а куда-нить на озеро или речку...... и шашлыки smile
 
SeregaДата: Понедельник, 19 Июня 2006, 18:12 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
Господа, Вы уж извините, но по-моему на природе действительно "веточки, колючки"... Комары опять же. Ехать без ночевки неинтересно, а с ночевкой напряжно. Я бы предложил попробовать поискать какой-нибудь коттедж (Вам что, зимой не понравилось?), но попроще. Денег уйдет столько же, сколько и на поход, а удобства не сравнимы. Опять же шашлыки и природа могут быть и на полянке напротив коттеджа...

Как знаете в общем.

 
DashaДата: Вторник, 20 Июня 2006, 12:07 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Serega)
а удобства не сравнимы

....тогда можно и квартиру в Минске поискать.... комфортно и ни одной букашки......

а по поводу денег я никак не согласна, шашлыки на природе - намного дешевле выйдет!!!!!

 
Наш форум » Все разделы » Досуг » Коттедж № 2 (Надо бы сессию как-то отметить...)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz