САЙТ ОТДЕЛЕНИЯ "МЕНЕДЖМЕНТ В СФЕРЕ
МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИЗМА" ФМО БГУ
Пятница, 29 Марта 2024, 14:30

Приветствую Вас Гость
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Serega, Даша  
Наш форум » Все разделы » Трёп, просто трёп обо всём и ни о чём » Степень счастья... (просто... насколько вы счастливы... =))
Степень счастья...
Ваша степень счастья?
1.Жизнь прекрасна!!! =))[ 4 ][44.44%]
2.Нормально[ 3 ][33.33%]
3.Да так себе...[ 0 ][0.00%]
4.Бывало и лучше...[ 1 ][11.11%]
5.Жизнь sucks... =,(([ 1 ][11.11%]
Всего ответов: 9
GuiltyShadeДата: Среда, 31 Мая 2006, 16:41 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Дорогие мои человечки!!!
Обращаюсь к вам с небольшой речью и небольшим призывом...
Я так поняла, что некоторые уж очень сильно расстраиваются, получая (О, Боже!) незачеты... но на этом же жизнь не заканчивается! Больно им надо нас выгонять! Мы им нужны! А если у них не будет нас, то зачем тогда наш ФМО стоит там?.. ведь правда?.. (будет очень весело, если после этих слов мне можно будет уехать и не вернуться... хе-хе...) конечно, если пытаться снизить плату за обучение (мечта идиотки... т.е. меня), то можно немного подрасстроиться из-за незачета... но, блин, преподов можно спокойно уломать, чтобы пересдать! Выловить, накапать немного на мозги и все! даже если на экзамене ты получишь 7, а тебе надо 10... то, блин, руки в ноги и вперед к преподу!..
Да и вообще... ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! И универ не стоит ваших слез (это я обращаюсь к некоторым)!.. Красота только может как-то претендовать на ваши слезы, но НЕ НЕУДАЧИ!!! Хоть я и сама вечный нытик, но, блин, пора прекращать с этим!!!
Так что, дорогие мои, давайте все вместе дружно радоваться тому, что МЫ ЖИВЕМ!!! Вот это самое главное! И это счастье!.. вот...
Икренне ваша Лена-Сочи... smok
 
ПавлушаДата: Среда, 31 Мая 2006, 20:32 | Сообщение # 2
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
согласен, что проблемы в универе-полное г и не стоит ни одного испорченного нерва

берите примен с меня и кладите на все это, да еще и с прибором

если прокатит-радуйтесь, а не прокатит-не огорчайтесь-прокатит по=любому, но уже в след.раз

 
БелкаДата: Среда, 31 Мая 2006, 23:24 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (Павлуша)
берите примен с меня и кладите на все это, да еще и с прибором

Прально-прально,Паша.Только прибора нет.Я вот,например,главной целью поставила себе получение прав.Автошкола занимает хренову кучу времени,так что на универ и времени-то особо не хватает,и yg подготовку соответственно.И еще много вских проблем,которые поважнее этой сессии.И ничего,сдаю потихоньку,пока никаких хвостов.Так что уже по этому поводу счастлива.
И еще,по поводу счастья:его просто нужно уметь видеть.Некоторые говорят:у меня нет:а)денег б)девушки/парня в)работы и т.д. Вот что я скажу:все это фигня.Вот я сегодня шла,простывшая напрочь,времени нет,завтра 2 зачета,ни к одному не готова,вечером 3 часа автошколы,в которй тоже зачеты,на улице ливень,ураган,в ботинках хлюпает,мокро...И что?Иду себе и улыбаюсь,даже не знаю почему.Просто как-то хорошо сталоюююМожет,это оно и есть,счастье,когда на душе легко?????
 
GuiltyShadeДата: Пятница, 02 Июня 2006, 11:45 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Белка)
Может,это оно и есть,счастье,когда на душе легко?????

Может быть... Но это точно одна из составляющих счастья!..
 
KromkinaДата: Четверг, 08 Июня 2006, 10:58 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (Белка)
И еще,по поводу счастья:его просто нужно уметь видеть.Некоторые говорят:у меня нет:а)денег б)девушки/парня в)работы и т.д. Вот что я скажу:все это фигня.Вот я сегодня шла,простывшая напрочь,времени нет,завтра 2 зачета,ни к одному не готова,вечером 3 часа автошколы,в которй тоже зачеты,на улице ливень,ураган,в ботинках хлюпает,мокро...И что?Иду себе и улыбаюсь

Блин, Белочка, ты бесконечно права!!!!!!!!!
Ведь так легко подумать о чем-нибудь хорошем, а не говорить себе: "все у меня плохо... и то и это..."!!!! Хотя, бывают минуты отчаяния... Даже у саммых заядлых ОПТИМИСТОВ!!! Тут уж или booze и веселиться или просто поговорить с хорошим другом, который (я уверена) не даст тебе повесить нос!!!!!!!!!!!

Так, что знайте,народ, что главное в жизни (лично по моему мнению) это Друзья!!!!! Их никогда не бывает много: 2-3 человека, но главное, что они настоящие!!!!

Позвоните друзьям... biggrin

 
ДашаДата: Суббота, 10 Июня 2006, 22:59 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
hromkina, а ты, заядлая оптимистка, когда-нибудь грустишь?
И что делать, если на душе кошки скребут, booze не помогло и с друзьями что-то не лады совершенно sad Хоть подскажи, где мыло поскольже да веревку покрепче раздобыть на халяву... sad
 
БелкаДата: Суббота, 10 Июня 2006, 23:52 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
Лисёнок, ты чего,дорогая?
Обращайся,помогу.От чистого сердца!
 
ПавлушаДата: Воскресенье, 11 Июня 2006, 10:57 | Сообщение # 8
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Лисёнок)
И что делать, если на душе кошки скребут,не помогло и с друзьями что-то не лады совершенноХоть подскажи, где мыло поскольже да веревку покрепче раздобыть на халяву...

у меня тоже бывает и такое...
бывает, что не хочется ни друга напрягать и идти к нему, ни говорить ни с кем, ни видеть никого и т.д.

вот тогда что делать? по-моему единственный выход это грузануться:(

 
ДашаДата: Воскресенье, 11 Июня 2006, 11:18 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (Павлуша)
по-моему единственный выход это грузануться:(

Так не помогло :-( Ладно, отойду скоро :-(
Quote (Белка)
Обращайся,помогу.От чистого сердца!

Хочу получить универсальный совет: как поднять себе настроение не напрягая окружающих?
 
БелкаДата: Воскресенье, 11 Июня 2006, 13:36 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (Лисёнок)
Хочу получить универсальный совет: как поднять себе настроение не напрягая окружающих?

На мой взгляд универсальный метод,особенно для девушки,это что-то изменить в себе.Как это банально не прозвучит,но можно постричься,покраситься,например,или купить что-нить из одежды,косметики и т.п.Будет здорово,если это что-то оригинальное(скажем,индийская туника или русский кокошник - и не важно,что ты никогда это носить не будешь.100% - ты посмеешься).

Есть и другие способы,но тут уже строго индивидуально,кто что любит.У меня таких вариантов масса:поиграть на гитаре,фо-но,сесть на любимый велик и умчаться от всех подальше,а потом сесть где-нить на травке с книжкой,пивом или плеером и отроваться по полной,или засесть за просмотр каких-нить фильмов,желательно стимулирующих желание совершить какой-нить подвиг (у меня такое часто бывает) и пр.,и пр., и пр.

Ну есть еще 3-ий способ,наверное,самый скучный,но,во-первых,полезный,во-вторых,эффективный.Можно погрузиться в учебу.

Короче говоря,способов масса,при чем все они принесут т.н. "эффект мультипликатора" smile

Удачи!

 
Наш форум » Все разделы » Трёп, просто трёп обо всём и ни о чём » Степень счастья... (просто... насколько вы счастливы... =))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz