САЙТ ОТДЕЛЕНИЯ "МЕНЕДЖМЕНТ В СФЕРЕ
МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИЗМА" ФМО БГУ
Пятница, 29 Марта 2024, 11:27

Приветствую Вас Гость
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Serega, Даша  
Наш форум » Все разделы » Трёп, просто трёп обо всём и ни о чём » alastuccuff
alastuccuff
alastuccuffДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 22:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Недавно судьба по работе свела меня с КРИТБИ, с их стороны были директор Колпаков и его первый зам мудак Чернов.
Просто жесть, эти мудак Чернов и недодиректор Колпаков, какие все таки недалекие дебилы.
В такой технологичной сфере, такие некомпетентные люди, это просто ужас.
Они вообще не шарят в том в чем они занимаются. Создалось мнение, что эти двое "менеджеров" специально тормозят развитие КРИТБИ.
Что у них за мотивация, совсем не понятно. Толи отсутствие мозгов, толи просто моют бабло
Мне мудак Чернов Михаил Анатольевич не стесняясь, очень даже непрозрачно намекал на откат. Очень обидно что такие люди вообще работают в такой сфере на управляющих должностях.
Самое большее что им можно доверить это только охранниками на входе гавкать, так как общаться культурно эти люди не умеют совсем.
Они как сладкая парочка, держатся друг друга. Видно что директор вообще, подай патроны, не в теме, а его зам пользуется этим во всю.
Схема такая, Колпаков занимается своим бизнесом, и не сует нос ни в какие темы, а Чернов ворюга рулит всей этой государсвтвенной конторой.
Инфа про мутки Чернова и бизнес Колпакова 100%, это мне на дружественных посиделках в ресторане сотрудник с КРИТБИ рассказал.
Его имя светить не буду, парень хороший, мудак Чернов его съест иначе.


[url=http://www.kritbi.ru]мудак Чернов расхититель бюджета[/url]
 
Наш форум » Все разделы » Трёп, просто трёп обо всём и ни о чём » alastuccuff
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz