САЙТ ОТДЕЛЕНИЯ "МЕНЕДЖМЕНТ В СФЕРЕ
МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИЗМА" ФМО БГУ
Среда, 24 Апреля 2024, 04:34

Приветствую Вас Гость
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск]
Модератор форума: Serega  
Наш форум » Все разделы » Учеба » Сессия (Оптимизация учебного процессса и экономия времени.Удобно!)
Сессия
MasterokДата: Вторник, 06 Июня 2006, 20:25 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ребятушки!!! Не волнуйтесь по поводу микроэкономики! Я сдавал 5 числа- 8 баллов!!! НЕ СПИСАТЬ -

НЕ РЕАЛЬНО!!!! Ложите конспект (не шпоры(!!!!!)) на колени и вперед!!!! А потом за оставшееся

время еще учите всю тему (из которой вопрос)! Дополнительные вопросы только из темы вопроса!

ЗАБЕЙТЕ! Готовтесь к следующему экзамену!

Вот лучше посочувствуйте мне:
7 июня - Высшая математика
8 июня - География
9 июня - История МО
11 июня - Философия
ВОТ ЭТО 3,14*ДЕЦ!! А У ВАС СКАЗКА!!!!! cry

Сообщение отредактировал Serega - Среда, 07 Июня 2006, 11:43
 
БелкаДата: Вторник, 06 Июня 2006, 22:41 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
Зато кто-то привезет много денег! wink
 
ПавлушаДата: Среда, 07 Июня 2006, 00:26 | Сообщение # 33
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
и поделится с нами, а если нет, то ВОВА, купи мне мотоцикл там, а? shy
 
ПавлушаДата: Среда, 07 Июня 2006, 00:27 | Сообщение # 34
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Masterok)
Ребятушки!!! Не волнуйтесь по поводу микроэкономики! Я сдавал 5 числа- 8 баллов!!! НЕ СПИСАТЬ -

НЕ РЕАЛЬНО!!!! Ложите конспект (не шпоры(!!!!!)) на колени и вперед!!!! А потом за оставшееся

время еще учите всю тему (из которой вопрос)! Дополнительные вопросы только из темы вопроса!

ЗАБЕЙТЕ! Готовтесь к следующему экзамену!

у меня вопрос: ты сдавал один? сидел где? неужели она не смотреля и не видила тебя в упор списывающего? не верю

расскажи обо всем, а то у меня через день экзамен а я не садился за книжку, волноваться начинаю

 
БелкаДата: Четверг, 08 Июня 2006, 12:45 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
Ну что,народ,предлагаю делиться впечатлениями по поводу сданных экзаменов.Причем высказывать все,что в наших интересах,а именно: можно ли списать,как настроен препод,какие ценки ставит,задает ли дополнительные вопросы и пр. по процедуре экзамена.

По поводу географии:
У нас принимал Гайдукевич.Я не списывала,но на мой взгляд,если сесть на второй ряд за кем-нибудь,списать со шпоры вполне возможно (пока он заполняет зачетки,ведомости и пр.).Очень помогают атласы.Там реально есть ВСЕ:и промышленность,и с/х и т.д.Так что при характеристике страны им вполне можно воспользоваться.Вопросы он задает,но преимущественно по твоему билету.При хар-ке стран обращайте внимание на экономическую историю,реформы и т.п.,причем не только стран ЦВЕ,а всех,имеющихся в списке.Например,у меня спросил про реформы в Чили(Пиночет).
Вообще,настроен он был хорошо,оценки тоже неплохие ставил (8,9).Учитывал работу на семинаре.
Так что географии стрематься не надо.Все будет хорошо!

 
плЮшешникДата: Четверг, 08 Июня 2006, 16:30 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
По гео:
скатать реально (если со шпоры и не на первом ряду сидеть)......Тем более, что он частенько выходит........
Атласы реально помогают, так что если читать пространу, лучше не забивать себе голову разным импортом, экспортом, ресурсами, с/х и проч....... эт всё в атласе можно найти.........лучше про реформы почитать........
и ещё: работу на семинарах он учитывает, по-моему, только у тех, кто работал........ а так он особо по этому поводу не заморачивается........... И ваще особо не зверствует...... так что, всё хорошо!!!!! Удачи всем, кто ещё не сдал!!!!!!
 
БелкаДата: Четверг, 08 Июня 2006, 17:47 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
P.S. Писала про гео,еще не зная новости: Сашку Мазуркина он завалил,причем специально.Несмотря на то,что он правильно ответил на свои вопросы,он задал ему еще кучу других,сложных...Короче,у него пересдача...
Сашка держись!
 
ДашаДата: Воскресенье, 11 Июня 2006, 19:28 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
Люди, как будем сдавать МО? cry biggrin cry
Первая половина вопросов есть в конспекте (кажется, пристально не присматривалась) Но дальше....

Я не понимаю сути многих вопросов, в том числе 41, 38, 51. 53. (УСЛИ У КОГО-НИБУДЬ ЧТО-НИБУДЬ ЕСТЬ, ПОДЕЛИТЕСЬ!!!! Кто-то же отвечал это на семинарах, может, завалялось где) Занимаюсь МО уже часа три wacko , и пришла к выводу, что на мыло нам прислали полчую чухню. Если кому-то это поможет, то

вопрос 36. вместо "общий рынок" нужно читать "еэс"
вопрос 43. кипрский вопрос, это, оказывается, греко-турецкий конфликт (при такой формулировке ответ можно нарыть в интернете без проблем)
вопрос 44 есть здесь http://www.souzarmyan.ru/k2analnews.php?Action=Full&NewsID=1993, но если у кого-то есть что-нибудь покороче, пришлите, плз.
И еще, кто-нибудь в курсе, списать или вытащить бомбу реально? smile

Ах, да! Как звучит 58 вопрос? И откуда он взялся?

И вообще, очень злюсь, что села за МО сегодня. Ясное дело, до среды вечера я больше к нему не притронусь, но настроение испортилось капитально sad

 
БелкаДата: Понедельник, 12 Июня 2006, 10:24 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
Лисёнок,
а что,в инете на указанные вопросы инфу найти нельзя?
И что такое 58 вопрос,когда в списке их только 57?
 
ПавлушаДата: Понедельник, 12 Июня 2006, 11:01 | Сообщение # 40
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
и еще про ИМО

я тут уже сел за ИМО , просмотрел вопросы, пролистал конспек-у меня возникло ощущение, что вопросы( по крайней мере их первая половина) очень маленькие по своему содержанию

буквально по каждому можно ограничиваться несколькими предложениями => учить меньше

да и не сложные они совсем, болшинство было на промежуточном зачете

 
Наш форум » Все разделы » Учеба » Сессия (Оптимизация учебного процессса и экономия времени.Удобно!)
Поиск:


Хостинг от uCoz