САЙТ ОТДЕЛЕНИЯ "МЕНЕДЖМЕНТ В СФЕРЕ
МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИЗМА" ФМО БГУ
Четверг, 25 Апреля 2024, 15:38

Приветствую Вас Гость
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Serega, Даша  
Наш форум » Все разделы » Трёп, просто трёп обо всём и ни о чём » Куда катится мир?.. (Для тех, кому не безразлично будущее нашей планеты...)
Куда катится мир?..
GuiltyShadeДата: Вторник, 17 Января 2006, 13:41 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Я уже давно хотела создать эту тему, но не было возможности...
В общем... Предлагаю отвлечься от дел насущных (конечно, если завтра нет экзамена) и порассуждать о глобальных делах... Очень прошу не глумиться и отнестись ко всему этому серьезно...
Так как мы, молодое поколение, являемся будущим нашей нации да и человечества в целом, мы уже сейчас должны задумываться о том, что останется после всех этих толстеньких дяденек с не менее толстенькими кошельками, которые думают только о том, как бы сделать свои кошельки еще толще, и ни о чем больше... Некоторые говорят, что все в наших (именно наших, а не их) руках... Я считаю это полным бредом! Т. к. некоторые ошибки и проблемы, которые создают те же самые дяденьки, и которые мы еще не в состоянии предотвратить, мы просто в будущем не будем в силах их исправить!.. Это не говоря уже о состоянии планеты на время существования наших потомков!..

Как можно объяснить появление этого самого загадочного птичьего гриппа?.. Сколько я ни пыталась себе представить его появление, мне на ум приходит только такая картина:
В тридевятом царстве, тридевятом государстве жила была птичка-ростом-невеличка... И тут ей что-то стало ужасно плохо... она начала кашлять, из носа потекло (не будем говорить, что именно), у нее появился жар... Она полетела в свое гнездышко, там позаражала всю свою семью... И так началось существование птичьего гриппа, о котором свет не слыхивал!
(Сказка - быль, да в ней намек...)
В общем, мне кажется, что что-то здесь не сходится... что-то нам не хотят говорить... репортеры могут только показать, как вылавливают несчатных кур... суть всего они и сами не знают... У меня есть кое-какие догадки... Просто вспомните ту же самую ситуацию с Чернобылем (простите великодушно, ибо я не знаю, как это слово пишется правильно...), когда от народа скрывали именно то, что люди просто обязаны были узнать это в первую очередь!.. Я уж точно не знаю, когда все-таки открыли народу эту "страшную тайну"... ну факт остается фактом...
А вдруг уже ведутся переговоры с инопланетным существами о совместном нападении на каких-нибудь других инопланетных существ? Никто ж этого не знает... Секретные службы очень хорошо это скрывают..........

Ладно... Я уже, кажется много всего понаписала, за что меня можно уже посадить или в психушку отправить....
Просто интересно знать ваше мнение...

Огромное спасибо за внимание тем, кому не было влом это все читать... biggrin


Сообщение отредактировал Peach - Вторник, 17 Января 2006, 13:47
 
ShustikДата: Вторник, 17 Января 2006, 15:18 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (Peach)
что-то нам не хотят говорить... репортеры могут только показать, как вылавливают несчатных кур... суть всего они и сами не знают... У меня есть кое-какие догадки... Просто вспомните ту же самую ситуацию с Чернобылем (простите великодушно, ибо я не знаю, как это слово пишется правильно...), когда от народа скрывали именно то, что люди просто обязаны были узнать это в первую очередь!.. Я уж точно не знаю, когда все-таки открыли народу эту "страшную тайну"... ну факт остается фактом...

По-моему так можно предположить все, что угодно!
А то, что нам чего-то не говорят не представляется мне возможным. Ведь сегодня существует столько разнообразных средств СМИ: международные каналы, интернет, в конце концов!

Не те сейчас времена! Во время Чернобыля было совсем другое!

Так можно предполагать сколько угодно
По-моему нужно воспринимать только то, что есть и не больше cool

 
spec-proДата: Вторник, 17 Января 2006, 15:40 | Сообщение # 3
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (Peach)
Просто интересно знать ваше мнение...

по теме птичьего гриппа?? или о чём?? smile
 
БелкаДата: Вторник, 17 Января 2006, 18:31 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
Ну хорошо,птичий грипп...Но все же это не смертельно,массово,конечно,но излечимо...
А вопроса,откуда взялся СПИД,ни у кого не возникает?По-моему,это поважнее гибели птичек...
 
spec-proДата: Среда, 18 Января 2006, 14:24 | Сообщение # 5
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (Белка)
По-моему,это поважнее гибели птичек...

птичек??? sad ты чего ????!!! их убивают только потому, что они болезнь разносят, которой люди болеют!! что важнее...?..!!...
 
БелкаДата: Среда, 18 Января 2006, 22:29 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (spec-pro)
птичек??? ты чего ????!!! их убивают только потому, что они болезнь разносят, которой люди болеют!! что важнее...?..!!...

Ну так я про что?Птички умирают,люди болеют...А если ты СПИДом заболел - считай,уже не жилец.А птичек каждый день на мясо убивают,так не все ли равно?
 
spec-proДата: Четверг, 19 Января 2006, 07:35 | Сообщение # 7
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (Белка)
Ну так я про что?Птички умирают,люди болеют...А если ты СПИДом заболел - считай,уже не жилец.А птичек каждый день на мясо убивают,так не все ли равно?

ну знаешь, от СПИДА то хоть точно знаешь как защититься... а вот грипп это ж дело такое... фиг его поймёшь...
 
БелкаДата: Четверг, 19 Января 2006, 16:56 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (spec-pro)
ну знаешь, от СПИДА то хоть точно знаешь как защититься... а вот грипп это ж дело такое... фиг его поймёшь...

Ты знаешь,Миш,я думаю,что как защититься от СПИДа знает даже ребенок 5-го класса,однако болеют им люди начиная с 13-летнего возраста(не считая детей,получивших эту болезнь от матери).И как это так получается?Вроде же все в курсе,как предохраняться...
 
KromkinaДата: Воскресенье, 22 Января 2006, 17:22 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Белка, Пойми, что Мишаня прав... Ведь СПИД уже стал "народным достоянием".... (если можно так сказать). О нем кричит всё и вся!!!! Презервативы и стирильные шприцы по улицам бесплатно раздают (это в Америке, так что не обольщайтесь больно)!!!! Газеты, журналы, брошюры!!!!!!!!!! Реклама, лозунги,слоганы и т.д И все это о СПИДе!!! Люди полностью проинформированы... Уже скоро СПРАВОЧКУ просить друг у друга будем!!!! (Ну, это ,конечно приувеличение, но все же).... Я думаю, что в наше время не СПИДа бояться надо... Совсем не СПИДа... Ведь, если ты не наткнешься на иголку зараженную каким-нибудь уродом, который сам по глупости своей заболел, а терь всему чел-ству отомстить хочет, то не заразишься ВООБЩЕ!!!!!!!!!!(если тока голова на плечах есть), потому что от зараженной матери те уже не грозит =).

А, кстати, о "птичках"! Ведь мы об этой болезни тока узнали... Правда, с "чем ее едят" =) мы уже знаем, но не перестать же терь курицу есть воообще!!! Да и потом, я слышала, что это не тока с птицами связано... но и с воздухом тоже...

Так что Вопрос Керножки "откуда это взялось?!?!?" сршенно закономерен. Ведь не было же...

А о проблеме алкоголизма и наркомании вообще горить нечего. Я тут фильм недавно смотрела, но это уже сршенно другая история................. =0
Quote (Peach)
Огромное спасибо за внимание тем, кому не было влом это все читать...

Да, не за что!!!! Всегда приятно почитать умные мысли... smile

 
БелкаДата: Воскресенье, 22 Января 2006, 19:18 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (hromkina)
если тока голова на плечах есть),

Ты это совершенно верно подметила!Однако число ВИЧ-инфицированных растет.Повторюсь:как предрхраняться знают все.Но при этом почему-то заражаются.
P.S.Ладно,закроем эту тему,надоело уже,и так плакаты на каждой остановке вижу.
 
Наш форум » Все разделы » Трёп, просто трёп обо всём и ни о чём » Куда катится мир?.. (Для тех, кому не безразлично будущее нашей планеты...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz