САЙТ ОТДЕЛЕНИЯ "МЕНЕДЖМЕНТ В СФЕРЕ
МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИЗМА" ФМО БГУ
Пятница, 29 Марта 2024, 09:54

Приветствую Вас Гость
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Serega  
Наш форум » Все разделы » Учеба » ГТБ (экзамен)
ГТБ
ПавлушаДата: Среда, 10 Января 2007, 10:19 | Сообщение # 11
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
насчет шпор- скажу 100% что лучше не пробовать

во-первых, он это страшно не любит, и в лучшем случае отправляет на пересдачу

во-вторых, он часто выходит, с кем-нить за дверью разговаривает, так что можно просто куданибудь подсмотреть или у кого-нить спросить

ну а в-третьих, там СТОЛЬКО времени на подготовку ответа, что если ты хоть что-то знаешь, то по-любому придумаешь остальное и вообще все вспомнишь или спросишь


Были же люди как люди, и вдруг все резко стали кретины, парадокс…
 
БелкаДата: Среда, 10 Января 2007, 12:29 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
Спасибо большое всем,кто ответил!

А по поводу МТ могу сказать,что дело обстоит несколько иначе,чем с ГТБ,но не катастрофично.Однако должна сказать,что учить надо,и учить много.Списать нереально,как мне кажется.Мозговая проверила парты сразу после того,как мы сели,а потом еще раз,чуть позже,так что отношение к списыванию у них сами понимаете какое.Да и как списать,когда в аудитории ДВА препода.

По поводу минимума:не очень страшно,особенно если отвечаешь Хомич.Она сидит за столом и издалека спрашивает,иногда подсказывает.Кроме того,есть маленькие карты Сергея(спасибо ему отдельное!).

Вообще, мне показалось,лучше отвечать Хомич,она как-то человечнее и приятнее.Мозговая ходит с тобой вместе к каждой карте,так что если Хомич можно показать приблизительно район того города,про который она спрашивает,то Мозговая может попросить показать все НП США,и смотрит в оба.

Всем удачи!

P.S. Кто-нибудь в курсе,как сдавать макру?


Happiness is a journey, not a destination. So ... Work like you don't need the money, love like you've never been hurt, and dance like no one is watching.
 
ДашаДата: Среда, 10 Января 2007, 23:14 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
Как мне рассказали уже сдавшие макру, оценка складывалась так: итоговый тест + от 0 до 3 баллов (в зависимости от количества и "качества" ответов на семинарах) = итоговая оценка за семестр (ее все видели). На экзамене самые успешные добавили к этой оценке балла 2, а совсем отличившиеся (пара человек) 3. А когда я спросила, можно ли, например, с итоговой 4 сдать макру на 8, мне ехидно посоветовали "попробовать"...
Вот так :).
Кстати, а со шпор списать реально? Она не выгоняет?


Будь собой. - Другие роли заняты.

Сообщение отредактировал Даша - Среда, 10 Января 2007, 23:15
 
БелкаДата: Воскресенье, 14 Января 2007, 16:41 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
Сдавшие ГТБ! Может,у вас остались ответы на какие-нить вопросы к экзамену в электронном виде.Если вы ими поделитесь,будет очень здорово.

Спасибо!

Добавлено (14 Январь 2007, 16:41:36)
---------------------------------------------
Люди,скажите,что такое "генерирующие и реализующие факторы развития туризма в Беларуси"(вопр. 14) и что можно по этому поводу сказать?


Happiness is a journey, not a destination. So ... Work like you don't need the money, love like you've never been hurt, and dance like no one is watching.
 
ShustikДата: Воскресенье, 14 Января 2007, 17:52 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (Белка)
Люди,скажите,что такое "генерирующие и реализующие факторы развития туризма в Беларуси"(вопр. 14) и что можно по этому поводу сказать?

Это в книге "Туризм в Беларуси" есть. Там все написано


To die is to know that you're alive....
 
БелкаДата: Воскресенье, 14 Января 2007, 20:36 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (Shustik)
Это в книге "Туризм в Беларуси" есть. Там все написано

Спасибо,и правда есть)))


Happiness is a journey, not a destination. So ... Work like you don't need the money, love like you've never been hurt, and dance like no one is watching.
 
Наш форум » Все разделы » Учеба » ГТБ (экзамен)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Хостинг от uCoz