САЙТ ОТДЕЛЕНИЯ "МЕНЕДЖМЕНТ В СФЕРЕ
МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИЗМА" ФМО БГУ
Пятница, 29 Марта 2024, 08:05

Приветствую Вас Гость
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Serega, Даша  
Наш форум » Все разделы » Трёп, просто трёп обо всём и ни о чём » конспирация (что делать с "замаскированными")
конспирация
Считаете ли Вы правильным произвести "чистку" участников форума
1.Да[ 9 ][69.23%]
2.Нет[ 4 ][30.77%]
Всего ответов: 13
ПавлушаДата: Понедельник, 22 Мая 2006, 19:48 | Сообщение # 1
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
ну чтож, давайте все же уточним как нам поступить:

народ жалуется на безличность некоторых пользователей, есть слечаи даже регистрации абсолютно незнакомы и непричастных к ФМО людей

так что нужно решать, стоит ли подчистить наши ряды дабы дыльше все тсало открыто и честно и люди сначала думали что говорить, потому что они говорят за себя, а не под прикрытием своего ника

 
ПавлушаДата: Вторник, 30 Мая 2006, 18:40 | Сообщение # 2
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
э
 
spec-proДата: Вторник, 30 Мая 2006, 20:40 | Сообщение # 3
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
надо их кикнуть всех!!! это я считаю не прикольно совсем, когда регятся тута всякие и потом начинают гнать на кого попало гадость всякую!!
 
МарусяДата: Вторник, 30 Мая 2006, 21:10 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я за чистку! Вернее за массовые репресии! evil
 
ПавлушаДата: Среда, 31 Мая 2006, 14:43 | Сообщение # 5
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (spec-pro)
надо их кикнуть всех!!! это я считаю не прикольно совсем, когда регятся тута всякие и потом начинают гнать на кого попало гадость всякую!!

согласен полностью, поэтому и провожу опрос

нужно донести до администрации сайта наши взгляды, и чтобы с ними считались! angry

 
ThiefДата: Пятница, 02 Июня 2006, 23:39 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Статус: Offline
по-моему нет ни малейшего смысла проводить так называемые репрессии, сколько бы раз чистку ни проводили anonimous`ы все равно будут существовать, раз уж они пришли на наш форум то от них никуда не денешься, в конце концов зарегистрироваться заново и продолжать высказывать свое "мнение" относительно своиз сокурсников требует не более минуты

так что я против чистки, пусть уж лучше это будет один ник, один "человек", к которрому только по нику, но все же можно обратиться, чем множество неизвестных имен... вооот

 
SeregaДата: Вторник, 06 Июня 2006, 12:45 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Статус: Offline
Quote (Thief)
по-моему нет ни малейшего смысла проводить так называемые репрессии, сколько бы раз чистку ни проводили anonimous`ы все равно будут существовать, раз уж они пришли на наш форум то от них никуда не денешься, в конце концов зарегистрироваться заново и продолжать высказывать свое "мнение" относительно своиз сокурсников требует не более минуты
так что я против чистки, пусть уж лучше это будет один ник, один "человек", к которрому только по нику, но все же можно обратиться, чем множество неизвестных имен... вооот

ВОООТ! А свои разделы на форуме я почистил от разных нехороших сообщений.
Что советую сделать и остальным модератарам.
 
Наш форум » Все разделы » Трёп, просто трёп обо всём и ни о чём » конспирация (что делать с "замаскированными")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz