САЙТ ОТДЕЛЕНИЯ "МЕНЕДЖМЕНТ В СФЕРЕ
МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИЗМА" ФМО БГУ
Пятница, 26 Апреля 2024, 07:28

Приветствую Вас Гость
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Павлуша  
Наш форум » Все разделы » Досуг » ЭКСКУРСИЯ (вделимся впечатлениями по поводу поездки 30 мая 2006г)
ЭКСКУРСИЯ
Вам понравилась экскурсия?
1. Да [ 9 ] [75.00%]
2. Нет [ 3 ] [25.00%]
Всего ответов: 12
ПавлушаДата: Вторник, 30 Мая 2006, 18:41 | Сообщение # 1
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
ну что, народ, предлагаю в этой теме высказать все касающееся этого мероприятия-понравилось или нет, все + и -, достоинства и недостатки так сказать
 
pollyДата: Вторник, 30 Мая 2006, 19:52 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
экскурсия понравилась, не смотря на то, что погода очень подвела. было, как мне кажется, довольно интересно. и даже мой "плюх" в грязьку в самом конце не испортил настроения. =)
 
spec-proДата: Вторник, 30 Мая 2006, 20:24 | Сообщение # 3
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Так жалко, что меня с вами не было.... weep
 
МарусяДата: Вторник, 30 Мая 2006, 21:07 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
А мне не понравилось. Скучно, однообразно, неинтересно, традиционно, в Дудудках и то было круче! Не продуманно, нет где поесть, нет сувенирной лавки, да и наша экскурсовод была не на высоте, а уж про погоду я не буду говорить, все и так ясно! Только Менка мне безумно понравилась! Клевый ручеек!!! biggrin
 
DashaДата: Вторник, 30 Мая 2006, 21:18 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
А мне ОФИГЕННО понравилось!!!!! И погода супер была,
надо было в мельницу ходить, мы там дождь переждали и полазили КруТО!!!!

На экскурсовода пофиг было, ну нудная она, ну что из-за этого загружаться?????

мне вот ПАША БОЛЬШЕ РАССКАЗАЛ чем она, ПАше бы там экскурсом работать, круче было бы

Не знаю почему там было скучно, можно было самим везде полазить, вообщем ЗДОРОВО!!!!

Еще насчет еды, а чего вы к НАСТЕ не обращались, у нее было 12 бутербродов и еще там чего-то много, мне хватило, Спасибки НАСТЯ огромное smile

И насчет сувениров, тоже можно было проявить изобретательность, ......
например почти в каждом домике можно было лапти прихватить... biggrin

 
ПавлушаДата: Среда, 31 Мая 2006, 14:39 | Сообщение # 6
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Dasha)
мне вот ПАША БОЛЬШЕ РАССКАЗАЛ чем она, ПАше бы там экскурсом работать, круче было бы

shy ну ты прмо так уже... даже не знаю... рассказал что знал, с чем сам сталкивался у себя в деревне

мне например тоже очень поравилось, и не столько сами там экскурсоводы и домики, а именно процесс, совместное посещение чего0либо, хорошей компанией полазить, пофоткаться, поприкалываться

я например все что можно было надеть-надел, куда можно было залезть-слазил, и т.д.

так что каждый сам себе создает настроение и впечатления

 
ПавлушаДата: Среда, 31 Мая 2006, 14:41 | Сообщение # 7
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
и еще:

у меня тут возникла идея- все же мы будущие специалисты в области туризма, вот посетили один из объектов нашей страны

давайте начнем обсуждать недостатки, предлагать какие-либо пути решения, улучшения объекта

так сказать план по улучшению, только пока что "по-нарошку", т.е. на форуме

пора же с чего-то начинать

 
KromkinaДата: Среда, 31 Мая 2006, 15:01 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (Маруся)
А мне не понравилось. Скучно, однообразно, неинтересно, традиционно

Я согласна! happy
Quote (Павлуша)
так что каждый сам себе создает настроение и впечатления

Вот тут ты прав на 100%!!! У меня настроение с самого начала испортилось, вот мне и не интересно было... Хотя ручеек клевый !!!!!! biggrin
Да и лошадка тож ничего...

А может мне вовсе и "не понравилось"??? Сама не знаю! С китайцами мы нафоткались! tongue !!

А вот насчет еды, действительно ооочень прокололись! У меня самой реально не хватило времени взять ссобойку, "дааааа, -думаю- народу столько едет, с миру по нитке..." =) Если б знала про НАСТЮ, то наврядли от этих 12 буттеров че-нить осталось!! biggrin

 
GuiltyShadeДата: Среда, 31 Мая 2006, 16:51 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Лично мне очень понравилось! Особенно та история, что дом католиков, в котором жила оргомная семья с туевой хучей детей был проклят, и его отправили в этот музей... хе-хе... =)) а еще мне очень понравилась кивающая лошадка... вот... и коровки там были прикольные... biggrin
 
ShustikДата: Четверг, 01 Июня 2006, 10:44 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
А мне понравилось!!! хотя, конечно экскурсоводы подвели...НО ведь все не от экскурсовода зависит. Интересно было на все это посмотреть. smile
Quote (Павлуша)
меня тут возникла идея- все же мы будущие специалисты в области туризма, вот посетили один из объектов нашей страны

давайте начнем обсуждать недостатки, предлагать какие-либо пути решения, улучшения объекта

А в этом я согласна. Мне кажется, что в это место могут поехать только какие-нибудь энтузиасты, типа нас (если нас можно назвать энтузиастами), или какая-нибудь экскурсия школьная. Хотя там вроде и были какие-то иностранцы, или мне показалось?..

Я считаю, что там, как почти везде в Беларуси, недостаточно развитиая инфраструктура.
Особенно река Менка. Сам экскурсовод не знает, туристический это объект или нет. Судя по всему нет... После экскурсии я возвращалась домой, как неизвестно кто. Нужно было, наверное резиновые сапоги надеть.

 
Наш форум » Все разделы » Досуг » ЭКСКУРСИЯ (вделимся впечатлениями по поводу поездки 30 мая 2006г)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz