САЙТ ОТДЕЛЕНИЯ "МЕНЕДЖМЕНТ В СФЕРЕ
МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИЗМА" ФМО БГУ
Пятница, 29 Марта 2024, 10:49

Приветствую Вас Гость
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Павлуша  
Наш форум » Все разделы » Досуг » USA (кто где, как, и чем занимается за границей)
USA
ДашаДата: Понедельник, 03 Сентября 2007, 13:30 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (Shustik)
Uda4i vsem v univere

А тебе удачно начать (или, вернее, продолжить) новую жизнь на другом конце планеты! держись!


Будь собой. - Другие роли заняты.
 
MasterokДата: Среда, 05 Сентября 2007, 00:17 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
привет. хочу обратить это письмо тем, кто там остался и не собирается назад (хотя есть есть разница между "не собираться назад" и "не приехать назад"). Я, если честно, немного расстроился когда узнал что вы остаетесь (на данный момент я говорю про товарищей Мохову и Шустову, по-моему они единственные кто остался). Что катя остается я знал сразу и пытался ее отговорить, когда узнал что остается ира (а было это еще в америке) честно ехал и о*****вал всю дорогу домой на велике. Вроде бы ни с катей ни с ирой очень близко я не общался, хоть и знал катю лучше. Расстроился из-за обоих. Хочу вам сказать что вы очень смелые, чтобы принять такое решение - другое дело, правильное ли оно? дай Бог. Я наверно в смысле этих поездок самый опытный - и съездив второй раз америка открывается совсем другой - для меня это какой-то социальный хаос, беспредел - который заставляет людей ломать жизни, принимать жизненно важные решения будучи молодыми, который меняет людей с ног на голову за 3 месяца прибывания. Я просто представил сколько в америке потеряно жизней не только студентов, но и просто других людей, которые приезжают легально, нелегально; одни, с семьей; с африки, азии, европы.... сколько счастливых историй, сколько ситуациий когда бедные иммигранты поднимаются до хороших высот и добиваются чего-то значимого. Сколько жизненных историй???? тысяча? миллион? уверен что больше...
С вашим решением нам следует смириться и принять его. я просто хочу вам сказать что ваше мнение об этой стране будет менятся постоянно, на протяжении всего времени. когда первый раз я там был - были одни мысли. сейчас другие. если мне суждено еще раз туда съездить, я уверен что они тоже поменяются.
вы сами знаете, что на вашем пути будут попадаться и очень хорошие люди, добрые но и лживые, гнилые люди. не знаю почему я так переживаю и пишу это все, но знайте что это все искренне и я очень вам желаю, чтобы через несколько лет вы сказали себе - "вот какая я молодец, что тогда не вернулась домой. Не зря это все..."

Удачи вам девочки, держитесь. Не забывайте нас и всегда помните где бы вы, сколько лет не жили и не прожили, а место рождения у вас всегда одно, помните его и уважайте...
never give up

 
MarmariskaДата: Среда, 05 Сентября 2007, 11:03 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
впечатляющая речь!
 
pipkaДата: Среда, 05 Сентября 2007, 15:49 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
hands

 
БелкаДата: Среда, 05 Сентября 2007, 23:39 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
Masterok, честно говоря,не ожидала такого!За душу берет!Честно!Особенно приятно услышать это от того,кто 2 года туда ездил.Я тоже побывала там дважды,и тоже с абсолютно разными мнениями.Одно дело,когда ты турист,другое,когда временно проживающий,и третье,когда осознаешь,что вот это - твое ближайшее будущее и тебе надо полагаться только на самого себя и реализовываться только самому,и никто не поможет.

Одно могу сказать точно:туда действительно стоит съездить.Не за деньгами,может быть (хотя и это тоже).Но я из этой поездки привезла не деньги sad ,но зато подкрепила уверенность в себе,еще раз убедилась,что наша смекалка - это нечто особенное, и самое главное: "Каб любиць Беларусь нашу,родную мацi,трэба у розных краях пабываць..."


Happiness is a journey, not a destination. So ... Work like you don't need the money, love like you've never been hurt, and dance like no one is watching.
 
ShustikДата: Понедельник, 10 Сентября 2007, 09:08 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Masterok, spasibo tebe za pozhelaniya uda4i....

Ya ne znayu, kak vse slozhitsya, no nadeyus', 4to vse budet ok. Po krainei mere, ya znayu to4no, 4to v Belarus ya ne xo4u vozvrashat'sya.

Spasibo, 4to ty tak perezhivaesh...

Quote (Даша)
А тебе удачно начать (или, вернее, продолжить) новую жизнь на другом конце планеты! держись!

Thanks


To die is to know that you're alive....
 
maryДата: Понедельник, 10 Сентября 2007, 11:10 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Белка)
Masterok, честно говоря,не ожидала такого!За душу берет!Честно!Особенно приятно услышать это от того,кто 2 года туда ездил.

О себе я бы сказала немножко иначе... Особенно приятно это слышать от того, с кем 2 года учишься... И особенно удивительно открывать в этом "том" совсем не негативные стороны... Ведь обычно со временем узнаешь больше негатива о человеке, нежели позитива... А здесь... Некоторые мысли как будто просто взяты из моего сознания... Не знаю я людей, не знаю...


Good news for people who love bad news.
 
KaterinaДата: Понедельник, 10 Сентября 2007, 18:55 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ja daje rasplakalas'... Dejstvitel'no, o4en'prijatno pro4itat'takie slova. Prijatno, kogda ljudi ne osyjdajut tvoe re6enie, a prinimajut ego i starajutsja podderjat'xotha bi na slovax. Zdes' vse xoro6o, vse zame4atel'no, no ne xvataet dryzej, ne xvataet na6ego 'rodnogo obwenijб'. I mne kak-nikogda nyjna takaja podderjka. Spasibo.
 
pipkaДата: Вторник, 11 Сентября 2007, 21:39 | Сообщение # 69
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Katya! Plakat ne nado!
RAz uzh ti prinyala reshenie, nado idti do konca!


 
БелкаДата: Среда, 12 Сентября 2007, 00:19 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
pipka, сама-то домой вернешься?

Happiness is a journey, not a destination. So ... Work like you don't need the money, love like you've never been hurt, and dance like no one is watching.
 
Наш форум » Все разделы » Досуг » USA (кто где, как, и чем занимается за границей)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz