САЙТ ОТДЕЛЕНИЯ "МЕНЕДЖМЕНТ В СФЕРЕ
МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИЗМА" ФМО БГУ
Воскресенье, 05 Мая 2024, 13:00

Приветствую Вас Гость
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Serega, Даша  
Наш форум » Все разделы » Трёп, просто трёп обо всём и ни о чём » Степень счастья... (просто... насколько вы счастливы... =))
Степень счастья...
Ваша степень счастья?
1. Жизнь прекрасна!!! =)) [ 4 ] [44.44%]
2. Нормально [ 3 ] [33.33%]
3. Да так себе... [ 0 ] [0.00%]
4. Бывало и лучше... [ 1 ] [11.11%]
5. Жизнь sucks... =,(( [ 1 ] [11.11%]
Всего ответов: 9
GuiltyShadeДата: Воскресенье, 11 Июня 2006, 14:57 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Павлуша)
бывает, что не хочется ни друга напрягать и идти к нему, ни говорить ни с кем, ни видеть никого и т.д.

Насчет напряга друзей... Я так думаю, что это можно и нужно делать... но только если ты уверен, что друг согласится тебе помочь... да хотя бы просто выслушать... а он это сделает, если он действительно тебе друг... Но... есть одно но... этого делать не стоит, если ты знаешь, что у него своих проблем по горло...

Вообще... пока я была дома... все свои проблемы и радости я делила со своей лучшей подругой... когда сюда приехала... я так поняла, что это никому не надо... да и я тут никому не нужна... поэтому приходилось все держать в себе, потихоньку сходить с ума... и я настолько от этого всего отвыкла, что на каникулах, когда я была дома, я не могла из себя выдавить то, что просто просилось наружу... я не могла поделиться с Янкой своими чувствами... и т.д.... просто мне не хотелось ее напрягать... и что из этого вышло?.. она это просто неправильно поняла... подумала, что мы уже не те подруги, которыми были раньше и пр.... я это все веду к тому, что... в общем... я забыла, к чему я это сказала... короче, вы меня поняли....

А вообще я вот, что вам скажу... не хотите напрягать друзей?.. бегом за ручкой и бумагой! и поделитесь с несчастным кусочком бумаги своей болью... ему хуже от этого не станет... вам наоборот станет дышать легче... да и шедевр может какой получится?.. Кто знает... кто знает... smok

 
KromkinaДата: Вторник, 13 Июня 2006, 12:00 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (Лисёнок)
hromkina, а ты, заядлая оптимистка, когда-нибудь грустишь?

А то как же, лисенок!!!!!!!!!
У меня щас полнейший загруз.........

Quote (Лисёнок)
Хочу получить универсальный совет: как поднять себе настроение не напрягая окружающих?

Знаешь, грузить окружающих все-таки надо иногда.... Только просто надо знать кого... =)
Ведь всегда должна быть под боком мама biggrin а если с мамой не ТАКИЕ отношения, то мот сестренка или брат... wacko (ну это при условии, что старший или ровесник, т.к у младших обычно ветер в голове tongue ). Да и парень (девушка наконец!!!!) помочь обязательно должны!! cool
Ну, а, если именно по этому поводу загруз, то тут никто не поможет, даже ДРУГ лучший... Просто пережить это надо или компромисс найти... blahblah

Поверь мне, Лисенок, я уж знаю, что это такое... Сама сталкивалась!! И вишь, ЖИВА!!
Также, можешь получить личную консультацию.. Тел есть! flower

 
ShustikДата: Вторник, 13 Июня 2006, 15:23 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (hromkina)
Также, можешь получить личную консультацию.. Тел есть!

А она бесплатная?...

Я может тоже хочу!
biggrin

 
KromkinaДата: Пятница, 16 Июня 2006, 13:04 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (Shustik)
А она бесплатная?...

Консультация БИПЛАТНО!!!!!!!!!! mobile
А вот уже сам курс ЛЯЧЭННЯ........ его цена зависит от его продолжительности.....
Если оооочень долго лечиццца, то мне придецца отдалживать бабла на маршрутку там, на такси и пр., а, если на городском успею домой доехать, то можно мне проста булочку с молоком купить angel !

Вооооооот.
Quote (Shustik)
Я может тоже хочу!

Можно подумать, ты ее не получаешь!!!!!!! Где угодно и КОГДА угодно prof hands

Добавлено (16 Июнь 2006, 13:04:14)
---------------------------------------------
Quote (Shustik)
А она бесплатная?...

Консультация БИПЛАТНО!!!!!!!!!! mobile
А вот уже сам курс ЛЯЧЭННЯ........ его цена зависит от его продолжительности.....
Если оооочень долго лечиццца, то мне придецца отдалживать бабла на маршрутку там, на такси и пр., а, если на городском успею домой доехать, то можно мне проста булочку с молоком купить angel !

Вооооооот.
Quote (Shustik)
Я может тоже хочу!

Можно подумать, ты ее не получаешь!!!!!!! Где угодно и КОГДА угодно prof hands

 
ShustikДата: Пятница, 16 Июня 2006, 17:09 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (hromkina)
А вот уже сам курс ЛЯЧЭННЯ........ его цена зависит от его продолжительности.....Если оооочень долго лечиццца, то мне придецца отдалживать бабла на маршрутку там, на такси и пр., а, если на городском успею домой доехать, то можно мне проста булочку с молоком купить!

дааааааааа!! сразу видно, что мне не по карману...
surprised

может, ты мне скидку сделаешь по старой дружбе?а? wink

 
KromkinaДата: Суббота, 17 Июня 2006, 12:54 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (Shustik)
дааааааааа!! сразу видно, что мне не по карману...

Нуууууууууууууууууу, понимаешь, я ведь и без булочки обойтись могу...
И без молока.............

Quote (Shustik)
может, ты мне скидку сделаешь по старой дружбе?а?

Ты скидку сама придумай, ну там, 50%,70% или 100%... ВЫБИРАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я уже на все согласна!!!!!!!!!!! crazy

 
Наш форум » Все разделы » Трёп, просто трёп обо всём и ни о чём » Степень счастья... (просто... насколько вы счастливы... =))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Хостинг от uCoz