САЙТ ОТДЕЛЕНИЯ "МЕНЕДЖМЕНТ В СФЕРЕ
МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИЗМА" ФМО БГУ
Вторник, 23 Апреля 2024, 22:32

Приветствую Вас Гость
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Serega, Даша  
Наш форум » Все разделы » Трёп, просто трёп обо всём и ни о чём » Жизнь молодая (как вы ее проводите?)
Жизнь молодая
ShustikДата: Среда, 08 Ноября 2006, 23:30 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Просто я тут подумала: ведь по сути второй курс - это расцвет нашей студенческой, а можно даже сказать и всей жизни. По идее нужно прожить ее именно так, чтобы не было потом "мучительно больно за бесцельно прожитые годы". Если вы до этого строили какие-то планы, то самое время их воплощать в жизнь!
Так вот я почему-то этот самый "расцвет всей моей жизни" почти не ощущаю. На это вы мне можете сказать, конечно, что никто этого не ощущает... Но все же что вы думаете по этому поводу: чувствуете ли вы, что вот она та самая пора исполнения всех надежд и желаний? Задумывались ли вы, что сейчас у вас есть множество возможностей, которых возможно не будет в дальнейшем? Чувствуете ли вы, что вы находитесь в предверии какого-нибудь грандиозного события в вашей жизни?


To die is to know that you're alive....
 
БелкаДата: Четверг, 09 Ноября 2006, 20:17 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
По поводу ощущения жизни : создается впечатление,хотя,собственно,так оно и есть,что жизнь - это работа,работа,работа...
Насчет множества возможностей - это абсолютно верно.Но чтобы их реализовать,нужно работать,работать,работать...
Таково будет мое мнение)))


Happiness is a journey, not a destination. So ... Work like you don't need the money, love like you've never been hurt, and dance like no one is watching.
 
MILAДата: Четверг, 09 Ноября 2006, 20:36 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Всё в наших руках!Многие люди находят себя в 40, а их расцвет приходится на 50. Лично для меня сейчас- это начало ВСЕГО, но никак не расцвет.Сегодняшний выбор определит всю нашу дальнейшую жизнь. Но всегда всё можно изменить...

В жизни есть только две настоящие трагедии: одна - когда не получаешь того, чего хочешь, а вторая - когда получаешь.
 
ShustikДата: Понедельник, 13 Ноября 2006, 21:22 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Я вот думаю, что от работы нужно себя встряхивать постоянно, Тогда жизнь не будет казаться такой рутиной.
И еще я считаю так: молоая жизнь на то и дана, чтобы найти себя.
Но вот с чем я не согласна, так это с тем, что жизнь всегда можно изменить. Как же все таки жаль. что это не так....


To die is to know that you're alive....
 
maryДата: Пятница, 17 Ноября 2006, 12:07 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Вот тут такие разговоры... О жизни....... Молодой причем. И речь завели о работе. Не знаю, возможно, я здесь "оффффигенно" выделяюсь среди всей публики, но я работы как-то вообще не ощущаю...... Ощущаю только какое-то бездействие. От этого "жизнь молодая" предстает не совсем в радужных красках. Всё как-то серо и обыденно. Я не хочу сказать, что молодая жизнь заключается в работе. Нет, понятное дело. Жизнь заключается, по-мойму, в действии. Только действия нужно как-то разнообразить... Если получается...... В общем, не стоит бросаться в крайности...
Я вообще что-то не по теме начала писать.... +))
Суть в том, что, если отвечать на поставленные вопросы, то лично я задумывалась над тем, что именно это время - время исполнения планов и желаний...... Только от этого ведь ничего не меняется: СЕРОЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ...


Good news for people who love bad news.
 
Наш форум » Все разделы » Трёп, просто трёп обо всём и ни о чём » Жизнь молодая (как вы ее проводите?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz