САЙТ ОТДЕЛЕНИЯ "МЕНЕДЖМЕНТ В СФЕРЕ
МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИЗМА" ФМО БГУ
Вторник, 23 Апреля 2024, 18:51

Приветствую Вас Гость
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Павлуша  
Наш форум » Все разделы » Досуг » Коттедж № 2 (Надо бы сессию как-то отметить...)
Коттедж № 2
KromkinaДата: Вторник, 20 Июня 2006, 13:33 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (Dasha)
а по поводу денег я никак не согласна, шашлыки на природе - намного дешевле выйдет!!!!!

Вот именно!!!!!!!!! Дашонок, ты права, как всегда... biggrin

Тем более, что денег-то особо нету: все уходит на летние шмотки, обувь и пр. (у кого как =))
Конечно, я согласна с Сережей, что без ночевки не прикольно.. Поэтому надо выбрать место, где можно рабить лагерь и где это не запрещено...
Я узнаю... Уменя местечко хорошее есть... Возле реки.. king

Сегодня позвоню деду, они с женой там отдыхать любят... holiday

А комары и в Африке комары!!! lol У нас 21 век!!!!!! А мы комаров боимся!! Неужели нету ср-в против букашек?!.. Тем более........ Ай, да что уж тут говорить, если от похода нас останавливают "веточки-колючки", то какие же мы к ЧЕРТУ ТУРИСТЫ!!!!!!!!! shock
Вощем ВСЕ! Я узнаю все про "местечко" и вам однозначно скажу!! ok


No-one's gonna catch you when you fall...
 
GuiltyShadeДата: Среда, 21 Июня 2006, 00:05 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
ДА! ЛЮДИ!!!! ПРИРОДА!!! ПРИРОДА!!!!! ПРИРОДАААААА!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!! УУУУУУУУ!!!!! ААААААААААА!!!!! в общем... я за...... lol respect respect respect teehee
Quote (hromkina)
И, если мы туда поедем где-то числа 1-го 2-го тож будет клево

ага... тут некоторые тоже надеятся попасть домой...... а билетов нет.....а все из-за этих туристов....... они отдохнуть попадут.... а некоторые домой не попадут.... dry но! зато эти некоторые попадут на ПРИРОДУ!!!!!!!!!!! happy biggrin
Quote (Serega)
Господа, Вы уж извините, но по-моему на природе действительно "веточки, колючки"... Комары опять же. Ехать без ночевки неинтересно, а с ночевкой напряжно

Так... насчет веточек, колючек.... это уж насколько вы сами будете аккуратны... а букашки-таракашки.... МАСКИТОЛ! (патаму и не кусают...).... crazy
Ехать без НАЧЕСКИ (что-то я смотрю, многие стали так писать...) вообще нереально.... просто буит интересно, как пьяная толпа МТэшников будет заваливаться в эл-ку........ просто некоторые (не буим показывать пальцем shy ) могут и мимо дверей.... в окно, например... попасть.... а с ночевкой - самое ТО! есть много причин, о которых в слух не говорят, но подразумевают.... нет... это я не насчет сЕкса (кх-кхм... извините... вырвалось) и т.п.... ну... и даже о нем... tongue но не о нем... короче! буит прикольно даже под луной на гитерке полабать... и попеть... тем более по пьяни все песни сразу знаешь и даже можешь спеть!.. вот.... короче.....
ПРИРОДА!!!!!!!!!! booze smok


...it can't rain all the time
the sky won't fall forever... ("The Crow")
 
МарусяДата: Среда, 21 Июня 2006, 11:08 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
я тоже хочу скромненько высказаться ЗА природу!!! И конечно же с ночевкой! Ездила в поход как-то без ночевки - это просто лажа! А с ночевкой столько впечатлений! Так что только с ночевкой, подругому....НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! smile
 
KromkinaДата: Среда, 21 Июня 2006, 12:00 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Вощем, дорогие ДРУЖИ!!!!!!!!!!!
Как я понимаю ЗА поход и ЗА ноческу ООООчень много... Поэтому мы решили: ЕДЕМ!!!
Я поговорила с Дашонком и она предложила поехать в Вязынку.. Там, мол клевые места есть. И речка тож есь!!!

Короче, нуна быренько это все организовать: кто там лопату, кто котелок ,....... а кто МЯЧ волейбольный.. ok и т.д и т.п. Вощем, все эти организационные вопросы надо решить как она раньше, опять же кто еду покупать бут... ну вощем все поняли!!!!!!! shades

ТОЧНО уже известна дата выезда и приезда: с 1-го июля на 2-ое того же месяца!!
ПРошу вас, активизируйте все свои подвалы и чердаки, чтоб мы потом не бегали и не искали ножи и всякие штуки полезные!!!!!! killed
А также не забывайте: ЭКЗАМЕНЫ мы еще НЕ здали!!!!!! book prof


No-one's gonna catch you when you fall...
 
БелкаДата: Среда, 21 Июня 2006, 13:33 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (hromkina)
Короче, нуна быренько это все организовать: кто там лопату, кто котелок ,....... а кто МЯЧ волейбольный..

По-моему,самый главный вопрос - это палатки.Может,конечно,кто-то спать и не собирается,но все-таки штук 5 их иметь нуна.
А с хавчиком проблем меньше:предлагаю каждому купить все,что он будет есть самому,включая алкоголь,а мячо для шашлыков и фрукты-овощи - совместными усиилиями.


Happiness is a journey, not a destination. So ... Work like you don't need the money, love like you've never been hurt, and dance like no one is watching.
 
GuiltyShadeДата: Четверг, 22 Июня 2006, 01:43 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Белка)
По-моему,самый главный вопрос - это палатки.Может,конечно,кто-то спать и не собирается,но все-таки штук 5 их иметь нуна.

angel Да... я тут малость подзабыла.... в общем... одна ужО есть!.. хе-хе... shades Вот только я не знаю, какого она размера... smok

Добавлено (22 Июнь 2006, 01:43:41)
---------------------------------------------
Да... еще хотела сказать... я не знаю, где она находится... в Минске или в Несвиже... dry


...it can't rain all the time
the sky won't fall forever... ("The Crow")
 
MILAДата: Четверг, 22 Июня 2006, 12:48 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Да,ребятушки!поход-это классно! up Только надо побыстрее всем рассказать,а то не все же посещают наш сайт!
Я не знаю,чем могу помочь в организации,но если что...


В жизни есть только две настоящие трагедии: одна - когда не получаешь того, чего хочешь, а вторая - когда получаешь.
 
GuiltyShadeДата: Четверг, 22 Июня 2006, 13:37 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
dry не хочу вас расстраивать, но та палатка, о которой я вам говорила не предназначена для ночевки...
но говорят, что можно спросить у еще одного человека... у него, говорят, должна быть... вот... happy


...it can't rain all the time
the sky won't fall forever... ("The Crow")
 
spec-proДата: Четверг, 22 Июня 2006, 14:40 | Сообщение # 19
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
ЛЮДИ предлагаю такую тему, т.к. мнения по поводу отдыха немного расходятся, и впринципе считаю, что за отсутствием полной посещаемости всеми нашими одногрупниками этого форума к единогласному решению придти сложно (невозможно), надо собраться, вот например даже в ближайшее время 26 июня: 9 на экзамене по матем,11 гр. на консультации у 9-ой гр. по экзамену, 10 тож привалит, шпоры по матем перехватывать biggrin там всё сразу и обсудить, распределить обязанности, чтоб всё вышло хакей и без облома, обсудить все "+" и "-" каждого из мероприятий, некоторые из них для меня:

"Занять позицию наблюдателя значит отказаться от жизни", Коэльо Пауло

Сообщение отредактировал spec-pro - Четверг, 22 Июня 2006, 14:57
 
spec-proДата: Четверг, 22 Июня 2006, 14:41 | Сообщение # 20
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
КОТТЕДЖ

" + "

- музыка: все NON Stop
- приятная, не зудящая от укосов комаров кожа на утро
- бильярд, сауна и открытый бассейн - это рай
- погода: не помешает и град

" - "

- свобода действий, впринципе немного ограничена (соседи)
- ответственность за материальные ценности
- извечная борьба за комнату
- утренняя чистка коттеджа


"Занять позицию наблюдателя значит отказаться от жизни", Коэльо Пауло

Сообщение отредактировал spec-pro - Четверг, 22 Июня 2006, 14:59
 
Наш форум » Все разделы » Досуг » Коттедж № 2 (Надо бы сессию как-то отметить...)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz