САЙТ ОТДЕЛЕНИЯ "МЕНЕДЖМЕНТ В СФЕРЕ
МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИЗМА" ФМО БГУ
Суббота, 20 Апреля 2024, 01:51

Приветствую Вас Гость
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Павлуша  
Наш форум » Все разделы » Досуг » USA (кто где, как, и чем занимается за границей)
USA
ДашаДата: Среда, 12 Сентября 2007, 09:11 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (pipka)
Katya! Plakat ne nado! RAz uzh ti prinyala reshenie, nado idti do konca!

pipka, ты так сказала, будто Катя с домом навсегда попрощалась. будто нельзя переждумать. всегда ведь можно вернуться! biggrin

Quote (Белка)
pipka, сама-то домой вернешься?

хороший вопрос! так как?


Будь собой. - Другие роли заняты.
 
MasterokДата: Понедельник, 19 Ноября 2007, 00:41 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Девочки, как у вас дела? Как живется? Привыкли? Какие мысли у вас? Что нового вообще?? рассказывайте. я понимаю, что времени может нет писать. ну как появиться минутка, напишите..
 
KaterinaДата: Понедельник, 26 Ноября 2007, 19:12 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Hey! у меня все хорошо... живется тоже неплохо, только начинает холодать, прямо как дома. Завидую Ире, у нее целый год тепло =))) biggrin
Какие мысли... Америка очень разная летом и остальную часть года. Летом весело, много русских вокруг, parties, конечно и работа. Сейчас все разъехались, все совсем по-другому, другие ощущуния... И место, где я сейчас - это "не чистокровная" Америка, New England - европезированная часть, Boston в сравнении с NY - земля и небо... Общалась много с американцами, среди них очень много хороших людей, Человеков с большой буквы =) Не сказать, что я ввосторге от молодежи, но в возрасте после 25 у них начинают появляться извилины в мозгах... А вообще, цитирую друга "Американцы заботятся только о себе, своей семье, и о том как сделать много денег, потому что семье будет хорошо. Близкие друзья - редкость. У нас не тесные связи с родными, обычно родители материально не помогают детям. Дети начинают работать с 14 лет, и если они где-то "облажались", родители обычно скажут "ты прокололся, сам решай эту проблему"". Вы бы видели сколько нормальной еды они выбрасывают, когда срок годности у хлеба заканчивается завтра, а они уже сегодня его выбрасывают... surprised и кто говорит о помощи Африке, им это сто лет не надо. Люди очень разные... потихоньку привыкаю к их менталитету.
Но это страна возможностей, если захотеть - можно сделать многое... просто не все сразу... А вообще мне здесь нравиться, не о чем не жалею... не в обиду сказано, но это лучше и интереснее, чем просиживание штанов в нашем универе
Хотя очень бы хотела погулять с вами медиум... просто не поверю, если вы скажите, что ничего не придумали, никакого котеджа, или даже квартиры... но коттедж с бассейном лучше =)))) please, please, please не становитесь просто людьми, вместе посещающими одни пары, это же так классно собраться вместе, погулять, повеселиться... многие же были тут... неужели вам не нравились эти бешеные russian party в Америке, только наши умеют так гудеть!!!
Очень надеюсь, что вы медиум на ура проведете все вместе... все-таки туристы! Обещаю, что приеду на выпуск =))) по крайней мере постараюсь...
Удачи во всем... и ввиду бешеного семестра с эконометрикой и бухучетом, везения на зачетах и экзаменах!!! cool cool cool
 
БелкаДата: Понедельник, 26 Ноября 2007, 20:56 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
Катя!

Интересно было почитать твои впечатления!Ну, а конкретнее?Где работаешь,с кем и где живешь,что делаете в свободное время,с кем общаешься?Ностальгии по Родине нет?Как поддерживаешь отношения с родителями?Как они относятся к тому,что ты уехала?Какие планы на ближайшее будущее?Собираешься ли получать там образование?
Не сочти за допрос,просто реально интересно,как ты там устроилась?Если ты не делаешь из этого секрета,конечно...
Заранее спасибо.


Happiness is a journey, not a destination. So ... Work like you don't need the money, love like you've never been hurt, and dance like no one is watching.
 
KaterinaДата: Суббота, 01 Декабря 2007, 06:08 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Это не секрет, но рассказывать об этом всему миру тоже не хочу...
Будущее - как сложиться. Образование - зависит от их финансовой помощи. Но попытка - не пытка. Завтра поеду тест по английскому сдавать (не TOEFl пока), тест не легкий - но математика смешна до абсурда. Пример из теста: 4(t+u)+3=19, t+u -? Это конечно самый простой пример, но все остальное в таком же духе. Как вспомню вступительный экзамены и экзамены по вышке - аж передергивает...
Как там наш француз поживает??? Передавай ему привет.
А какие твои впечатления от поездки? Я слышала, не многие остались под впечатлением, скорее большинство даже разочарованны...
Неужели все было так плохо?
 
БелкаДата: Понедельник, 03 Декабря 2007, 20:35 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
Ну что ж,удачи на тесте!Как,кстати,ощущения по поводу английского?Думаешь еще на русском?Акцент не появился?
Француз все так же.Наша группа его донимает,я поражаюсь его спокойствию и выдержке.В этом семестре у нас экзамен,возможно,он рассчитывает отыграться на нем.Я чувствую себя уверенно,значительно повысила свой уровень,остальные на него,по ходу,совсем забили.Ну а ты,наверное,уже и забыла francais?


Happiness is a journey, not a destination. So ... Work like you don't need the money, love like you've never been hurt, and dance like no one is watching.
 
Наш форум » Все разделы » Досуг » USA (кто где, как, и чем занимается за границей)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Хостинг от uCoz